Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Бывшие любимые.Кто они вам,друзья или враги?


Бывшие любимые.Кто они вам,друзья или враги?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

общаетесь или враждуете?

0

2

общаюсь почти со всеми кроме одного он сам не хочет но это его дело

0

3

Сообщение для morja4ka Часто общаетесь?
Нормально,без всяких подковырок и упрёков?

0

4

Жемчужинка написал(а):

Часто общаетесь?Нормально,без всяких подковырок и упрёков?

общаемся по мере возможного так как у них своя жизнь у меня своя
без упрёков и прочей всячины даже иной раз они делятся со мной их проблемами со своей половинкой как в простой жизни так и в половом акте советуются не которые со мной
в общем дружим

0

5

Сообщение для morja4ka иж молодцы какие

0

6

Жемчужинка написал(а):

иж молодцы какие

стараемся

0

7

Есть враги, есть просто знакомые, но не друзья однозначно.

0

8

все друзья

0

9

Nura+ написал(а):

есть просто знакомые, но не друзья однозначно.

аналагично

0

10

Уже не враги, но уже и не друзья, просто знакомые, ктрые были в моей части жизни

0

11

не враги это уже хорошо  друзьями не обязательно быть

0

12

Подругами конечно не все стали. Но и врагов вроде как замечено не было. Но общаюсь естественно не со всеми. Это если речь вообще о бывших. А если конкретно о любимых, то их было... мало. И как можно с ними враждовать? Они хоть и бывшие, но любимые.

0

13

мне ни кто:) с пару человек из редко переписываюсь на одноклассниках. с одним бы даже покуралесила в постельке:)

0

14

Александр написал(а):

И как можно с ними враждовать? Они хоть и бывшие, но любимые.

вот и я про тоже надо помнить только всё хорошее

0

15

С бывшим сохранили приятельские отношения. Хотя по сути я должна была бы его ненавидеть лютой ненавистью. Но изредка общаемся в аське, благо, что в разных городах живём и не можем случайно пересечься на улице...

0

16

НИ друзья и ни враги вообще никто.Не общаемся.

Отредактировано Krasa (2010-02-03 20:25:39)

0

17

Волчица написал(а):

. Хотя по сути я должна была бы его ненавидеть лютой ненавистью.

кинул?

0

18

Жемчужинка написал(а):

кинул?

расстались по его инициативе и совершенно неожиданно для меня (то есть, буквально вчера всё хорошо, а сегодня пришёл и сказал, что надо расстаться). Но фишка в другом. У него на протяжении всей учёбы лучшим другом была девушка. И мне он доказывал, что они - только друзья, не больше. А любит он меня. И в итоге бросил меня, чтобы встречаться с ней! Вот вам и вся дружба. Но у меня, как ни странно, нет к нему ненависти...

0

19

Волчица написал(а):

то есть, буквально вчера всё хорошо, а сегодня пришёл и сказал, что надо расстаться)

:O  :O  :O

Волчица написал(а):

И в итоге бросил меня, чтобы встречаться с ней!

кашмар

Волчица написал(а):

Но у меня, как ни странно, нет к нему ненависти...

это хорошо...

0

20

Волчица написал(а):

Но у меня, как ни странно, нет к нему ненависти...

может ты внутрене была к этому готова ?? и поэтому так

0

21

morja4ka написал(а):

может ты внутрене была к этому готова ?? и поэтому так

скорее всего так... как говориться, сама накликала беду... потому что постоянно думала о том, что вот он с ней много времени проводит... значит, не только друзья и дружбой могут прикрываться... Мало ли какие у них там отношения за пределами вузовских стен. Постоянно себя накручивала, сама же верила в придуманное... Ну, а мысли материальны. Так что, когда вот так расстались, и потом, чуть позже, узнала, что он с ней встречается, это не стало для меня шокирующим известием. Наоборот, только похихикала... потому что всегда знала, что так и будет.
И, кстати, после этого я больше в дружбу между мужчиной и женщиной не верю.

0

22

Волчица написал(а):

И, кстати, после этого я больше в дружбу между мужчиной и женщиной не верю.

могу прекрасно тебя понять и в даной ситуации переубеждать не буду но у нас есть отдельная тема по поводу дружбы между мч и женщиной

0

23

с первыми двумя мужьями если не дружу, то уж точно пребываю в ровных отношениях...а чего грызся?всё решено, сказано...отболело...как в фильме- у нас ВЫСОКИЕ отношения :D

0

24

Таисия написал(а):

а чего грызся?

вот именно чего?....

Таисия написал(а):

всё решено, сказано...отболело...как в фильме- у нас ВЫСОКИЕ отношения

вот правильно

0

25

нашла тему))) Девчонки, блин, проблемка))) Мой первый мальчик, он же первый мужчина, с которым мы расстались при странных обстоятельствах, предлагает начать всё заново... Как объяснить ему, что всё уже прошло, и остались только хорошие воспоминания и теплые чувства????

0

26

Несмеяна написал(а):

Как объяснить ему, что всё уже прошло, и остались только хорошие воспоминания и теплые чувства????

Словами :)

0

27

с первой своей любовью не виделись полтора года,не звонил полгода, и вот на прошлой недели...приезжает ко мне под подьезд и звонит чтобы я вышла! я была в шоке... Типа дружба у нас...с остальными-иногда переписываюсь. Иногда даже созваниваемся. Дружем,короче! СО ВСЕМИ!!! [взломанный сайт]

0

28

не помню кто сказал, но сказано верно. Звучит примерно так: " нет более далёких людей, чем те, что были близки когда-то."

0

29

Федя написал(а):

" нет более далёких людей, чем те, что были близки когда-то."

а я вот согласна с этим :dontknow:

0

30

Все люди разные...и у всех манера расставаться тоже разная:)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Бывшие любимые.Кто они вам,друзья или враги?