Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Какому автору отдаёте предпочтение?Или не важен автор а важно.........


Какому автору отдаёте предпочтение?Или не важен автор а важно.........

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

содержание?

0

2

есть несколько любимых: Виктория Платова, Галина Щербакова, Юрий Поляков

0

3

сейчас выделяю Чака Поланика, Ирвина Уэлша и Макса Фрая

0

4

Предпочтение... Таким как Веллер, Губерман, Довлатов.
Уже очень давно не читаю ничего серьёзного, а классику никогда терпеть не мог. Всё нудно, знакомо, скучно...
Не понимаю, зачем все эти современные Пелевины, Акунины, Лукьяненко, Коэльо и прочие Мураками переводят бумагу? Я уже не говорю о "сёстрах" Марино-Донцово-Ершово-Поляковых, тоннами производящих очень неудобную туалетную бумагу. Хотя, понятно конечно - они меняют опусы своих лит-рабов на вполне настоящие деньги. Их понять можно. Понять потребителей этого товара сложнее. Наверное всё объясняет общая деградация.

0

5

Сообщение для Александр ну каждому своё. Ведь нелюбовь к классикам тоже можно причислить к деградации :)
О вкусах не спорят. И кто-то любит расслабиться от Донцовой, а кому-то ближе учебник по высшей математике :) Зачем же говорить о том, что те, кто читает таких-то и таких авторов - деградируют? А что же говорить о тех, кто не читает?  Тут всё индивидуально :)

0

6

Жемчужинка написал(а):

Какому автору отдаёте предпочтение?

Нет у меня любимых авторов сейчас... Раньше, выделяла: Драйзера, Ш. Бронте и Голсуорси

0

7

Я беру книгу. Читаю несколько страниц. Если зацепило, читаю произведение целиком, узнаю, кто автор и ищу другие его произведения.

0

8

Важно содержание, а не автор.

0

9

Даже не знаю. Ну в теме любимых книг описывала...там авторы тоже есть. Они, конечно, любимые.

0

10

Конечно же, важно содержание.
Любимых авторов нет, так как читаю разных по чуть-чуть.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Какому автору отдаёте предпочтение?Или не важен автор а важно.........