Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Жена хочет-муж не хочет.Муж хочет-жена не хочет.Как боритесь с этим?


Жена хочет-муж не хочет.Муж хочет-жена не хочет.Как боритесь с этим?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В многих семьях слышешь такое...Что один хочет больше,чем другой....И другой не даёт ,первому))))
А в вашей семье такое часто бывает?)))))))))Как с этим боритесь?

0

2

Жена хочет, а муж нет - у меня так не бывает. Муж хочет, жена нет - ищем ту жену, которая тоже хочет. :yep:

0

3

У нас такое бывает, но редко-хотим всегда :rofl:

0

4

Сообщение для Nura+ а когда бывает)))Что делаете?))))дуетесь и расходитесь по разным углам или?

0

5

У нас в семье принцип-Ночь начинается с утра!
А вообще-то, любящие люди всегда могут пойти навстречу друг другу.А самый "сладкий" лично для меня секс-это спонтанный.

0

6

Китти написал(а):

А самый "сладкий" лично для меня секс-это спонтанный.

для меня тоже :yep:

0

7

Жемчужинка написал(а):

для меня тоже

[взломанный сайт]

0

8

Особо такого нет, обоюдное желание присутствует.

0

9

идем на уступки и чаще всего удовлетворяем. Хотя, стараемся предугадать желание каждого.

0

10

молодцы какие

0

11

Поэтому заранее лучше темперамент партнёра узнавать... Сексуальная несовместимость - причина очень многих разводов. Или просто от неудовлетворённости, или сначала измен, и потом - разводов.

0

12

toNIK написал(а):

Поэтому заранее лучше темперамент партнёра узнавать...

Ну это конечно не помешает, однако как изменится темперамент супругов лет через 10-15 - сказать не сможет никто. А он обязательно изменится. Хотя бы у одного из партнёров.

0

13

Александр написал(а):

, однако как изменится темперамент супругов лет через 10-15 - сказать не сможет никто. А он обязательно изменится. Хотя бы у одного из партнёров.

с этим абсалютно согласна я.

а вообще считаю так

Китти написал(а):

любящие люди всегда могут пойти навстречу друг другу.

а вот так не считаю правильным

Александр написал(а):

Муж хочет, жена нет - ищем ту жену, которая тоже хочет.

0

14

Жемчужинка написал(а):

а вот так не считаю правильным

Правильно, не правильно... главное - хорошо! :D
Если одному человеку чего-то не хватает, а у другого человека этого до фига, то не грех и "скооперироваться" на время. Так и достигается относительная гармония в мире.  :glasses:

0

15

Сообщение для Александр Ну может быть может быть....
Где то так и бывает....
Для кого то это и выход из положения))

0

16

Жемчужинка написал(а):

а когда бывает)))Что делаете?))))дуетесь и расходитесь по разным углам или?

да нет, пытаемся понять друг-друга, например был тяжелый день, настроение плохое и.т.д.

0

17

Во блин у людей проблемы. :D  Извините. Название темы напоминает одну приказу про собак. :D  Извините
Ой блин.У нас как только оказываемся вместе так и  происходит,Легко просто возбуждаемые люди.

0

18

Сообщение для lezfcsd вы начинающая пара))))Это всё хорошо)))).Ответишь годов через так....этак))))

0

19

lezfcsd написал(а):

.У нас как только оказываемся вместе так и  происходит,Легко просто возбуждаемые люди.

ой какие молодцы  :cool:  :cool:  :cool:  так дальше держать

0

20

Александр написал(а):

однако как изменится темперамент супругов лет через 10-15 - сказать не сможет никто

Темперамент - у людей не меняется, это то, что даётся ему от природы. Может измениться общее состояние здоровья, гормональный фон, психологическое состояние. Всё это поддаётся восстановлению, главное вовремя определиться, что происходит.

