Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Знакомство-Встречи-Секс.Сколько времени прошло от знакомства до секса?


Знакомство-Встречи-Секс.Сколько времени прошло от знакомства до секса?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

сколько в встречались перед тем, как переспать?

0

2

у меня было пол года.

0

3

Самое малое пару часов. Самое большое года полтора.

0

4

Александр написал(а):

Самое малое пару часов.

ух ё)))страсть?порыв желаний?...

0

5

Жемчужинка написал(а):

страсть?

Ну да, скорее всего она. А по молодости было и ещё проще. Приятель жил рядом с санаторием, я ему просто звонил и говорил: "я приеду в гости, выпивка моя, девочки твои". Всё было до нельзя просто.

0

6

Александр написал(а):

А по молодости было и ещё проще. Приятель жил рядом с санаторием, я ему просто звонил и говорил: "я приеду в гости, выпивка моя, девочки твои". Всё было до нельзя просто.

да!!)))..Да ты ,оторви голова)))))))) :D

0

7

было один раз что до полового акта мы были только 5 часов вместе а так после месяца знакомства как максимум

0

8

три-четыре месяца

0

9

от 2 дней до недели! но по полгода?!!!! девченки, вы чего?! это кому не хотелось?!вам или им?! o.O

0

10

Анжелика написал(а):

сколько в встречались перед тем, как переспать?

с будущим тогда мужем, встречались два месяца

0

11

TinaTim написал(а):

девченки, вы чего?! это кому не хотелось?!вам или им?!

всем хотелось....Но...есть но..

0

12

от знакомства до первой близости:
с первым мужем - 8 месяцев
со вторым - около месяца
с третьим - пару недель

хочу сказать, что это вовсе не показатель чего - либо!!!просто, так сложились звёзды :yep:
можно и в тот же вечер переспать, потом выйти за него замуж и быть счастливой,
а можно годами "присматриваться", пройти все положенные стадии приличия , через какое-то время, взвесив все за и против, выйти всё же за него замуж, отдаться ему только в первую брачную ночь (как порядочная :D ), прожить с ним пару дней - и....сбежать :rofl:
здесь как повезёт :dontknow:

0

13

У меня не было ооооочень активной жизни.... поклонники - всегда.... а партнёры - редко.....

С мужем знакома была с ясельного возраста.... первый контакт - в 14 лет.... по безумной к тому моменту страсти..... так и жили на этой страшнейшей-всёсжигающей страсти..... потом было пару партнёров.... это было.... типа - ну должна же я с кем-то быть (по два-три месяца встречались до постели.... потом я благотолучно их сбагривала..... одного, кстати, своей приятельнице....)..... а с бойфрендом нынешним - около года он мну добивался.... и не добился бы, если бы у меня не  случилось большое горе.... никого не хотела видеть.... вот ему и позвонила..... :dontknow:

0

14

С первой любовью-6 лет
кратковременный роман один был так всего от встречи и до постели 6 часов
С моим мужем-неделя!

0

15

как интересно у всех :flirt:

0

16

Жемчужинка написал(а):

как интересно у всех

по разному...и, главное, срок от знакомства до близости ещё ни о чём не говорит...вовсе не показатель порядочности или распущенности :dontknow:

0

17

Таисия написал(а):

.и, главное, срок от знакомства до близости ещё ни о чём не говорит...вовсе не показатель порядочности или распущенности

полностью согласна :yep:

0

18

Смотря с кем конечно, было по-разному..  и в первый вечер было и через неделю и через месяц, но не больше, а с мужем на третьем свидании, после недели знакомства.

0

19

С бывшим - полтора года.
С нынешним - месяц  [взломанный сайт]

0

20

Минимум - меньше суток
Максимум - 6 месяцев [с первым мужчиной]

0

21

и у меня ни разу в жизни не было - чтобы переспала в первый же день... :dontknow:

может, еще все впереди??? :D

Отредактировано Таисия (2010-03-14 23:48:27)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Знакомство-Встречи-Секс.Сколько времени прошло от знакомства до секса?