Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Пишем письмо Деду Морозу


Пишем письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

То что у вас получится пишем сюда))))Посмеёмся вместе) :rofl:

+1

2

Жемчужинка написал(а):

То что у вас получится пишем сюда))))Посмеёмся вместе)

Я немогу написать, чо у мну получилось, но посмелся от души))) Спасиб, любимая!!!

0

3

я тожа посмеялась но по тому что получилась я бы уже давно умерла)))))))))))) потомучто мама всегда кидает в меня ножом и часто поподает в грудь))))))))))

Отредактировано Nadja (2008-01-11 00:40:43)

+1

4

Nadja написал(а):

я тожа посмеялась но по тому что получилась я бы уже давно умерла)))))))))))) потомучто мама всегда кидает в меня ножом и часто поподает в грудь))))))))))

А в меня мама тоже кидает ножом,но в губы..А папа кричит *пошли все нах*))))Ржала пипец))не по децки) :rofl:

+2

5

а в меня мама кидает ложкой в то место которого нету, а папа кричит на меня "скатина".... ужас....

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут снегурка. Мне большая уже лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сартире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я прелесть". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему пелемени. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в нет таких с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не снегурка, а барбосик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покоя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя гандон !

Деду Морозу ! снегурка

Респект Жемчужинке!!!!Валяюсь под столом)) :rofl:  :lol:  :dance:

+1

7

Nadja написал(а):

я тожа посмеялась но по тому что получилась я бы уже давно умерла)))))))))))) потомучто мама всегда кидает в меня ножом и часто поподает в грудь))))))))))

А МНЕ МАМА ПОПАДАЕТ ПОСТОЯННО В ГОРЛО))))))))))))))))0

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут РЫжик. Мне 108 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заднице у слона и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только пад утро. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо во фсё тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ппц и ни ипёть". Мой папа работает масгоёбом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "накуй" !!! И заставляет меня готовить ему ХЗ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца то что не доели люди или уже переработал их желудок. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони миня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не РЫжик, а Вымпел ! В общем, дедушка мороз, если ты не казявка небудявая, то ты поймёшь как моя душа просится в рай, в голове барабанная дробь, во рту словно мильон катоф нагадили ...вопсчем полная Ж. Дорогой Дедушка мороз - красная пиписька тараканья забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на того же что и всида мужчинку... . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой настаясчива мужчину. Дед Мороз, пойми как моя душа просится в рай, в голове барабанная дробь, во рту словно мильон катоф нагадили ...вопсчем полная Ж. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне уже ничего не будет. Помни что я верю в тебя сЦуко !

Деду Морозу ! РЫжик

[взломанный сайт]

0

9

Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Elena. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в везде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "трам пам пам". Мой папа работает никакаяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди ты нах" !!! И заставляет меня готовить ему salati. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в не помню с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не sveta, а барсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне куёва. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всё хватает. Дед Мороз, пойми как мне куёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писдец. Помни что я верю в тебя сволоч !

0

10

я уже проходила етот тест (((

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алеся. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "еклмн". Мой папа работает патологоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему котлетка . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алеся, а шашлык ! В общем, дедушка мороз, если ты не мерзавец, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дивану. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя гад !

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в компе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня девушки и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я в тебя верю". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не умею" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а дуся ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не торт, то ты поймёшь как мне хорошее. Дорогой Дедушка мороз - красный бык забери меня к себе или вышли мне девушки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поцеловаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошкь. Дед Мороз, пойми как мне хорошее. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труп. Помни что я верю в тебя умница !

Деду Морозу ! Олег

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олька. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 05:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в литцо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "курица". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олька, а машка ! В общем, дедушка мороз, если ты не стервец, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой самолету. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя редиска !

:D

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Амира. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бла-бла-бла". Мой папа работает ветеринаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писец" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Амира, а Боб ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одной комнату. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя сволочь !

:D  :D  :D

0

15

Амира написал(а):

Мой папа работает ветеринаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писец" !!

смысл есть))

Амира написал(а):

И заставляет меня готовить ему сушу.

