Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Родители и присторелый дом....Как оно?


Родители и присторелый дом....Как оно?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я знаю только одно ни за что в жизни не отдам родителей в престарелый дом

+1

2

morja4ka написал(а):

я знаю только одно ни за что в жизни не отдам родителей в престарелый дом

аналогично и я скажу...

0

3

Девочки, какой престарелый дом, вы о чём? Мои родители будут только под моим присмотром до конца своих дней, и знаю точно, что и мои родители никогда не отдадут своих в такое заведение, не по-людски это.

0

4

Сообщения перенесла с другой темы.
Давайте обсудим эту!
Что вы думаете о том,что дети сдают своих родителей в старости в это заведение?
Осуждаете ли вы их?
Сами бы смогли так?

0

5

Жемчужинка написал(а):

Что вы думаете о том,что дети сдают своих родителей в старости в это заведение?
Осуждаете ли вы их?
Сами бы смогли так?

Скажу так, не осуждаю, и не одобряю, своё мнение я уже высказала. У людей бывают разные ситуации, и дети бывают разные, кому-то легче сдать, чтобы не брать на себя заботы, а кто-то рад эти заботы переложить на свои плечи, даря свою любовь и заботу самым близким до конца.   Сама не смогу!

0

6

Maryana написал(а):

Сама не смогу!

я сама работаю в престарелом доме и знаю как некоторые работники относятся к пожилым людям конечно таких работников мало но всё же
да в добавок на 28 престарелых людей со всякими разными диагназами и лежачих всего два работника вот и представьте себе что будет с вашими родителями если за ними будут вот так лиж бы отвязаться ухаживать

0

7

morja4ka написал(а):

я знаю только одно ни за что в жизни не отдам родителей в престарелый дом

Никогда не утверждай ничего наперед.
Есть такие случаи когда ты просто не можешь помочь блтизкому человеку если ты не медицинский работник.

0

8

Сообщение для Krasa

morja4ka написал(а):

я сама работаю в престарелом доме

я медсестра -санитарка выученная
поэтому и утверждаю

0

9

morja4ka написал(а):

я сама работаю в престарелом доме и знаю как некоторые работники относятся к пожилым людям конечно таких работников мало но всё же
да в добавок на 28 престарелых людей со всякими разными диагназами и лежачих всего два работника вот и представьте себе что будет с вашими родителями если за ними будут вот так лиж бы отвязаться ухаживать

Вот именно поэтому и не смогу отдать своих куда-либо, лучше самой ухаживать, родного человека, любящего никто не заменит.

0

10

Maryana написал(а):

любящего никто не заменит.

:cool: полностью с тобой согласна

0

11

morja4ka написал(а):

и знаю как некоторые работники относятся к пожилым людям

ой и не говори.Мы об этом говорили на занятиях.И учительница нам рассказа кое что.Ну его нафиг....
а на кройняг есть и строят более такие другие заведения...хотя это всё одно и тоже...млин........
Я тоже конечно не могу осуждать других....
Но...
есть но......
родители,это же святое....по крайней мере для меня....
Я на данный момент очень далеко от них....и не поверите как это тяжело и больно....

0

12

Жемчужинка написал(а):

Я на данный момент очень далеко от них....и не поверите как это тяжело и больно....

Зая, поверю, очень тяжело, особенно, если там чтo-то случается и ты бессильна((

0

13

Maryana написал(а):

Зая, поверю, очень тяжело, особенно, если там чтo-то случается и ты бессильна((

да,солнце никто нас так не поймёт,конечно кроме тех кто в такой же ситуации

0

14

Есть конечно очень тяжёлые случаи где просто сил больше нету или сдают нервы для этого есть сиделки которые всегда у вас на глазах и профессионально проверенные многие нанимают их и родители рядом и вы немного облегчены душевно и психически считаю нанять сиделку по крайне мере лучше чем полностью отдать родителей в не известно что и куда из моей практике дети потом навещают родителей всё реже и реже

+1

15

morja4ka написал(а):

Есть конечно очень тяжёлые случаи где просто сил больше нету или сдают нервы для этого есть сиделки которые всегда у вас на глазах и профессионально проверенные многие нанимают их и родители рядом и вы немного облегчены душевно и психически считаю нанять сиделку по крайне мере лучше чем полностью отдать родителей в не известно что и куда из моей практике дети потом навещают родителей всё реже и реже

Вот я согласна, лучше, если не справляешься нанять профессионала вам в помощь, но чтобы все было на ваших глазах, под боком. :yep:

0

16

Сообщение для Maryana спасибо за солидарность

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Родители и присторелый дом....Как оно?