Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Позволить мужчине ухаживать за женщиной .....надежда на секс?


Позволить мужчине ухаживать за женщиной .....надежда на секс?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Скорее да, чем нет. Раз принимает какие-то ухаживания, значит в чём-то обнадёживает мужчину.

0

32

Maryana написал(а):

Раз принимает какие-то ухаживания, значит в чём-то обнадёживает мужчину

согласна либо конкретное да либо нет

0

33

Жемчужинка написал(а):

...Вот скажите...если женщина позволяет мужчине ухаживать за ней...даёт ли она этим повод(надежду) в дальнейшем на секс?

Я думаю что да ,если оба симпатичны друг другу.

0

34

Krasa написал(а):

если оба симпатичны друг другу.

а по другому никак не льзя позволить за собой ухаживать если он тебе не симпатичен то даёшь ему сразу понять или????

0

35

Ни в коем случае!!!

0

36

думаю в любом случае -надежда на что-то большее, чем есть на сегодняшний день. Иначе к чему всё это ? Соц. работа ?  :D

0

37

Жемчужинка написал(а):

Вот скажите...если женщина позволяет мужчине ухаживать за ней...даёт ли она этим повод(надежду) в дальнейшем на секс?

сам вопрос некорректен....Жемча, что считать УХАЖИВАНИЕМ????....если он открывает, придерживая, передо мной дверь- так это чего, я сразу с ним спать должна????....бред....тогда мы мне пришлось переспать с порядочным количеством особей мужского пола, так как я позволяю довольно часто мужчинам проявлять заботу и уважение ко мне...если мужчина не помогает мне сесть или выйти с машины - я уже ставлю минус в его воспитании...

0

38

Таисия написал(а):

если он открывает, придерживая, передо мной дверь

Если ОН открывает перед тобой дверь - это всего лишь правила хорошего тона. А ухаживания это совсем из другой оперы. Цветы и подарки (не обязательно ценные), но без повода, приглашение на ужин (пусть даже и не к себе домой)... Неужели женщина не сможет отличить воспитанного мужчину от мужчины, который на неё глаз положил? Это ж сразу понятно.

Таисия написал(а):

если мужчина не помогает мне сесть или выйти с машины

Вот! Но это только воспитание и не более того.

0

39

Александр написал(а):

Неужели женщина не сможет отличить воспитанного мужчину от мужчины, который на неё глаз положил? Это ж сразу понятно.

...ага...понятно... :D ...
ну, если цветы, подарки...слишком ЯВНЫЕ знаки внимания...- тогда точно рассчитывает на секс...лучше всего прямо в лоб и сказать - что здесь ему ловить нечего...если и после этих слов будет продолжать...ну, что ж - моя совесть чиста... :D

0

40

Таисия написал(а):

если и после этих слов будет продолжать...

Настоящий мужчина должен сделать три попытки. Ведь женщина может отказать по разным причинам - плохое настроение, трудные дни, просто момент выбран не удачно. А вот больше трёх раз - это уже лишнее. :yep:

0

41

Александр написал(а):

Настоящий мужчина должен сделать три попытки. Ведь женщина может отказать по разным причинам - плохое настроение, трудные дни, просто момент выбран не удачно. А вот больше трёх раз - это уже лишнее.

:D ...хорошо...буду давать ровно три попытки...

0

42

Таисия написал(а):

сам вопрос некорректен...

извеняюсь извенияюсь)

Таисия написал(а):

Жемча, что считать УХАЖИВАНИЕМ????....если он открывает, придерживая, передо мной дверь

дарит подарки,звонит,приглашает куда то,приезжает и ждёт тебя у подъезда

0

43

Жемчужинка написал(а):

дарит подарки,звонит,приглашает куда то,приезжает и ждёт тебя у подъезда

ну, если так, то...

Таисия написал(а):

лучше всего прямо в лоб и сказать - что здесь ему ловить нечего...если и после этих слов будет продолжать...ну, что ж - моя совесть чиста...

...подарки принимаю http://s60.radikal.ru/i167/1003/8e/1cd389453a20.gif...если переходит дозволенную черту (наглеет) - жалуюсь мужуhttp://s60.radikal.ru/i167/1003/8e/1cd389453a20.gif
...а вообще -то, "королеву делает свита"...если нет поклонников - это печально :D ....мне таких жалко...

0

44

Таисия написал(а):

прямо в лоб и сказать - что здесь ему ловить нечего...если и после этих слов будет продолжать...ну, что ж - моя совесть чиста...

эти слова были сказаны :yep: причём не однократно

0

45

Жемчужинка написал(а):

эти слова были сказаны :yep: причём не однократно

так в чём проблема???пусть ухаживает себе на здоровье!!!!..руки же не распускает??? или... :O

0

46

Таисия написал(а):

руки же не распускает???

знакомая  говорит что нет :dontknow:

0

47

Жемчужинка написал(а):

знакомая  говорит что нет :dontknow:

тьфу ты...я думала ты про себя!!! :D ...как чего она переживает???...радуется пусть!!! :D

0

48

Таисия написал(а):

тьфу ты...я думала ты про себя!!!

