Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Глянцевые Журналы.Покупаете? Какие?


Глянцевые Журналы.Покупаете? Какие?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:question:

0

2

не покупаю, не люблю их, лучше книгу почитать...

0

3

я тоже не покупаю

0

4

редко, обычно или в дорогу, или нужно очередь где-то переждать

0

5

Никогда не покупал, но мои девчонки-подчинённые часто привозили глянец на работу, так что я слегка в теме. Впечатления ужасные. Такое впечатление, что все эти журналы выпускаются исключительно для блондинок, в самом худшем смысле этого понятия.

0

6

Глянцевые Журналы.Покупаете? Какие?

не меня такое не прикалывает

0

7

Не читаю :)

0

8

Бывает читаю Esquire, VOGUE)

0

9

Покупаю..... :yep:  :yep:  :yep:  Всякие.... чем меньше текста, а больше картинок - тем больше вариантов, что я этот журнал куплю..... :crazyfun:

Никогда не читаю..... :dontknow:  Люблю картинки рассматривать...... :yep:

0

10

уж и забыла когда в последний раз покупала, :rolleyes:  хотя было время покупала стабильно....

0

11

Трио написал(а):

чем меньше текста, а больше картинок - тем больше вариантов, что я этот журнал куплю.....
Никогда не читаю.....   Люблю картинки рассматривать..

Триш убила)))))) :rofl: Я всегда когда на приём у врачей сижу,там расматриваю)))тож картинки))))))))

0

12

регулярно читаю "VOGUE",  "Glamour",  "Натали",  "JustLady" , "Cosmopolitan".....
выкройки часто беру с Burda...
мужу покупаю "MAXIM", иногда "Penthouse"...

0

13

У нас на работу приносят :) Иногда листаем все вместе :)
Но девчонки у нас тоже не любительницы, если только куда-то едут и в дорогу покупают, а потом на работу тащат :)

0

14

Купила сегодня 'Psychologies'. Интересно) Буду покупать и дальше))

0

15

Гыыыыыыыыыы..... колоться начали...... :D

А-то всё отпихивались.... типа:нееееееее.... да вы что....... никадаааааааа...... :crazyfun:

0

16

Трио написал(а):

Гыыыыыыыыыы..... колоться начали...... :D

А-то всё отпихивались.... типа:нееееееее.... да вы что....... никадаааааааа...... :crazyfun:

Ну так  мне денех жалко на лабуду такую :) Я луче книжку куплю интересную :)  :yep:

0

17

Нет, давно уже. Раньше около 10 лет назад покупала "Добрые советы" журнал , постоянно, потом как то перешла на "караван",  каждый выпуск покупала на протяжении 2 лет то точно...а потом они мне приелись, все одно и то же как то  не интересно и лживо казалось, да и сейчас уже и ценник на него "кусачий"...

0

18

Давно не покупаю... На работе бесплатно беру полистать эту муру и потом обратно на полки для продажи ставлю.)))

0

19

Я из журналов только Бурду покупаю, выкройки там удобные и модельки симпатичные ))

0

20

Моська, рукоделица?)

0

21

Не покупаю,сейчас можно все в интернете найти,и когда иду в салон,там всегда новые номера лежат,вот там и читаю

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Глянцевые Журналы.Покупаете? Какие?