Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Быть Любовницей.А почему бы и нет? или...?


Быть Любовницей.А почему бы и нет? или...?

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

morja4ka написал(а):

мне на тот момент было очень удобно и не хотелось ни каких серьёзных отношении так как сильно переживала разрыв в отношениях и поэтому было самое оптимальное завести такие отношения
            это было и ему выгодно и мне

а вот когда так говорят женщины мне всегда кажется что хотят обмануть самих себя. может это я така всё вижу в таком свете низнаю. просто если уменя есть какието отношения значит у меня есть какоето чувство, если есть чувство значит он мне нужен весь. а оптимально или нет меня не волнует это ведь не бизнес. возможно я рассуждаю как то по старомодному но это мои принципы наверное ,мне так легко жить.

0

32

Nadja написал(а):

,мне так легко жить.

у каждого есть своё

Nadja написал(а):

а вот когда так говорят женщины мне всегда кажется что хотят обмануть самих себя.

по этому поводу я высказывалась в теме секс без обязательстви там я уже говорила что не сторонница таких отношений тем более если это взаимно и есть симпатия и желание а там дальше видно будет
ну дык тема другая

Nadja написал(а):

может это я така всё вижу в таком свете низнаю.

не только ты скажем многие НО не все

Nadja написал(а):

возможно я рассуждаю как то по старомодному

нет это просто твоя точка зрения и всё быть любовницей увы в моду не входит

Nadja написал(а):

но это мои принципы

Nadja написал(а):

,мне так легко жить.

не изменяй своим принципам и главное чтоб тебе не изменяли

0

33

Nadja написал(а):

мне легче думать что он на работеэто во благо семьи

это самообман

0

34

morja4ka написал(а):

это самообман

а это всегда можно проверить. ведь женщина не может быть обманутой , она позволяет себя обмануть.

0

35

morja4ka написал(а):

по этому поводу я высказывалась в теме секс без обязательстви там я уже говорила что не сторонница таких отношений тем более если это взаимно и есть симпатия и желание а там дальше видно будет ну дык тема другая

Знаешь я так рада что ты моя родственица)))) потому-что думаю ты никода не позволишь себе стать моей соперницей)))))

0

36

Nadja написал(а):

потому-что думаю ты никода не позволишь себе стать моей соперницей)))))

неа НИКОГДА ты чего  :nope:  :no:

0

37

morja4ka написал(а):

быть любовницей увы в моду не входит

А причём тут мода? Где бузина, а где дядька? Любовницы были всегда и всегда будут, пока существует человечество, независимо ни от какой моды. И таких женщин всегда будет больше, чем верных жён. Если конечно не считать тех женщин, которые выходят на пару лет замуж за каждого мужчину с которым переспят.

Отредактировано Александр (2010-01-26 08:07:50)

0

38

Александр написал(а):

А причём тут мода?

просто Надя написала "по старомодному" вот и я сказала что в моду это не входит и рассуждают по этому поводу всегда не играя роли в какие времена

0

39

Александр написал(а):

Любовницы были всегда и всегда будут, пока существует человечество, независимо ни от какой моды. И таких женщин всегда будет больше, чем верных жён. Если конечно не считать тех женщин, которые выходят на пару лет замуж за каждого мужчину с которым переспят.

к сожалению вы правы.

0

40

Nadja написал(а):

Знаешь я так рада что ты моя родственица)))) потому-что думаю ты никода не позволишь себе стать моей соперницей)))))

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif  не посмеет)))я её сгрызу потом :D

0

41

Было дело. Единственное, что они ещё не были женаты. Поэтому, естественно, думала, что он её бросит, а она забеременела. Тогда поняла, что уже не бросит, ну и постаралась забыть. Опосля того опыта быть любовницей (тобишь, на вторых ролях) не хочется. Клясться и божиться, что такого больше не повторится не буду. Скажу только, что постараюсь этого избежать :)
Мне нужны другие отношения. Хочется, чтобы любимый был рядом всегда (а не бежал к другой), быть на первом месте для него, чтобы мы были семьёй, а не чужими людьми, спящими (или не совсем спящими  ^^ ) друг с другом. А так же воспитывать детей вместе  :glasses:

+1

42

Стелла написал(а):

Мне нужны другие отношения. Хочется, чтобы любимый был рядом всегда (а не бежал к другой), быть на первом месте для него, чтобы мы были семьёй, а не чужими людьми, спящими (или не совсем спящими   ) друг с другом. А так же воспитывать детей вместе

вот!!!!Вот это счастье!!! :love:  [взломанный сайт]

0

43

Стелла написал(а):

Хочется, чтобы любимый был рядом всегда (а не бежал к другой), быть на первом месте для него

Хочется конечно. Но первое невозможно ни при каких обстоятельствах, а второе возможно независимо от того, любовница женщина или жена.

