Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » Плаванье.Есть любители этого увлекательного дела?


Плаванье.Есть любители этого увлекательного дела?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я вообще завидую людям которые умеют плавать,так как я сама не умею и боюсь глубины.
А вы умеете плавать?Ходите на плаванье?

0

2

На плаванье не хожу, но плаваю хорошо, выросла на побережье, поэтому с этим проблем не возникало. Глубину... можно сказать что не боюсь, просто стараюсь не думать о ней, когда далеко заплываю, и главное не паниковать, когда хочехсь ногами до дна дотронуться.

0

3

Да где плавать? В бассейне с хлоркой? Рядом Балтика, но купаться в этой грязной и холодной луже, да после Красного моря... неееет уж... :no:

0

4

Александр написал(а):

В бассейне с хлоркой?

Хотя бы так.Я очень рада была бы даже в хлорке :D Но не могу перебороть свой страх. :dontknow:

0

5

Сластёна написал(а):

Но не могу перебороть свой страх.

Плавать не умеешь? Так я тоже. Но купаться-то это не мешает.

0

6

Александр написал(а):

Но купаться-то это не мешает.

вернее побультыхаться :D

0

7

Сластёна написал(а):

вернее побультыхаться

Ну почему? На Красном море вода хорошо держит. С маской и трубкой вполне можно поплавать даже на глубине. Но если для здоровья, то конечно надо уметь плавать. Я вот так и не научился.

0

8

Александр написал(а):

Я вот так и не научился.

Я видимо тоже не научусь

Александр написал(а):

На Красном море вода хорошо держит. С маской и трубкой вполне можно поплавать даже на глубине

Я пробовала,но как только я не чувствую дна,то всё у меня останавливается сердце :D я задыхаюсь :D я тону :dontknow:  :blush:

Александр написал(а):

Но если для здоровья, то конечно надо уметь плавать.

Это точно,плаванье вообще полезная вещь и для тело и для организма.

0

9

ЭХ смело записываете в мою копилку еще один комплекс))))
Плавать не люблю, и не умею)
да и учится что-то не тянет даж.
хотя мне это не просто полезно было б а скорее даж настоятельно рекомендовано :(

0

10

Skyall написал(а):

хотя мне это не просто полезно было б а скорее даж настоятельно рекомендовано

Мне тоже. Но что делать? Рождённому летать, плавать не дано. :D

0

11

Александр написал(а):

Рождённому летать, плавать не дано.

:cool:  :D Я с вами в полёт,но никак не в плавание

0

12

Я......... :flag:

Люблю - не люблю.... эт уже для мну не вопрос.... жизнь..... :yep:

Каждый день.... (даже 1 января ... :D ) плаваю.... А так как оговорено, что я посещать бассейн могу не позже 10 часов утра - то я в бассейне в 9 утра.... каждый день..... хотя бы 3 километра... активным стилем..... :dontknow:  а иначе - капец моему позвоночнику..... :confused:

Я в прошлом году не ходила в бассейн - ленилась в город ездить.... лежала потом на полу дней пять..... :crazyfun:

А теперь - хорошо!!!!! у меня через участок нувориш живёт.... у него бассейн - с приливной волной!!!!!! Мну он дал ключ.....

Ну и воооооот.......

0

13

Обожаю плавать) Попадаю когда в воду, я оттуда просто невытаскиваема, доходило до того, что я по 5 часов подряд в море плавала))

0

14

Я плавть не умею. Умела бы так наверно не вылезла из воды))

0

15

Gabi написал(а):

Я пробовала,но как только я не чувствую дна,то всё у меня останавливается сердце  я задыхаюсь  я тону

то же самое :disappointed: я вообще не представляю, как можно так "висеть" в воде, как, например, синхронистки. Да и все, кто умеет плавать. В глубоком бассейне плавать не могу, боюсь, а если знаю, что могу в любой момент достать до дна, то плыву, коряво, правда, но всё же :D

0

16

Люблю плавать так как выросла на море....но а щас плаваю в бассейне....глубины не боюсь!

0

17

[взломанный сайт]  я тоже люблю..в ванной..

В бассейне уже года 3 не была, чегото  стали настолько хлорировать что до сих пор купальник хлоркой воняет :huh:
А уж когда я поняла что и с тела не смывается перестала ходить.. Чегото мне кажется от плавания в такой воде вреда больше чем пользы
А естественных водоемов рядышком нет(ну если не считать тех, где на каждом шагу  "купаться запрещено")
А на море не каждый год выбираемся, там   обожаю плавать и нырять

0

18

АпеЛьсинка написал(а):

чегото  стали настолько хлорировать что до сих пор купальник хлоркой воняет

У меня была голубая футболка и я её чем то запачкала....каким то жиром и не могла отстирать....Короче друзья пригласили на водяные горки и нацепив эту майку поехала....Каково было моё удивление когда после трёх раз катания с горки в бассейн я обнаружила что майка чистенькая!!!! ( следующ.раз всё бельё потащу :D )

0

19

Galina-malina написал(а):

я обнаружила что майка чистенькая!!!!

:D ооо, тогда и на всех домочадцев одевай  все что не могла отстирать.. это ж какая экономия :D

0

20

АпеЛьсинка написал(а):

тогда и на всех домочадцев одевай  все что не могла отстирать.. это ж какая экономия

Хм....классная идея!!!! Ещё и родственичков подключу чтоб по-больше было!!! :D

0

21

а у нас бассейны появились с водой .., забыла слово, типа озонированой..короче обеззараживают не хлоркой а газом каким то. Говорят вообще запаха нет и для кожи нормально.. Но у нас рядом таких нет, а ехать часа  2 в бассейн с такой водой-не хочется :D

0

22

АпеЛьсинка написал(а):

типа озонированой..короче обеззараживают не хлоркой а газом каким то.

О таком ещё не слышала!!! У нас щас делают с солёной типа морской водой...так муж хочет тоже так сделать....и дешевле и для кожи отлично!!!

0

23

Galina-malina написал(а):

и дешевле

:D ну да... берешь  покупаешь соль, и сыпишь  в воду пока не надоест..
Но вообще с бассейнами морока. У нас раньше многие загорелись, сделали , а теперь мучаются. Но у нас и климат еще другой конечно, у вас то нет таких перепадов температур

0

24

учусь..
Тоесть держаться на воде я умел давно. Теперь учусь плыть.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » Плаванье.Есть любители этого увлекательного дела?