ты шо...нее :rofl:

Таисия написал(а):

..как чего она переживает???...радуется пусть!!!

ну е ё это немного напрягает...особенно звонки....так как тел может поднять МЧ

0

49

Жемчужинка написал(а):

ну е ё это немного напрягает...особенно звонки....так как тел может поднять МЧ

молодой человек, я так поняла, не в курсе????...я чего не расскажет?..как бы потом боком не вылезло...мой муж в курсе обо всех поклонниках...мне так спокойнее...а то скажет - раз скрывала, значит, было что!!! :yep:

0

50

Таисия написал(а):

молодой человек, я так поняла, не в курсе????...я чего не расскажет?

:dontknow: надо посоветовать

Таисия написал(а):

.мой муж в курсе обо всех поклонниках...мне так спокойнее...а то скажет - раз скрывала, значит, было что!!!

ой за мной так в России один  ухаживал...а потом прям силой стал домогаться...Я мужу сказала...и при этом кавалеру сказала что всё рассказала мужу...
и всё кавалер смылся и больше его не видела)

0

51

Жемчужинка написал(а):

.Я мужу сказала...и при этом кавалеру сказала что всё рассказала мужу...
и всё кавалер смылся и больше его не видела)

:cool:  :rofl: ...ага...бывает...этот оказался трусом :D
у меня порой и до "мордобоя" доходило :D

0

52

Таисия написал(а):

у меня порой и до "мордобоя" доходило

кошмар))))

0

53

Жемчужинка написал(а):

кошмар))))

да ладно...все же живы... :D

...итак, можно позволять мужчине ухаживать за собой, но весьма желательно держать ситуацию под контролем.... :yep:

0

54

да. но именно надежду. что вас так пугает в этом? это же надежда а не обещание и обязанность. в конце концов не из одной же доброты душевной все эти ухаживания, цветы, рестораны, подарки, а в надежде на благосклонность, симпатию и в том числе на секс. если вы их принимаете то тем самым поощряете и обнадеживаете мужчину, если нет то нет.

Отредактировано Skyall (2010-03-26 21:35:54)

0

55

Skyall написал(а):

да. но именно надежду. что вас так пугает в этом? это же надежда а не обещание и обязанность. в конце концов не из одной же доброты душевной все эти ухаживания, цветы, рестораны, подарки, а в надежде на благосклонность, симпатию и в том числе на секс.

АХ ВОТ КАК???? :O  o.O ,,,СКАЙ...всё!!! не надо мне кофе по утрам в постель...цветы...мои любимые песни...подарки!!!я думала ты ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!..а ты!!!...иииии....вот ты какой!!!!...на тело моё покушаешься????
http://i076.radikal.ru/1003/9c/1cd86fe9e3b6.gifhttp://i076.radikal.ru/1003/9c/1cd86fe9e3b6.gif

0

56

Александр написал(а):

На словах разницу описать сложно, но любая женщина всегда поймёт - что нужно данному мужчине.

согласна! это ж совершенно очевидно.

0

57

Таисия написал(а):

я думала ты ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!..а ты!!!...иииии....вот ты какой!!!!...на тело моё покушаешься????

Как раз таки от чистого сердца в надежде на благосклонность и симпатию) А вот тело твое увы слишком далеко чтоб на него покушаться.

Отредактировано Skyall (2010-03-26 21:51:27)

0

58

Skyall написал(а):

Как раз таки от чистого сердца в надежде на благосклонность и симпатию) А вот тело твое увы слишком далеко чтоб на него покушаться.

:rofl: всё...и дальше сплю спокойно :rofl:  :love: ...свои слова о подарках беру назад :rofl: ....смело балуй меня и дальше...если мне это теперь ничем не грозит!!! :rofl:

Отредактировано Таисия (2010-03-26 21:59:41)

0

59

Жемчужинка написал(а):

не знаю правильно ли я тему назвала.но вопрос вот в чём...Вот скажите...если женщина позволяет мужчине ухаживать за ней...даёт ли она этим повод(надежду) в дальнейшем на секс?

Ну да, если мужчина  какое то время ухаживает, дарит подарки то конечно надежду какую то женщина даёт, принимая это всё...

0

60

Странный вопрос и непонятное мнение мужчин. Что такое ухаживать? Не могу понять... Если флирт, то это не ухаживания. Если подал ручку, помог одеть верхнюю одежду или пригласил на танец - что тут такого??? Подарил цветы, сам купил в ресторане бутылку вина... Хм, в этом случае цветы приму, вино отдам. Даже если парень понравился. Хотя некоторые девушку действуют по принципу: дают - бери, бьют - беги. Впрочем я могу выпить его вино и и не уйти с ним, и не оставить даже номер телефона. В конце концов я его не просила мне покупать вино и ничего не обещала.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Позволить мужчине ухаживать за женщиной .....надежда на секс?