Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Несколько дней подряд в одной и той же одежде? Ваше отношение...?


Несколько дней подряд в одной и той же одежде? Ваше отношение...?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Как часто переодеваетесь?Как вы смотрите на то если человека встречаете несколько дней подряд в одной и той же одежде?

0

2

Каждый день одно и тоже не надену, слава Богу, есть возможность часто менять. Отношусь... ну если кто хочет пусть носит, мне всё равно, для меня важно чтобы я так не делала.

0

3

Я так и ношу. Не вижу смысла каждый день менять. Слава Богу у меня не воняют вещи опосля одного дня ношения  :D

+1

4

Стелла написал(а):

Слава Богу у меня не воняют вещи опосля одного дня ношения

Да у меня тоже вообще-то, странное предположение, так что теперь, носить до тех пор пока не подзавоняешься :D , интересная логика)))))))

0

5

я допустим в том в чём выхожу на улицу,никогда не хожу дома...Поэтому тоже в джинсах могу ходить несколько дней...
И дело не в вони...а в том что не вижу смысла...один раз одевая вещщи вмагазин,сразу кидать в стирку

0

6

Жемчужинка написал(а):

один раз одевая вещщи вмагазин,сразу кидать в стирку

А кто говорит о стирке? Я для себя люблю менять одежду по настроение и в цветах и в фасонах, мне эстетически неприятно одно и то же каждый день затаскивать. Надела, сходила куда тебе нужно, сняла сложила и в шкаф, на другой день другое так же с другой одеждой. Магазин или ларёк, чтобы в него сбегать это одно, а если идти на учёбу, на работу, по делам, тоже будете каждый день один и тот же верх напяливать? А брюки я выбираю по погоде и настроению, это не так важно, как верх.

0

7

Maryana написал(а):

Надела, сходила куда тебе нужно, сняла сложила и в шкаф, на другой день другое так же с другой одеждой.

вы просто о разных вещах говорите,ты о смене одежды,имиджа; Стелла о том, надо ли её после одного раза одевания стирать...
я тоже меняю комплекты каждый раз когда иду на работу, этого требует и дресс- код и элементарное желание каждый день выглядеть иначе
а вот когда я дома, то "выскочить" за булочкой я могу в джинсах, которые стираю только когда они действительно этого требуют

Жемчужинка написал(а):

Как вы смотрите на то если человека встречаете несколько дней подряд в одной и той же одежде?

абсолютно спокойно...может, ему так удобнее...или выбор не большой...главное, что он чист и опрятен

0

8

Таисия написал(а):

Стелла о том, надо ли её после одного раза одевания стирать...

Ну может быть, хотя я совсем по-другому поняла то сообщение.

0

9

Таисия написал(а):

Стелла о том, надо ли её после одного раза одевания стирать...

Я говорила о переодевании каждый день, а не о стирке :) Про стирку было шуткой  :D Maryana
если обидела, то не со зла, извини.  :blush:  :yep:
Согласна: кому-то не приятно в одной одежде ходить, кого-то на работе заставляют.
И всё-таки не вижу в этом смысла :)
Нет, конечно иногда приходится каждый день менять одежду: встречи, праздники, поездки за город, резкая смена погоды, ну и банальное: испачкала или порвала одежду :)

0

10

Maryana написал(а):

Надела, сходила куда тебе нужно, сняла сложила и в шкаф,

:no: Нет я не могу...если одела,то в шкаф,то сразу в стирку,привыкла так :dontknow:

Таисия написал(а):

я тоже меняю комплекты каждый раз когда иду на работу, этого требует и дресс- код и элементарное желание каждый день выглядеть иначе
а вот когда я дома, то "выскочить" за булочкой я могу в джинсах, которые стираю только когда они действительно этого требуют

ну да работа....Этого требует..... :yep:

Стелла написал(а):

встречи, праздники, поездки за город, резкая смена погоды, ну и банальное: испачкала или порвала одежду

:yep:

0

11

Жемчужинка написал(а):

Нет я не могу...если одела,то в шкаф,то сразу в стирку,привыкла так

и я тоже :)
Вещь уже ношена, а в шкафу всё чистенькое лежит - висит :)

0

12

Стелла написал(а):

Вещь уже ношена, а в шкафу всё чистенькое лежит - висит

ну.Как ни как парфюм и всякая такая фигня.....
Кофточки,рубашки и т.д...меняю ,а джинсы  нет.Так как одеваю их только на улицу.......
Бывает такое что в шкаф конечно не складу,но......но на стуле или вешалке висят и так могут по 5 пар)))))потом всё равно в стирку идут)

0

13

Жемчужинка написал(а):

бывает такое что в шкаф конечно не складу,но......но на стуле или вешалке висят и так могут по 5 пар)))))

:crazyfun:
И у меня также :)

0

14

Сообщение для Стелла [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  И вообще главное чтоб человек всегда был чист ,приятен,опрятен.....Не  важно сколько раз он одел это...

