Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Тест на стрессоустойчивость


Тест на стрессоустойчивость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Во время 5-летних исследований в психиатрической клинике Святого Мартина в городе Денвере была выявлена закономерность между уровнем стресса человека и его восприятием предметов на фотографии.
На фотографии, которую вы увидите далее, изображены два ПОЛНОСТЬЮ ОДИНАКОВЫХ дельфина, выпрыгивающих из воды.
Человек, который не подвержен стрессу не видит между ними НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ.
Человек, который подвержен небольшому уровню стрессу, видит НЕБОЛЬШУЮ РАЗНИЦУ в их окраске (которой на самом деле нет)
Если же вы видите большую разницу между двумя дельфинами, то вам надо срочно, повторяю, СРОЧНО уйти с работы и желательно взять отпуск!

http://f2.live4fun.ru/pictures/img_11108020_664_1.jpg

+1

2

:D  :D  :D нам тут всем тогда с работы уходить надо
Сообщение для Кот :cool: ну ты молодец

0

3

Кот написал(а):

Если же вы видите большую разницу между двумя дельфинами, то вам надо срочно, повторяю, СРОЧНО уйти с работы и желательно взять отпуск!

Всё..... мну пошла вызывать перевозку..... мну не тока с работы уйти нада.... мну ваще нада изолировать от общества..... :D

0

4

А чё??????? Кто-то взаправду двух дельфиноФ видит?????????? (прям рыдаю.......)

0

5

Сообщение для Трио ну велком ин зе клуб
нам бы по меньше пить  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

6

Трио написал(а):

А чё??????? Кто-то взаправду двух дельфиноФ видит?????????? (прям рыдаю.......)

Это еще фигня. Я вот взаправду летающих оленей регулярно наблюдаю %-)  (нет, я не живу в Лапландии)

0

7

Pooh написал(а):

Я вот взаправду летающих оленей регулярно наблюдаю

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D девчонки мы точно все праздники хорошо встретили  :D  :D  :D

0

8

блин...а я картинки не вижу :(....может, это и к лучшему???...подозреваю у себя ДИКИЙ стресс!!!!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Тест на стрессоустойчивость