как они суши просклоняли)) теперь я готовлю землю))

Амира написал(а):

Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо.

сделать мясо из земли -это подвиг!)

0

16

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в далеко е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 24часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "6". Мой папа работает дохомозяйкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "СУка" !!! И заставляет меня готовить ему салат . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в считалочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а муха ! В общем, дедушка мороз, если ты не дрянь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покого нибудь укусить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нормального мужику. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец будет. Помни что я верю в тебя Урод !

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Paranoia. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я ещё вернусь". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Kso!!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Paranoia, а Тима ! В общем, дедушка мороз, если ты не адольф гитлер, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя дурак !

0

18

Чуть не оППиарилась........ :rofl:  так прикольно такие штуки получаются!!!!!!!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Трио. Мне когда как лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в два часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хорошо, что сегодня пятница". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "КазОл" !!! И заставляет меня готовить ему роллы с сёмгой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Трио, а Арнольд ! В общем, дедушка мороз, если ты не опять казол, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ужас-ужас-ужас. Помни что я верю в тебя Гад поганый !

Деду Морозу ! Трио

0

19

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таисия. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в погребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю кошек". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидар" !!! И заставляет меня готовить ему холодец. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таисия, а Чарли ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне ох..нно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на клубникю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейну. Дед Мороз, пойми как мне ох..нно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кырдык полный. Помни что я верю в тебя ничтожество !

Деду Морозу ! Таисия

0

20

Таисия написал(а):

Деду Морозу ! Таисия

Чёта Стелла ысчо не отписала пЫсьмо???????? :O

Тожа поржать хочу....... :D

0

21

Трио написал(а):

Тожа поржать хочу.....

надо её позвать!!! :D

0

22

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут алёна. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда в девять вечера когда в час ночи а бывает и под утро. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телек и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё что не делается к лучшему". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уёбище" !!! И заставляет меня готовить ему жаркое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца параша. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не алёна, а тайсон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёвого. Дорогой Дедушка мороз - красная течка забери меня к себе или вышли мне телек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой многого. Дед Мороз, пойми как мне хуёвого. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппипец. Помни что я верю в тебя скатина !

0

23

ой детки)))) :yep:

0

24

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша . Мне не скажу сколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кровати  и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволовку и частенько попадает мне прямо в лицо  =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "умерла кошка ". Мой папа работает продавец ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фу " !!! И заставляет меня готовить ему живчик . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье . Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша , а Боня ! В общем, дедушка мороз, если ты не кто то, то ты поймёшь как мне хреново . Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне микроволовка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженого . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволовку. Дед Мороз, пойми как мне хреново . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне уйдет за радугу . Помни что я верю в тебя Идиот !

А сейчас умру со смеху.... :rofl:

0

25

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 37 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под салатовой дорожкое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в башку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну что за баба бестолковая". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин клинтон" !!! И заставляет меня готовить ему маринованый виноград. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадость. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери на деньги с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Дружбан ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный задница обезьяны забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс в кв 56. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микрофон лидсингер. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя казёл !

Я лежаль  :rofl:

Отредактировано Джулиет (2010-10-01 20:27:02)

0

26

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Holda. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в соне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до сейчас. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ля-ля". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Holda, а Макс ! В общем, дедушка мороз, если ты не вор, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная нос и клубника забери меня к себе или вышли мне стиралка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя фу !

0

27

http://s019.radikal.ru/i630/1401/5b/90c77578934b.jpg

0

28

какая чушь получилась, однако!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ℒℴνℯ♡. Мне столько сколько положено лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я вообще почти не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "и тут говорит конек "полезай, иван, мне в правое ухо, а в левое вылезай! ". Мой папа работает почтальоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мать твою" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гнилое яблоко. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ℒℴνℯ♡, а тяпка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ппц как плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мужа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужу. Дед Мороз, пойми как мне ппц как плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *опа. Помни что я верю в тебя гад !

0

29

ℒℴνℯ♡ написал(а):

почаще давали мне денег на мужа.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  что за странные сексуальные игры? обычно наоборот)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Пишем письмо Деду Морозу