0

21

toNIK написал(а):

Темперамент - у людей не меняется

Вообще-то в течение жизни может измениться и темперамент. Всякое случается. Но если не придираться к терминологии, то сексуальность (либидо, потенция - кому как больше нравится) и у женщин и у мужчин меняется с возрастом независимо от состояния здоровья. Как правило у женщин пик сексуальности приходится на возраст после 30-ти лет, а у большинства мужчин как раз примерно в этом же возрасте начинает снижаться. Это естественный процесс, не связанный со здоровьем, работой, вредными привычками и т.д. и т.п.

0

22

После 30 - снижаться? Нет, это рановато, кажется... Судя по жизни личной и окружающих меня друзей и знакомых - к 50, наверное... У меня (тьфу-тьфу)) пока на том же уровне, и друзья со знакомыми, кажется, в той-же поре... На эту тему, правда, есть анекдот:
Приходит дед к сексопатологу.
- На что жалуетесь?
- Проблемы с потенцией
- Ага. Сколько вам лет?
- 70
- Ну, и что же вас удивляет?
- Да вот, моему соседу 80, а он говорит, что у него ещё - "ого-го"...
- Ну, так какие проблемы? И вы ГОВОРИТЕ!
)))))

В любом случае, бракосочетавшись, скажем в 20, есть ещё лет 20 (очень немало!), в течение которых либидо остаётся на примерно одном, исходном уровне, и если оно не совпадает, тут уж, как говорится, "Бачилы очи, што покупалы? Ешьте, хоть повылазьте!"

Отредактировано toNIK (2009-12-31 04:59:29)

0

23

toNIK написал(а):

Судя по жизни личной и окружающих меня друзей и знакомых - к 50, наверное...

Про окружающих мне вспомнился тот же самый анекдот...
Это я к тому, что не стоит говорить за друзей-знакомых. У большинства мужчин потенция и либидо действительно снижаются после 30-ти. Но если у них всё в порядке со здоровьем и образом жизни, то на смену "железной" потенции приходит опыт, и секс меняется качественно. Это зачастую нивелирует разницу в возрасте, причём часто даже в пользу более зрелых партнёров.
Так что, на 20 лет вперёд я бы загадывать не стал. Даже при совпадении желаний и возможностей на первом этапе, вся эта идиллия может закончиться в любой момент, как с одной, так и с другой стороны.
Даже на самую надёжную технику никто больше 3-ёх лет гарантии не даст. А человек такое капризное и несовершенное существо, что иногда даже медового месяца не выдерживает...

0

24

Александр написал(а):

Даже на самую надёжную технику никто больше 3-ёх лет гарантии не даст

Интересно, было бы узнать мнение Создателя на этот счёт... :question:  8-)

0

25

toNIK написал(а):

Интересно было бы узнать мнение Создателя на этот счёт...

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Злые вы, мальчики...... :D

Отредактировано Трио (2010-04-11 02:58:28)

0

26

С первой женой была некоторая несовместимость: она хотела 3 раза в сутки, а у меня столько здоровье никогда не позволяло.
Посоветовал ей купить вибратор :D
А она меня кормила сметаной и орешками, полагая, что это усиливает потенцию :)
Вполне договорились на 2 раза.

Со второй проблем не было, так как оба считали нормальным заниматься этим по вечерам перед сном, уложив дочку спать (в другой комнате)
Впрочем, иногда она говорила, что-то я устала сегодня, не хочу, ну и бес с сексом, мне это не сильно мешало.

А в принципе, я думаю, при небольшой разнице в темпераменте люди всегда могут договориться.
А вот при большой - ну кто как выходит из положения. Кто "налево" добирает, кто разбегается.

0

27

У нас как только оказываемся вместе так и  происходит.
Хотя и в браке уже 12 лет

0

28

Ну, как-то ведь надо соблазнять)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Жена хочет-муж не хочет.Муж хочет-жена не хочет.Как боритесь с этим?