Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Быть Любовницей.А почему бы и нет? или...?


Быть Любовницей.А почему бы и нет? или...?

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Как вам такая перспектива? Были? Хотите?
А может сейчас у вас такая история?
Расскажите)))

0

2

была я в этой роли
много хорошего но есть и свои минусы

0

3

morja4ka написал(а):

много хорошего

примеры?

0

4

никогда не хотела бы оказаться в этой роли , и не дай бог оказаться в роли обманутой жены. но к сожелению никто от этого не застрахован.

+1

5

Nadja написал(а):

никогда не хотела бы оказаться в этой роли , и не дай бог оказаться в роли обманутой жены. но к сожелению никто от этого не застрахован.

полностью согласна.
солидарна :yep:

0

6

Жемчужинка написал(а):

примеры?

да ну вот например
куда хочу туда идём что хочу то и получаю проблемы то их за меня решают да и как то не зависима не кто не упрекает

0

7

morja4ka написал(а):

куда хочу туда идём что хочу то и получаю проблемы то их за меня решают да и как то не зависима не кто не упрекает

ну да...каждому своё :dontknow:

0

8

Жемчужинка написал(а):

ну да...каждому сво

согласна но это не говорит о том что я хотела бы ещё оказаться на этом месте
нет не хочу и жить таким образом не хочу

0

9

Сообщение для morja4ka уже это мне нравится (как тётка уже говорю)

0

10

Жемчужинка написал(а):

(как тётка уже говорю)

:D

Жемчужинка написал(а):

уже это мне нравится

дело в том что это было один раз и всё так что второго раза уж точно не будет

0

11

morja4ka написал(а):

и всё так что второго раза уж точно не будет

ну смотри.... :angry:

0

12

Если есть желание и возможность, то почему бы нет? Главное, чтобы любовник не оказался идиотом или сволочью. А для этого надо задействовать не только тело, но и разум.

0

13

morja4ka написал(а):

куда хочу туда идём что хочу то и получаю проблемы то их за меня решают да и как то не зависима не кто не упрекает

вот куда захочешь может и пойдёшь, а КОГДА это уже когда у него будет удобное время. и вообще всё это думаю быстро надоест, и мне какжется что у каждой любовницы есть мысля чтобы этот мужщина был только её. если встречается конечно по какому нибудь чувству , а не из-за выгоды.

0

14

Nadja написал(а):

вот куда захочешь может и пойдёшь, а КОГДА это уже когда у него будет удобное время.

тоже верно

Nadja написал(а):

, и мне какжется что у каждой любовницы есть мысля чтобы этот мужщина был только её. если встречается конечно по какому нибудь чувству , а не из-за выгоды.

ну да...хотя мож просто ради секса :dontknow:

0

15

Александр написал(а):

Если есть желание и возможность, то почему бы нет? Главное, чтобы любовник не оказался идиотом или сволочью. А для этого надо задействовать не только тело, но и разум.

Александр вы коварны.

0

16

Nadja написал(а):

Александр вы коварны.

очень... :D

0

17

Жемчужинка написал(а):

ну да...хотя мож просто ради секса

знаешь роднуля может первый раз ради секса и встретится , а вот потом уже будет думать как занять его мозг , душу и место в квартире)))))

0

18

Сообщение для Nadja, Сообщение для Жемчужинка
Эх, давненько я в свой адрес таких слов не слышал... А жаль. Звучит как музыка. :rolleyes:

0

19

Nadja написал(а):

знаешь роднуля может первый раз ради секса и встретится , а вот потом уже будет думать как занять его мозг , душу и место в квартире)))))

блин за это и люблю тебя... :yep:

Александр написал(а):

Эх, давненько я в свой адрес таких слов не слышал... А жаль. Звучит как музыка.

наслаждайся)))

0

20

Сообщение для Александр вот человек получающий удовольствие от боли это мазохист , а как называют человека которы получает удовольствие от того что поругают???)))))

0

21

Nadja написал(а):

, и мне какжется что у каждой любовницы есть мысля чтобы этот мужщина был только её.

вот тут я не согласно он мне как только сказал что хочет уходить от жены я с ним все контакты прервала

Nadja написал(а):

знаешь роднуля может первый раз ради секса и встретится , а вот потом уже будет думать как занять его мозг , душу и место в квартире)))))

так это ты коварна думаешь

я

Nadja написал(а):

вот куда захочешь может и пойдёшь, а КОГДА это уже когда у него будет удобное время.

согласна но я же не говорю что одни плюсы в этом и минусов хватает

но всё же как поступить тогда когда тебе безумно нравиться парень и ты ему вас тянет к друг другу ну переспите так как умный мужик не сразу скажет что он женат
и что потом ты уже стала его любовницей
я признаюсь знала сразу и пошла на это обдуманно но так же обдуманно закончила всё

0

22

morja4ka написал(а):

но всё же как поступить тогда когда тебе безумно нравиться парень и ты ему вас тянет к друг другу ну переспите так как умный мужик не сразу скажет что он женат и что потом ты уже стала его любовницей я признаюсь знала сразу и пошла на это обдуманно но так же обдуманно закончила всё

а я бы послала его на хутор бабочек ловить. у него жена дома сидит и плюшки стряпоет . ну я думаю ты так будеш реагировать когда сама  [взломанный сайт]  будешь плюшки стряпать)))))

0

23

Nadja написал(а):

когда сама    будешь плюшки стряпать)))))

я стряпать не люблю  :playful:  :D
посмотрим жизнь покажет

0

24

Nadja написал(а):

как называют человека которы получает удовольствие от того что поругают???)))))

Меня ругали? Ой, а я думал это комплимент... :(

0

25

morja4ka написал(а):

я стряпать не люблю

значит всё впереди))))

0

26

Nadja написал(а):

вот куда захочешь может и пойдёшь, а КОГДА это уже когда у него будет удобное время.

Можно подумать, что мужей все видят по первому желанию. Они не ходят на работу, не болеют, всегда как штык - к вашим услугам. Чепуха ведь.

0

27

Александр написал(а):

Чепуха ведь.

согласна ну а если на то пошло то он был со мной почаще чем дома

0

28

Александр написал(а):

Меня ругали? Ой, а я думал это комплимент...

не грустите )))) я сама оказавается такая))))

morja4ka написал(а):

так это ты коварна думаешь

я сужу по себе вот если мне нравится мужщина то мне он нужен целиком и полностью , ну а если его это не устраивает, то извеняйте  нам не по пути.

+1

29

Nadja написал(а):

я сужу по себе вот если мне нравится мужщина то мне он нужен целиком и полностью , ну а если его это не устраивает, то извеняйте  нам не по пути.

мне на тот момент было очень удобно и не хотелось ни каких серьёзных отношении так как сильно переживала разрыв в отношениях и поэтому было самое оптимальное завести такие отношения

это было и ему выгодно и мне

0

30

Александр написал(а):

Можно подумать, что мужей все видят по первому желанию. Они не ходят на работу, не болеют, всегда как штык - к вашим услугам. Чепуха ведь.

знаете Александр мне легче думать что он на работеэто во благо семьи, или болеет я его тогда лечить буду, но не с другой женщиной в таком случае ему ток можно посочувствовать))))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Быть Любовницей.А почему бы и нет? или...?