+1

44

Александр а зачем жена, если любовница на первом месте и любимая?
А первое возможно :) У меня есть примеры среди знакомых :)

0

45

Александр написал(а):

Но первое невозможно ни при каких обстоятельствах

возможно ещё и как.

Стелла написал(а):

А первое возможно  У меня есть примеры среди знакомых

да да....

0

46

Стелла написал(а):

Мне нужны другие отношения. Хочется, чтобы любимый был рядом всегда (а не бежал к другой), быть на первом месте для него, чтобы мы были семьёй, а не чужими людьми, спящими (или не совсем спящими   ) друг с другом. А так же воспитывать детей вместе

я думаю каждой нормальной женщине именно этого и хочется.

Отредактировано Nadja (2010-01-26 20:37:56)

0

47

Nadja написал(а):

я думаю каждой нормальной женщине именно этого и хочется.

именно так я и думаю

0

48

Nadja написал(а):

я думаю каждой нормальной женщине именно этого и хочется.

Встречала женщин, которые не хотят серьёзных отношений, а хотят мимолётных романов и ни к чему не обязывающих связей. Но согласна с тобой, большинство женщин, да и мужчин хотят именно этого :)

0

49

Стелла написал(а):

Встречала женщин, которые не хотят серьёзных отношений, а хотят мимолётных романов и ни к чему не обязывающих связей.

это наша морячка :D

0

50

Жемчужинка написал(а):

это наша морячка

ну у неё это было временным :)

0

51

Стелла написал(а):

ну у неё это было временным

я не о месте любовнице...а об этом

Стелла написал(а):

которые не хотят серьёзных отношений, а хотят мимолётных романов и ни к чему не обязывающих связей.

:D

0

52

Жемчужинка написал(а):

которые не хотят серьёзных отношений, а хотят мимолётных романов и ни к чему не обязывающих связей.

а она не хотит?

0

53

Стелла написал(а):

а она не хотит?

ну вот не знаю.По комментариям кажется что нет.Подождём её и спросим)

0

54

По этой фразе

morja4ka написал(а):

мне на тот момент было очень удобно и не хотелось ни каких серьёзных отношении так как сильно переживала разрыв в отношениях и поэтому было самое оптимальное завести такие отношения

я подумала, что у неё это временно :)

0

55

Nadja написал(а):

я сужу по себе вот если мне нравится мужщина то мне он нужен целиком и полностью , ну а если его это не устраивает, то извеняйте  нам не по пути.

Как хорошо сказала, прям как я думаю :)

Nadja написал(а):

знаете Александр мне легче думать что он на работеэто во благо семьи, или болеет я его тогда лечить буду, но не с другой женщиной в таком случае ему ток можно посочувствовать))))

Поддерживаю или как говорят ППКС :)

Отредактировано Стелла (2010-01-26 22:52:25)

0

56

Стелла написал(а):

По этой фразе

неа по этой

morja4ka написал(а):

да все они КОЗЛЫ и СВОЛОЧИ
поэтому х.. когда замуж выйду лучше с голоду здохнуть

0

57

Жемчужинка написал(а):

morja4ka написал(а):
да все они КОЗЛЫ и СВОЛОЧИ
поэтому х.. когда замуж выйду лучше с голоду здохнуть

Я тоже так думаю иногда, но ведь и хорошие есть :) Вот когда их встречаешь, сразу понимаешь, что всё-таки не все козлы и сволочи, просто они чаще встречаются хорошим девушкам  :D

0

58

Стелла написал(а):

просто они чаще встречаются хорошим девушкам

балбески :D  :playful: вы))) :blush:

0

59

Жемчужинка написал(а):

балбески

та я шо? я не спорю [взломанный сайт]

0

60

Александр написал(а):

Хочется конечно. Но первое невозможно ни при каких обстоятельствах, а второе возможно независимо от того, любовница женщина или жена.

согласна ведь в жизни разные ситуации бывают

Стелла написал(а):

а зачем жена, если любовница на первом месте и любимая?

заием что он знает прекрасно если с ней не получиться то жена дома в тёплой кравате ждёт

Жемчужинка написал(а):

я не о месте любовнице...а об этом Стелла написал(а):которые не хотят серьёзных отношений, а хотят мимолётных романов и ни к чему не обязывающих связей.

серьёзных отношений конечно хочу но не нашёлся ещё тот который бы растопил моё сердечко и которому бы я начала доверять

Жемчужинка написал(а):

неа по этой morja4ka написал(а):да все они КОЗЛЫ и СВОЛОЧИ поэтому х.. когда замуж выйду лучше с голоду здохнуть

а эту фразу я написала в теме про какое настроение у вас сейчас верно вот на тот момент такое настроение у меня и было это раз а во вторых это чистая правда тоже самое что и мужчины говорят про нас что мы стервы

Жемчужинка написал(а):

балбески

да возможно не спорю но с умом выбираю и подбираю при чём не кидаюсь на всех а знаю кого когда и ещё подумаю что мне это даст

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Быть Любовницей.А почему бы и нет? или...?