Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » ПРИЕМ МЕДИКАМЕНТОВ ПРИВОДИТ К ТЯЖЕЛЫМ ПОРАЖЕНИЯМ ПЕЧЕНИ.Как спасти печ


ПРИЕМ МЕДИКАМЕНТОВ ПРИВОДИТ К ТЯЖЕЛЫМ ПОРАЖЕНИЯМ ПЕЧЕНИ.Как спасти печ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот когда люди болеют...они много пьют таблеток..
Курс лечения долгий....таблеток куча разных.......
Как и чем можно защитить печень и всё остальное?
Возможно какие то продукты или ещё что? Что доступно и безвредно?
ПРИЕМ МЕДИКАМЕНТОВ ПРИВОДИТ К ТЯЖЕЛЫМ ПОРАЖЕНИЯМ ПЕЧЕНИ.Как спасти печень?

0

2

Жемчужинка написал(а):

Как защитить  внутренние органы от обильного приёма медикаментов??

А элементарно. Не принимать облильн медикаменты.  :D

Жемчужинка написал(а):

Как и чем можно защитить печень и всё остальное?

Для печени тоже есть как раз специальные таблетки. А вааще думаю безвредных таблеток не бывает. одно лечим - другое калечим. НО и не личить тоже нельзя  :dontknow:

0

3

Федя написал(а):

А элементарно. Не принимать облильн медикаменты.

а надо.
без них не избавиться от болезни....Болезнь смертная....и что тогда?

Федя написал(а):

Для печени тоже есть как раз специальные таблетки. А вааще думаю безвредных таблеток не бывает. одно лечим - другое калечим. НО и не личить тоже нельзя

Это естественно.Это я знаю.
Но есть же елементарные продукты питания...что помогает... :dontknow:

0

4

Жемчужинка написал(а):

и что тогда?

см. выше.

0

5

Федя написал(а):

см. выше.

там ничего нового не написано.
Дают эти таблетки...

0

6

а что ж Вы тут нового хотели увидеть ?
Есть таблетки для печени. Есть травы. Какие ? - я не знаю. Легко можно в тырнете узнать.
А вааще как альтернатива - существует восточная медицина. там таблетки не пользуют, а вроде лечат.... :dontknow:

0

7

Федя написал(а):

а что ж Вы тут нового хотели увидеть ?

то чтолюди многие с этим сталкиваются и возможно есть советы с жизненного опыта.

Федя написал(а):

Легко можно в тырнете узнать.

в тырнете пишут много всего но мало по делу

Федя написал(а):

А вааще как альтернатива - существует восточная медицина. там таблетки не пользуют, а вроде лечат....

но лечат в России и к сожалению или к счастью не восточной медициной....
а таблетками и капельницами..

0

8

Жемчужинка написал(а):

но лечат в России

Тогда думаю нужно позаботиться впервую очередь о хорошей клинике и по возможности хорошем доктором обзавестись. прикормить его. Они это очень уважают.

0

9

Федя написал(а):

Тогда думаю нужно позаботиться впервую очередь о хорошей клинике и по возможности хорошем доктором обзавестись. прикормить его. Они это очень уважают.

на клинику не жалуется.
всё там хорошо и условие хорошие.

А вот лично по теме мне очень интересно.
Ну ладно пошла рыть тырнет.

0

10

Я сам за свою жизнь таблеток разных столько выпил... Одно время у нас вообще всё лечили антибиотиками. Даже насморк. Сейчас стараюсь по возможности обходиться без лекарств.
По теме могу дать следующие советы. Никаких прививок. Ни от гриппа, ни от коклюша, ни от дифтери, ни от чего. Никаких лекарств при простудах, ОРЗ, гриппе, бронхите. Только отдых, много тёплого питья, витамины, мёд, лимон, малина и пр. Только если температура держится 38 и выше, и более 3-ёх дней, тогда возможно применение антивирусных препаратов. Но не антибиотиков.
Все сиропы от кашля, парацетамол, аспирин, анальгин и прочие фервексы и терафлю - в помойку! И чем скорее, тем лучше.
Прибегать к помощи лекарств, даже растительного происхождения - это самая крайняя мера, и только по показаниям врача, да и то, если вы ему доверяете.

0

11

Федя написал(а):

А элементарно. Не принимать облильн медикаменты.

Мой брат должен был пить таблетки, чтобы выжить... Они и на печень и на почки сильно влияют... А не пить нельзя...
Так что не всегда таблетки можно заменить чем-нибудь другим... И не всегда их можно не пить...

0

12

Стелла написал(а):

И не всегда их можно не пить...

И это тоже правда. К сожалению.

0

13

Сообщение для Александр Ну вот сейчас человек лежит в больнице около трёх месяцев...каждый день таблетки,капельницы,процедуры....И от них нельзя отказываться...

Просто слышала что нужно пить много молока...Кто нибудь об этом слышал?

Стелла написал(а):

Мой брат должен был пить таблетки, чтобы выжить... Они и на печень и на почки сильно влияют... А не пить нельзя...
Так что не всегда таблетки можно заменить чем-нибудь другим... И не всегда их можно не пить.

о замене не может быть и речи.Так как ситуация именно как у твоего брата.
Пить,что бы выжить.

0

14

Жемчужинка написал(а):

Просто слышала что нужно пить много молока...Кто нибудь об этом слышал?

Лучше всё же провести после больницы курс очищения крови и печени. Печень чистится либо гепотрином, либо эссенциале. Кровь - плазмоферезом или аутогемотерапией. Всё остальное - ерунда. Никакое молоко при сильной и продолжительной интоксикации печень не защитит.

0

15

Стелла написал(а):

Мой брат должен был пить таблетки, чтобы выжить... Они и на печень и на почки сильно влияют... А не пить нельзя... Так что не всегда таблетки можно заменить чем-нибудь другим... И не всегда их можно не пить...

Да я же пошутил. и смайлик там соответствующий, а  дальше написано:

Федя написал(а):

Для печени тоже есть как раз специальные таблетки. А вааще думаю безвредных таблеток не бывает. одно лечим - другое калечим. НО и не личить тоже нельзя

0

16

Александр написал(а):

Лучше всё же провести после больницы курс очищения крови и печени.

Ну вот говорят Санаторий :dontknow: Ну посмотрим.В понедельник важный день...

0

17

Жемчужинка написал(а):

Ну вот говорят Санаторий

Эссенциале, или его дженерик, можно попить и в санатории, там же можно попросить провести и курс аутогемотерапии. Это совсем не дорого, зато очень хорошо после длительного лечения. Эссенциале практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов, а аутогемотерапия и вообще абсолютно безвредна. :yep:

0

18

Федя написал(а):

Да я же пошутил. и смайлик там соответствующий,

Ну вдруг кто так думает, поэтому и написала ответ :)

0

19

Александр написал(а):

Эссенциале, или его дженерик, можно попить и в санатории, там же можно попросить провести и курс аутогемотерапии. Это совсем не дорого, зато очень хорошо после длительного лечения. Эссенциале практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов, а аутогемотерапия и вообще абсолютно безвредна.

Спасибо Саш.
Я передам так :yep:

0

20

Я им подумаю.....  :glasses:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » ПРИЕМ МЕДИКАМЕНТОВ ПРИВОДИТ К ТЯЖЕЛЫМ ПОРАЖЕНИЯМ ПЕЧЕНИ.Как спасти печ