Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Быть Любовницей.А почему бы и нет? или...?


Быть Любовницей.А почему бы и нет? или...?

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Ржевский написал(а):

интересно, а что Фаина имела в виду? что то не пойму

а что тут непонятно???Алёнка у нас старая развратница!!!! :rofl:
впрочем, как и я....
мы и куннилингус любим, и членом, прошу прощения, не давимся...и  с мастурбацией знакомы :rofl:
и уводит мужиков у порядочных женщин

0

122

блудливые дефки...Хоспади %-)

0

123

Жемчужинка написал(а):

блудливые дефки...Хоспади

но мы все равно любим их обеих))))

0

124

Skyall написал(а):

но мы все равно любим их обеих))))

Скай, так за это и любите!!! :rofl:

Жемчужинка написал(а):

блудливые дефки...Хоспади %-)

ага...мы такие...посыпать волосу пеплом, что ли?....или не стоит??? :D

0

125

Air написал(а):

а почему сразу винить любовницу? Если завел, ушел, значит нужно искать причину в себе.

любовница тожа виновата :)
Тут скорее всего все трое.
Как грится: sука не захочет - кобель не вскочит. Мне кажется эта фраза тут актуальна. :)
Но так же надо учитывать, кобель ли муж :) А возможно он нашёл любовь своей жизни? Считаю, что пусть убирается туда, куда ходит и неча в семью возвращаться!
Ну и жена. Жёны тоже бывают разные... Кто пилит своих мужей, кто продохнуть не даёт, кто вообще не даёт и тд и тп... А бывает, что всем хороша, но любовь прошла... Тогда уж никто не виноват, так случилось...

0

126

Стелла написал(а):

кто вообще не даёт

:D о...это часто бывает!!! :rofl:

Стелла написал(а):

А бывает, что всем хороша, но любовь прошла... Тогда уж никто не виноват, так случилось...

:dontknow: бывает...и вроде никто и не виноват :( вот это страшно...

0

127

Таисия написал(а):

бывает...и вроде никто и не виноват :( вот это страшно...

у подруги такое было.
Её нынешний муж ушёл от жены, потому что разлюбил. А жена всячески отравляла жизнь моей подруге... Пока не поняла, что у них всё серьёзно.  Хотя он уже давно не любил жену и жил, потому что другого выхода не видел. Сейчас он так хорошо стал выглядеть, он счастлив :)

0

128

Сообщение для Стелла
ой, Катюша, мне это тоже так знакомо...знаю с собственного опыта...и, что  самое страшное для меня, - застраховаться от этого нельзя...нет рецепта от такой напасти...порою чувства умирают у двух замечательных людей...вроде и он не кобель, и она не тварь, а вот раз...и всё... :dontknow:

0

129

Таисия написал(а):

ой, Катюша, мне это тоже так знакомо...знаю с собственного опыта...и, что  самое страшное для меня, - застраховаться от этого нельзя...нет рецепта от такой напасти...порою чувства умирают у двух замечательных людей...вроде и он не кобель, и она не тварь, а вот раз...и всё...

Да, очень жаль, что не застраховаться. Но такова жизнь.

0

130

Таисия написал(а):

а что тут непонятно???Алёнка у нас старая развратница!!!!  впрочем, как и я....мы и куннилингус любим, и членом, прошу прощения, не давимся...и  с мастурбацией знакомы  и уводит мужиков у порядочных женщин

:cool:  :cool:  :cool: солнце ты как всегда в точку
целую в носик :blush:

0

131

Сообщение для morja4ka извращенка и разлучница [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

132

эх, Фаины на вас нет)))

0

133

Ржевский написал(а):

эх, Фаины на вас нет)))

Я думаю, нашим девочкам - разлучницам, глубоко фиолетово, на то, что скажет Фаина  :D

0

134

morja4ka написал(а):

солнце ты как всегда в точку
целую в носик :blush:

:rofl:

Жемчужинка написал(а):

извращенка и разлучница

но какая обаятельная :D  :love:

Ржевский написал(а):

эх, Фаины на вас нет)))

была сегодня...что-то быстро слиняла :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Быть Любовницей.А почему бы и нет? или...?