+1

15

полностью согласна :)

0

16

Конечно дома одна одежда, более свободная, на работе другая.
Да я и не хочу сидеть дома на стульях теми же штанами, что в метро - там же больные бомжи могут на сиденьях сидеть :(
Ну а летом дома я просто в трусах хожу. На фига одеваться, когда жарко

0

17

Жемчужинка написал(а):

...если одела,то в шкаф,то сразу в стирку,привыкла так

И со свитерами так? За майки, футболки под свитерами я согласна, а вот свитера до такой степени затаскивать, не, не для меня. Я ношу вещи очень аккуратно и слежу за ними так же, поэтому до последнего их затаскивать для меня кощунство. Конечно у каждого свои взгляды на сохранность одежды и вид, не спорю. А одеть один раз и сразу в стирку тот же самый свитер...  :tired: Это же не нижнее бельё всё-таки...

0

18

Создатель Миров написал(а):

Ну а летом дома я просто в трусах хожу. На фига одеваться, когда жарко

а у меня вообще домашней одежды почти нет :D

Maryana написал(а):

А одеть один раз и сразу в стирку тот же самый свитер..

ну, свитера уж точно после одного одевания не стираю...во что они превратятся??! :yep:

Жемчужинка написал(а):

но на стуле или вешалке висят и так могут по 5 пар

и у меня :D

0

19

Maryana написал(а):

И со свитерами так? За майки, футболки под свитерами я согласна, а вот свитера до такой степени затаскивать, не, не для меня.

я не говорю о затаскиваниях....Я говорю о том,что если раз одену,то в шкаф больше не складу....
Мы о разном говорим)))

Maryana написал(а):

Я ношу вещи очень аккуратно и слежу за ними так же, поэтому до последнего их затаскивать для меня кощунство.

аналогично думаю и все :flirt:

Maryana написал(а):

А одеть один раз и сразу в стирку тот же самый свитер...   Это же не нижнее бельё всё-таки...

Ну люди по разному к этому относятся,каждому своё.

Таисия написал(а):

и у меня

:D

0

20

А я чаще так и делаю - хожу в одном и  том же несколько дней. Могу поменять, если вдруг изменилась погода (стало тепло/холодно) или под настроение. А так, дня 2-3, спокойно хожу в одном и том же и меня это не парит.

+1

21

Терпимо отнесусь к кому-то. но сама не одену!!!

0

22

Жемчужинка написал(а):

Несколько дней подряд в одной и той же одежде? Ваше отношение...?

ну если периодически стирать, что б стойкий запах пота глаза не выедал, то можно.  :D

0

23

Я вот двое джинс ношу с осени до весны уже лет 5. Постирал, высушил, погладил и опять таскаю. Пара джемперов на зиму. Три или четыре футболки на лето. И пара легких летних брюк спортивного покроя. Рубашек штуки три, но я их одеваю пару раз в год по особо торжественным случаям. Вот почти и весь гардероб.
Дома хожу в основном в трусах, халате или спортивном костюме.
На людей смотрю тоже очень демократично в этом плане. Если человек одет чисто, аккуратно и не вызывающе, то мне этого вполне достаточно.

0

24

В одном и тоже из дня в день не хожу.Но сразу в стирку данное не идет-только если это белая блуза,или меня ребёнок уделал своими руками-после еды например.Рядом с шкафом стул,где ношенное хранится готовое к следующей переодевалке

0

25

Нинаююююююююююю.... у мну - многа барахла.... :dontknow:

И чёт я не замечала за собой такой привычки, что , типа, надела один раз блузку - всё!!!!!! она - некондиция..... срочно в стирку.....

А почему?????? я вот на вещи духами не брызгаю.... (для этого есть другие точки.... :yep: ) , если шея у мну не грязная - то и воротничёк - чистый...... :yep:  А я тока так и определяю чистоту своих туалетов - манжеты, воротничёк, застёжка.....

0

26

не заморачиваюсь и на этом.Джинсы могу носить хоть сколько,пока не надоедят :D
носки каждый день,бывает чаще.
нижнее бельё тоже регулярно.
платья не ношу,юбки тоже.
Футболки,кофточки-регулярно.

0

27

У меня очень много вещей, поэтому я давно уже привыкла каждый день что-то другое надевать. Исключением могут быть джинсы, но верх в любом случае меняется.
Ходить в одном и том же мне банально скучно, да и не для того у меня полный шкаф))
Сколько дней подряд другие ходят в одной и той же одежде мне как-то всё равно)

0

28

Есть пара вещей для прогулок в магазин напротив, например) Это джинсы и футболка со свитером, они стираются реже обычных вещей)
Вещи одеваю обычно каждый день разные, стираю после того как пару раз её одела, не больше)
Хочется каждый день быть разной))

0

29

Жемчужинка написал(а):

Как вы смотрите на то если человека встречаете несколько дней подряд в одной и той же одежде?

да нормально, сама так хожу. и ничего в этом такого нет  ^^

0

30

Kisa написал(а):

да нормально, сама так хожу. и ничего в этом такого нет

и я так же :yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Несколько дней подряд в одной и той же одежде? Ваше отношение...?