Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Анальный секс.Приятен или нет?и почему?


Анальный секс.Приятен или нет?и почему?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Вы конечно можете меня ханжой считать, но я так скажу пихать надо куда предназначена- туда от чего простите дети появиться могут, а все остальные отверстия выполняют другую функцию...

0

62

Частое занятие анальным сексом приводит к геморою.....

0

63

neara написал(а):

Частое занятие анальным сексом приводит к геморою.

наоборот профилактика от оного...тк не застаивается кровь и мышцы в тонусе.
Обожаю этот вид секса...жаль мой партнёр пока до него не дорос....

0

64

, это вход в этот чёртов туннель))) ну не приятно(((трудно расслабиться

Поэтому у гомосексуалистов так популярен попперс :-)

0

65

maulka написал(а):

попперс

а чё это такое?

0

66

Жемчужинка написал(а):

а чё это такое?

взято из Википедии: :-) :-)

Попперс — сленговое название группы химических веществ — алкилнитритов в случае употребления их ингаляционным путём (во время вдыхания)

Эффекты

Вдох нитритов расслабляет гладкие мышцы по всему телу, включая сфинктер заднего прохода и влагалища.[14] В результате, происходит снижение давления, сосуды заполняются большим количеством крови, тем самым облегчая и ускоряя работу сердца. Как следствие мгновенного усиления кровотока (у здорового человека) — происходит усиление тактильных ощущений, легкое головокружение, чувство удовлетворенности и некоторые другие. Эти эффекты длятся в среднем 3-10 минут.[15]

Алкил нитриты часто используются как клубный наркотик или во время секса для увеличения наслаждения.[12] Головокружение, эйфория и другие изменения вследствие увеличения сердцебиения, часто воспринимают как увеличение сексуального возбуждения и желания.[12] В то же самое время, расслабление сфинктера заднего прохода и влагалища может сделать проникновение легче. Часто сообщается, что попперсы могут усилить и продлить оргазм.[2]

0

67

ого чего есть то))))

а сама не пробовала такой секас?)

0

68

Жемчужинка, не, я не по этим делам. У меня всё пучком  :playful:

0

69

Смазку просто хорошую надо!Войдя во вкус и третий вид оргазма можно обрести!Нашла я мужчину по себе)

0

70

Да и без смазки можно. Нужно инициативу брать в свои руки, пардон, попу. Не ждать пока вставят, а самой насаживатся. Так легче контролировать ситуацию, ну там под каким углом, скорость , и т.д и т.п.  8-)

0

71

maulka, про без смазки,я не спорю,это я для тех,кто боится и кому не приятно,от того,что мышцы не расслабили.Специальные анальные смазки,они с компонентами обезболивающими и расслабляющие мышцы

0

72

Хранительница написал(а):

Вы конечно можете меня ханжой считать, но я так скажу пихать надо куда предназначена- туда от чего простите дети появиться могут, а все остальные отверстия выполняют другую функцию...

согласна, не очень то гигиенично это...тыкать в такое

0

73

Мне нравится

0

74

Таисия написал(а):

я думаю, один раз не смертельно  зато точно будете знать КАК это!!!

Ну) А там глядишь и понравится! :)

0

75

Жемчужинка написал(а):

Что скажите?

Друг моего парня, как то встречался и жил с одной женщиной, расходился и возвращался к ней постоянно.
Когда у него мой парень спросил, почему он с ней, что в ней такого? Она даже не красавица, а потом добавил: "В жопу даёт?"
От ответил: "Да!" [взломанный сайт]

Сама я занимаюсь анальным сексом, не каждый день конечно, но занимаюсь)

0

76

Вселенная написал(а):

Специальные анальные смазки,они с компонентами обезболивающими и расслабляющие мышцы

нихрена не расслабляет и не обезболивает ))) Лучше обычный детский крем, чем эти дорогие смазки, от которых и эффекта минимум и сохнут быстро.

0

77

Lina написал(а):

ну а вдруг это слишком больно и вообще это как-то грязно)

Если партнёр внимателен, то без боли всё проходит

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Анальный секс.Приятен или нет?и почему?