Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » 8 Марта,праздник женский.Что вы чаще всего получаете в подарок от ЛЧ?


8 Марта,праздник женский.Что вы чаще всего получаете в подарок от ЛЧ?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что ваш мужчина вам чаще дарит на 8 Марта? Отмечаете ли вы этот день? Может куда нибудь ездите,отдыхаете? Что хотели бы получить в этом году на праздник? Даёте ли вы знать своему мужчине чего желаете в подарок?

0

2

У нас нет такого праздника, он не распространён здесь(

0

3

Анжелика написал(а):

Что ваш мужчина вам чаще дарит на 8 Марта

У меня сложная ситуация..... :crazyfun:  По своему менталитету мой ЛЮ дарит всегда оооочень дорогие и безвкусные вещи..... :crazyfun:  У меня его подаркам одно определение - боХаааааааааато..... :D

Никогда не ношу его подарки.... не в моём стиле и вкусе.... Реееееееедко надеваю чтонить, если иду с ним на официальный приём.... и надо "выглядеть".... :yep:

Анжелика написал(а):

Даёте ли вы знать своему мужчине чего желаете в подарок?

Нет.... никогда не намякиваю.... это просто безполезно.... всё равно буит так как он считает правильным..... :D  (огромный веник из дорогих  экзотических цветов, которые я терпеть не могу....и боХааааааатое украшение.... :rofl: )

0

4

Сообщение для Трио  :D А что хотела бы ?

0

5

Бывший всегда дарил либо книги, либо ювелирные украшения... но не дорогие, а по карману студенту - дешево и сердито. Но, как ни странно, со вкусом.
А на это 8 Марта мой нынешний любимый человечек решил побаловать меня - купил билеты на концерт группы, которую я очень люблю.

0

6

Волчица написал(а):

А на это 8 Марта мой нынешний любимый человечек решил побаловать меня - купил билеты на концерт группы, которую я очень люблю.

Какой умничка :yep:

0

7

Жемчужинка написал(а):

А что хотела бы ?

Знаешь... очень бы хотела что-то человеческое... и конкретно - для меня.....

0

8

У меня всегда выпадает так...что дарить не кому....и 8 марта....не праздную))
Год назад встретила своего любимого....но тк он знал меня совсем мало...трогательный букетик тюльпанов получила,что очень меня тронуло и запомнилось конечно....на данное,не знаю-просила серёжку в пуп

0

9

Вселенная написал(а):

на данное,не знаю-просила серёжку в пуп

У тебя пупок проколот?

0

10

Жемчужинка написал(а):

У тебя пупок проколот?

зарос,но имея серёжку-минутное дело проколоть;)

0

11

Вселенная написал(а):

зарос,но имея серёжку-минутное дело проколоть;)

пиписька никогда не говорила)))

0

12

Жемчужинка написал(а):

пиписька никогда не говорила)))

так дочке уже вот вот 4ре....перед ростом пуза сняла....о чём тут говорить :D

0

13

Вселенная написал(а):

так дочке уже вот вот 4ре.

растут как...да? :flirt:

0

14

Жемчужинка написал(а):

растут как...да?

Да не то слово!и вторым всё ни как не могу обзовестись....естественным путём...я об этом

0

15

Вселенная написал(а):

Да не то слово!и вторым всё ни как не могу обзовестись....естественным путём...я об этом

придёт время обзаведёшься :yep:

0

16

Жемчужинка написал(а):

придёт время обзаведёшься

я знаю...мои девчонки просто такие уже взрослые-хочется младенчикового периода сильно-сильно....но в одну каску,как мать одиночка уже не потяну-ни морально,ни физически.Дочки тем более обе сложные у меня-натерпелись уже от жизни.

0

17

Обычно окольными путями у меня за месяц пытаются ненавязчиво выпытать - чего моя душа желает :D ...я, естественно, делаю вид что ни о чём не догадываюсь :flirt: ...так что я уже почти 100 % знаю кто и что мне подарит!!! :D  :D

0

18

Вселенная написал(а):

я знаю...мои девчонки просто такие уже взрослые-хочется младенчикового периода сильно-сильно...

:O  :O ...мда...и сколько деток -то уже???...и ещё хочется??? :O  o.O

0

19

Сообщение для Таисия лиса :D

0

20

Таисия написал(а):

.мда...и сколько деток -то уже???...и ещё хочется???

Две дочки(одна от погибшей подруги осталась-по бумагам ещё не до конца моя-формальности остались)
Ты не представляешь как хочется.....в день родов дочки готова была к второй беременности!

0

21

Вселенная написал(а):

Ты не представляешь как хочется.....в день родов дочки готова была к второй беременности!

я после того как дочку родила,сразу сына захотела в этот день.

0

22

Жемчужинка написал(а):

я после того как дочку родила,сразу сына захотела в этот день.

вот и я так же....до сих пор правда только хочу :rolleyes:

0

23

Вселенная написал(а):

вот и я так же....до сих пор правда только хочу

а я выполнила)))))) :D Через  пол года уже опять в боьнице на приёме была 16 недель беременности))))))

0

24

Жемчужинка написал(а):

а я выполнила)))))

молодчина!Я горжусь тобой!
А у нас просто в жизни доноры...а надо плечо.Поэтому я и в отставалочках пока :insane:

0

25

Вселенная написал(а):

Поэтому я и в отставалочках пока

наверстаешь)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » 8 Марта,праздник женский.Что вы чаще всего получаете в подарок от ЛЧ?