Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!


Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы девушки часто этим девизом пользуемся.А мне интересно,а было ли такое,когда не ВЫ отказали,а ВАМ ?Каково оно?

+1

2

нет не случалось
но думаю было бы больно и обидно злилась бы потом на себя

0

3

:dontknow: не случалось такого)))

0

4

Анжелика написал(а):

А мне интересно,а было ли такое,когда не ВЫ отказали,а ВАМ ?

не было такого.А будет-Убью))

0

5

Жемчужинка написал(а):

А будет-Убью))

:D во как!

0

6

Air написал(а):

во как!

аха в сексуальном гневе))))

0

7

бывало))) муж вредничал так же как и я)

0

8

Вот он - апофеоз женского шовинизма! Вы отказали - норма, вам отказали - преступление...

0

9

Александр написал(а):

Вы отказали - норма, вам отказали - преступление...

ну эт...как бы эт нормально же))

0

10

Жемчужинка написал(а):

эт нормально же

Да я не о том. Я тоже думаю, что нормально. А вообще, я о том, что когда дискриминация в вашу пользу - это КАРАШО, а когда в нашу - мы деспоты, эгоисты и тираны. Типа свои пять копеек вставил. ;)

Отредактировано Александр (2009-11-14 22:01:07)

0

11

Александр написал(а):

Типа свои пять копеек вставил.

[взломанный сайт]  молодец...

Александр написал(а):

А вообще, я о том, что когда дискриминация в вашу пользу - это КАРАШО, а когда в нашу - мы деспоты, эгоисты и тираны.

ну я думаю вы мужчины так же думаете?или?))))
Когда вам отказывают)))

0

12

Жемчужинка написал(а):

Когда вам отказывают

Я нормально к этому отношусь. Лет в 20-ть комплексовал конечно. Потом прошло. Знаю, что нравлюсь 8-ми женщинам из 10-ти, это хороший показатель. И если отказали, значит либо не в тот момент подошёл, либо не тем боком. Надо ведь ещё чувствовать настроение женщины, состояние... В общем много причин, по которым женщина может отказать даже понравившемуся мужчине. А сколько поводов...
Ну и потом, как-то так сложилось, что мужчинам всегда было легче найти женщину для жизни, и труднее на ночь. Женщинам же как раз наоборот.

+1

13

Александр написал(а):

И если отказали, значит либо не в тот момент подошёл, либо не тем боком. Надо ведь ещё чувствовать настроение женщины, состояние...

верно.

Александр написал(а):

Ну и потом, как-то так сложилось, что мужчинам всегда было легче найти женщину для жизни, и труднее на ночь. Женщинам же как раз наоборот.

:O А мне казалось что мужчине тоже легко на ночь найти....

0

14

Жемчужинка написал(а):

А мне казалось что мужчине тоже легко на ночь найти....

То, что мужчина может найти запросто на ночь, мне даром не надо. Потом анализы сдавай, проверяйся... И это ещё в лучшем случае. А в худшем возможен курс лечения, пропажа крупной суммы денег, и прочие невесёлые последствия.

0

15

Александр написал(а):

То, что мужчина может найти запросто на ночь, мне даром не надо. Потом анализы сдавай, проверяйся... И это ещё в лучшем случае. А в худшем возможен курс лечения, пропажа крупной суммы денег, и прочие невесёлые последствия.

ааааааааааааааа :rofl: Вон оно в чём дело))))ну да... :D хотя думаю девахи об этом тоже думают....и вот так с первым попавшим в кровать не прыгнет

0

16

Бывало и такое.

0

17

Анжелика написал(а):

А мне интересно,а было ли такое,когда не ВЫ отказали,а ВАМ ?Каково оно?

Было такое. Очень хотелось сделать это именно с ним. Позвонила ему по телефону, он был в хорошем настроении, и мы с ним поболтали. Он спросил "что я хочу". Меня учили всегда говорить правда, и я прямо сказала что именно я хочу. Он мне прочитал целую лекцию "почему этого быть не может". В середине разговора он сказал как бы между прочем, что если я очень хочу могу приезжать. Такого поворота я не ожидала - не собиралась ехать к нему сейчас, на ночь глядя; хотела поехать завтра днем. Дальше его требования, чтобы я срочно приезжала, становились всё сильнее. В конце-концов он сам ко мне собрался приехать. Не выдержал бедный, девка  стерва - так довела человека.
Так что не надо растраиваться, уболтать можно практически любого.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!