Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Интернет магазины - Ваше мнение? Удобно?Пользуетесь?


Интернет магазины - Ваше мнение? Удобно?Пользуетесь?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Спорная вообще тема такая.Очень много людей пользуются инет услугами.Удобно,быстро и никуда ходить не надо.
Пользуетесь ли вы этими услугами?Что чаще покупаете?А что боитесь покупать?

0

2

Не пользуюсь, не для меня это.

0

3

нееее это не для меня. Мне нужно видеть товар-как говорится на зуб попробовать и пощупать))

0

4

Я люблю все пощупать, померить, пощелкать...Если это какая-то бытовая техника мне реально ьрудно представить ее габариты, даже если и размер указан. Не смотря, что в интернет магазинах можно дешевле купить ту или иную вещь, я  не пользуюсь их услугами. хотя многим нравится, покупают только там.

0

5

Инет магазины,тоже не для меня.
Так же как и все люблю пощупать,потрогать,пожулькать,примерить.
А что насчёт техники,так тем более нет

0

6

а мне как-то безразлично) я не в магазине товар выбираю, мне сложно там соорентироватся, а обычно заранее  и иду уже за конкретной вещью.
Я сначала узнаю что именно мне надо, люблю полазить по инету почитать отзывы, обзоры и когда диапазон сужается до пары тройки вариантов, уже лезу по обычным и по инет-магазинам с целью узнать а где подешевле.

0

7

Не пользуюсь :) Я мадама с устаревшими взглядами, лучше по старинке :) К тому же поход с подругами по магазинам ни один инет-магазин не заменит :)

0

8

Стелла написал(а):

Я мадама с устаревшими взглядами, лучше по старинке

я тоже))))
Хоть и не люблю магазины,но всё же если надо,лучше уж сама...по магазинам...

0

9

Жемчужинка написал(а):

Хоть и не люблю магазины,но всё же если надо,лучше уж сама...по магазинам...

Аналогично :) Одна по магазинам не люблю ходить. Скучно мне и посоветоваться не с кем :)

0

10

Стелла написал(а):

Аналогично  Одна по магазинам не люблю ходить. Скучно мне и посоветоваться не с кем

а я мало с кем хожу.Или с мужем или с дочкой.
Мне надо чтоб хоть как то вкусы совпадали у нас)))
Если техника-то с мужем
Шмотки-с дочей))

0

11

Жемчужинка написал(а):

а я мало с кем хожу.Или с мужем или с дочкой.
Мне надо чтоб хоть как то вкусы совпадали у нас)))
Если техника-то с мужем
Шмотки-с дочей))

Мужи нету, дочи тоже :) Поэтому с подругами :) К тому же на счастье моё, вкус у нас совпадает :)
А за техникой я брата с его друзьями отправляю или своих друзей прошу :)

0

12

Сообщение для Стелла :cool: 

Инет оно конечно удобно...и попой шевелить не надо..Но.....
Нет у меня к нему доверия

0

13

Жемчужинка написал(а):

Инет оно конечно удобно...и попой шевелить не надо..Но.....
Нет у меня к нему доверия

А ежели одежду покупать, так мне мерить нужно. Без примерки никак!

0

14

Стелла написал(а):

Без примерки никак!

мне тоже))))
Я не стандартная))))

0

15

Нееееее.... ну чё вы всё тока про шмотки??????

Я - пользуюсь.... Доставка... Раз в месяц заказываю товары, которые тяжело  самой покупать (крупы, вода для кулера,соки, напитки, порошки стиральные, всякая бытовуха и прочая ерунда....)

Много лет пользуюсь... :yep:

А уш шмоточные покупки... тута неееееееее.... тута мну сама-сама-сама.... Это ж кайф какой.... а если с подруШкой.... ничё не купим... а наболтаемсяяяяяяя.... потом ещё в кафешке посидим..... :love:

0

16

Трио написал(а):

Нееееее.... ну чё вы всё тока про шмотки??????

я нетолько шмоткт.Но и продукты не закажу.
В городе магазин на магазине...

0

17

Никогда и ничего не покупал, и не собираюсь. Не знаю, как там за границами, а у нас такого кота в мешке купить можно в этом инете... И концов потом не найдёшь. В общем - ну его на фиг.

0

18

Александр написал(а):

Не знаю, как там за границами, а у нас такого кота в мешке купить можно в этом инете... И концов потом не найдёшь. В общем - ну его на фиг.

да аналогично

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Интернет магазины - Ваше мнение? Удобно?Пользуетесь?