Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Позволить мужчине ухаживать за женщиной .....надежда на секс?


Позволить мужчине ухаживать за женщиной .....надежда на секс?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

не знаю правильно ли я тему назвала.но вопрос вот в чём...Вот скажите...если женщина позволяет мужчине ухаживать за ней...даёт ли она этим повод(надежду) в дальнейшем на секс?

0

2

не думаю, на флирт да, на отношения скорее да, а на секс не обязательно.

0

3

Жемчужинка написал(а):

если женщина позволяет мужчине ухаживать за ней...даёт ли она этим повод(надежду) в дальнейшем на секс?

Странный вопрос. Конечно да. Для чего же ещё может ухаживать мужчина? Просто так, развлечь? Так ведь мы не клоуны.
И женщины это прекрасно понимают. Даже блондинки.
Если женщина не предполагает секса, то она от ухаживаний должна отказаться. Особо тупым самцам можно сказать открытым текстом.
Исключением пожалуй может являться только какая-нибудь вечеринка, когда кто-то из женщин остаётся в одиночестве. Тогда долг нормального мужчины - уделить ей внимание.

+1

4

Думаю все таки да. Если она отвечает взаимностью на его ухаживания, значит не против создать серъезные отношения.

0

5

Nura+ написал(а):

значит не против создать серъезные отношения.

не все мужчины в ответ на его ухаживания рассчитывают на серьёзные отношения

0

6

Nura+ написал(а):

значит не против создать серъезные отношения.

я думаю что мужчины об этом думают реже всего.

0

7

morja4ka написал(а):

не все мужчины в ответ на его ухаживания рассчитывают на серьёзные отношения

Да. Я например ухаживаю, а точнее флиртую, практически с каждой женщиной при малейшей возможности. Но есть флирт игровой, ни к чему никого не обязывающий, а есть ухаживания с вполне конкретной целью. На словах разницу описать сложно, но любая женщина всегда поймёт - что нужно данному мужчине.

Жемчужинка написал(а):

я думаю что мужчины об этом думают реже всего.

Смотря что понимать под серьёзными отношениями. Разумеется очень мало кто из мужчин начиная ухаживания думает о создании семьи с понравившейся женщиной. Это нормально. А что получится из начавшегося лёгкого романа: одна ночь секса или новая жизнь - этого никто предсказать заранее не может.

0

8

Александр написал(а):

одна ночь секса или новая жизнь - этого никто предсказать заранее не может.

здесь полностью с тобой согласна

0

9

morja4ka написал(а):

не все мужчины в ответ на его ухаживания рассчитывают на серьёзные отношения

но как я поняла речь в вопросе шла о женщинах.

0

10

Nura+ написал(а):

но как я поняла речь в вопросе шла о женщинах.

Ну да.Речь идёт о том...даёт ли этим женщина повод на сексуальные отношения...если принимает ухаживания(телефонные звонки)

0

11

Nura+ написал(а):

но как я поняла речь в вопросе шла о женщинах.

Прааааавильно.... (голосом кота Матроскина сказала....)

Флирт... и со стороны женщины (лёгкий... необрименительный... ножку на ножку... глаССками - хлоп-хлоп... бровкой повела... даже танец можно станцевать.... НО!!!! один.... второй - это уже обещание....) и со стороны мужчины - это игрульки... приятные... чувственные... но, ни к чему не обязывающие...

А ПРИНИМАТЬ ухаживания - нууууууууу.... мы ж не маленькие дети.... и понимаем ответственность за свои поступки....

Что такое принимать ухаживания???? Встречаться для совместных посещений разных публичных мест.... отвечать на звонки, которые несут  информацию определённого характера ( а если и не несут... то поддерживают уверенность в нужности контактов именно с этим человеком)... принимать цветы и подарки....

И прочая....

Ну и что????? Это не повод , чтоб мужчина думал, что она согласится и на дальнейшее?????? ( я имею в виду - секс.... только.... ни о каких матримониальных планах я не говорю.....)

0

12

Жемчужинка написал(а):

Речь идёт о том...даёт ли этим женщина повод на сексуальные отношения...если принимает ухаживания(телефонные звонки)

Кто там тебе названивает уже?  :mad:  Сразу говори, что мол ухаживать можно, но ничего не светит от Светы  :yep:

0

13

Влад написал(а):

Кто там тебе названивает уже?

Это не мне))))))) Я свой номер никому не даю))))
Это я так в общем))))....

Влад написал(а):

Сразу говори, что мол ухаживать можно, но ничего не светит от Светы

а за мной и ухаживать нельзя!

0

14

Жемчужинка написал(а):

а за мной и ухаживать нельзя!

Т.е. ты вот так вот, всё в зародыше ещё зарубаешь... Оставила бы хоть малюсенькую надежду. ;)

0

15

Сообщение для Александр нет если я не могу что то дать))))то и надежду тем более)))).... :P

0

16

Жемчужинка написал(а):

если я не могу что то дать))))то и надежду тем более))))....

Всё пропало!!! Я на тебя столько времени потратил, и влруг - от ворот поворот. Ищи теперь другую... Все старания на фиг... (рву на себе волосы). Сразу надо предупреждать! :mad:

0

17

Сообщение для Александр :D  : :D  :D :D  :D

здесь девушек много хороших
наверняка кого нибудь по вкусу найдёшь :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

18

morja4ka написал(а):

здесь девушек много хороших

Всё. Успокоился. Много говоришь девушек... :flirt:

0

19

Александр написал(а):

Много говоришь девушек...

конечно тебе какие нужны я тебе быстро подберу :D

0

20

morja4ka написал(а):

конечно тебе какие нужны я тебе быстро подберу

Мне главное искренние и бескорыстные. Но если ещё и страстно-романтичные при этом - ваще муррр... :rolleyes:

0

21

Александр написал(а):

искренние и бескорыстные. Но если ещё и страстно-романтичные

дам объявление в загс там наверняка  найдётся  :yep:

0

22

Александр написал(а):

Всё пропало!!! Я на тебя столько времени потратил, и влруг - от ворот поворот. Ищи теперь другую... Все старания на фиг... (рву на себе волосы). Сразу надо предупреждать!

ну ёмаё надо было сразу так и сказать))))))))))) :flirt:

0

23

Сообщение для Жемчужинка как тебе не стыдно взяла сердце мужчине разбила :D

0

24

morja4ka написал(а):

как тебе не стыдно взяла сердце мужчине разбила

я забираю свои слова обратно..ради такого дела

0

25

Жемчужинка написал(а):

я забираю свои слова обратно..ради такого дела

О!!! Всё, я молчу. Чтоб удачу не спугнуть... :rolleyes:

0

26

Александр написал(а):

О!!! Всё, я молчу. Чтоб удачу не спугнуть...

так мне поиски заморозить можно?

0

27

morja4ka написал(а):

так мне поиски заморозить можно?

Так НЗ подготовить можно. Мало ли чего. Женщины такие непредсказуемые... Пусть будет. :yep:

0

28

Жемчужинка написал(а):

я забираю свои слова обратно..ради такого дела

Слов было много, какие именно?

0

29

Влад написал(а):

Слов было много, какие именно?

ну что ухаживать за мной незя)))))

0

30

Позволить мужчине ухаживать за женщиной .....надежда на секс?

ну я позволяю за собой ухаживать тому мужчине который мне симпатичен или же с которого могу взять то что мне надо (в крайних случаях) да и это конечно пока я свободная !!!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Позволить мужчине ухаживать за женщиной .....надежда на секс?