Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Что вас может рассмешить/раздражить в одежде других?


Что вас может рассмешить/раздражить в одежде других?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть такое?что?

0

2

:dontknow: сразу и не представишь как то....

0

3

Меня раздражает, когда люди покупают себе тряпки по последней моде и ходят в них с гордым видом, мол, смотрите, я могу себе это позволить, и даже не задумываются о том, что порой эта вещь им - как корове седло!

+1

4

Рассмешить или удивить может откровенная безвкусица.

+1

5

Это черная блуза, синяя юбка, красные колготки и белые туфли.

0

6

А меня - ничего не раздражает.... Люди самовыражаются..... (я вот до сих пор ношу на даче черепа... шапочки с черепом... ремни с черепом....гольфы....маечки.... А в городе никада себе этого не позволю.... не модно уже давно.... а мну - нравиЦЦа....)

А насмешить ..... Нуууууууу.... меня смешат "ходячие рекламы"...курицы - сосиски-гамбургеры.... и-то... по -доброму....улыбаюсь я от них....

А в одежде - нет.... ничего не смешит..... :dontknow:

0

7

Спокойно отношусь к внешнему виду сторонних лиц...
мне лишь не приятно,если по каким то рабочим вопросам приходиться общаться с человеком "слегка"не опрятным и пахнущим...

0

8

Жемчужинка написал(а):

Что вас может рассмешить/раздражить в одежде других?

рассмешить - вряд ли...да и раздражать тоже вряд ли...
вот удивить!!!!

Чудо написал(а):

Рассмешить или удивить может откровенная безвкусица.

+1 :cool:

удивляет... когда толстые девушки одевают короткие юбки!!!! :no:
....одевают джинсы в обтяжку, да ещё с заниженной талией!!!...ужасно выглядят эти курдюки жира по бокам... :x
...женщины с некрасивыми животами оголяют его...
...низенькие полные девушки одевают укороченные брюки...
ВПРОЧЕМ...ЭТО ИХ ДЕЛО...

0

9

Таисия написал(а):

ВПРОЧЕМ...ЭТО ИХ ДЕЛО...

:yep:

0

10

не люблю когда смешивают стили в одежде!

0

11

Жемчужинка написал(а):

Есть такое?что?

нелепое сочетание цветов. есть такие, что одеваются, как светофор. причём в буквальном смысле)

0

12

терпеть не могу следки в басоножках и носки в сланцах.
еще не люблю когда трусы, что у мужчин, что у женщин, выглядывающие из джинс.. фуууууууууууу... так дешево смотрятся это! сразу хочется ценник приклеить!

0

13

одежда не по размеру, а так же не по возрасту...

0

14

Безвкусица в одежде, одежда не по возрасту, не по размеру. Но это не бесит, а спросто смешит. Нравится человеку быть клоуном - его дело. Чего мне беситься? посмеюсь тихонько и пойду себе дальше

0

15

Borga, верно, зачем за них ещё думать, переживать. Особенно молодёжь в этом плане удивляет. А я в школу хожу, так там чего только не вижу  :canthearyou:

0

16

Что реально раздражает - так это мех на куртках по утрам в метро.
В остальном мне как-то фиолетово в полосочку, во что одеваются другие. Мой вкус тоже не всем может нравиться. Смешат люди, одетые не по погоде.

0

17

солёные_брызги написал(а):

Смешат люди, одетые не по погоде.

Вот такие например

http://s3.uploads.ru/t/Hs2zR.jpg

+1

18

Jasmin,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ага это наверное повсеместное явление славянского народа

0

19

а раздражает, когда женщины 50го размера втискиваются в майки  44 размера или 42  :canthearyou:  или на плотно застегнутых штанах свисает живот и поверх как презерватив натянута эта майка
вот Пугачева- нет талии только ноги, вот и подчеркивает ноги, а туловище прячет , завуалирует так сказать.

0

20

Туфелька написал(а):

а туловище прячет , завуалирует так сказать.

мешком  ;)

0

21

Туфелька написал(а):

на плотно застегнутых штанах свисает живот и поверх как презерватив натянута эта майка

:rofl: хаааааааааа)))

0

22

Kisa написал(а):

мешком

а-ля "летучая мышь"

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Что вас может рассмешить/раздражить в одежде других?