Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Врачи ошибаются только в России?Родить в своей стране или заграницей?


Врачи ошибаются только в России?Родить в своей стране или заграницей?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

что ??? И ещё двух тёщь ???  :rofl:

шутка...

давайте к теме возвращаться.....

0

32

Федя написал(а):

Давайте возвращаться !!!

Давайте. Продолжу о средствах. Так вот, если б у меня этих самых средств было достаточно, то мои жёны рожали бы вообще дома. При отсутствии серьёзных патологий, с родами вполне справится семейный врач. Ну а в остсутствии средств и выбора особого нет. У нас в городе отвратительный роддом, но видимо хорошие врачи. Ни одной страшилки за всю свою жизнь про наш роддом не слышал.

0

33

Александр написал(а):

Так вот, если б у меня этих самых средств было достаточно, то мои жёны рожали бы вообще дома.

^^  это всё же не малый риск. А если вдруг понадобится ( не дай Бог) какая помощь или какое специальное оборудование ? Думаю всё же гораздо меньше риска всё ж традиционно - в роддоме. Александр !! А у Вас есть дети ?

0

34

Федя написал(а):

А у Вас есть дети ?

Насколько я знаю, нет. Так что честно говоря не знаю, чтобы было если бы... Рассуждаю чисто теоретически.

0

35

Ясно.

0

36

Федя написал(а):

А Вы на каком языке с мужем общаетесь ? Как Вас приняли родственники мужа ? Как относятся к турецким сватам Ваши родители ?

На турецком, а по началу английский. Родетели довольны, так как убедились, что я счастлива и муж замечательный, а у него родитей давно нет в живых, да и из родственников к нам никто не вмешивается.

Александр написал(а):

Ну а что? Я бы тоже взял ещё пару жён, если б были средства их содержать. Вот честное слово!

Не сомневаюсь))) Многие так и делают в России, только не муж содержит жён, а они на него пашут :D

Может надо будет в другую тему перенести посты, а то далеко ушли..

0

37

Maryana написал(а):

только не муж содержит жён, а они на него пашут

Это конечно соблазнительно, учитывая какой я лентяй, но не по мне. Не привык как-то за чужой счёт жить. Даже если это счёт жены.

Maryana написал(а):

Может надо будет в другую тему перенести посты, а то далеко ушли..

Администрации тоже нужна работа.  :whistle:

0

38

Александр написал(а):

Администрации тоже нужна работа.

:mad: и так хватает....
Так что лучше если по теме

0

39

Сообщение для Жемчужинка
Ну мы стараемся... Но не получается. Ну не сердись, а? :blush:

0

40

Возвращаясь к теме хотелось бы добавить, что врачи к примеру в моём городе ( ресь идёт о роддоме конкретно) настолько " закормлены" подачками, что без конверта даже близко лучше не подходить.....Что интересно все возмущаются, но так же все несут....... :D А они  жне дураки ? дают - так надо брать !!! А после уже на тех, кто не даёт - смотрят как на воров......Дескать нахаляву хочешь ???? За мой счёт ???? :rofl:

Отредактировано Федя (2010-03-09 21:28:51)

0

41

Федя написал(а):

настолько " закормлены" подачками, что без конверта даже близко лучше не подходить.....Что интересно все возмущаются, но так же все несут.......

Да, на Украине тоже так, а как не нести, если они прямо без всяких намёков говорят сколько будет это стоить, и сколько это, это в государственном роддоме.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Врачи ошибаются только в России?Родить в своей стране или заграницей?