Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Есть ли в Любви,место для Обид ?


Есть ли в Любви,место для Обид ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как думаете?

0

2

Обида – обратная сторона гордости. Гордость есть крайняя самоуверенность, с отвержением.А Любовь не превозносится, не гордится.Поэтому считаю в Любви не уместны ни обиды не гордость.

0

3

А я думаю, всё бывает. Любовь конечное сильнее обид и гордости, но совсем их не исключает.

0

4

человек любящий должен уметь иногда усмирять свою гордость ради любимого. Тогда и любимый ответит тем же. И в этом будет сила их отношений. Но не терять гордость.А обиды-ну конечно они всегда есть и были мелкие, недолгие, губки бантиком, и потом страстный поцелуй)Всё в меру, это же живые чувства.Мы не куклы и марионетки, нам свойственно проявлять эмоции.

Отредактировано Air (2009-11-12 11:24:50)

+1

5

Но нельзя же любя превращаться в тряпочку, чтобы любимый мог обидеть или оскорбить, а мы бы из-за того, что любим все бы прощали.

0

6

Nura+ написал(а):

Но нельзя же любя превращаться в тряпочку, чтобы любимый мог обидеть или оскорбить, а мы бы из-за того, что любим все бы прощали.

Нет конечно нельзя....Но обиды разные бывают.. :dontknow:

0

7

Есть ли в Любви,место для Обид ?

0

8

Обиды по моему могут быть везде ив любви и в дружбе, главное не увлекаться ими и знать когда нужно идти на применение...

0

9

Жемчужинка написал(а):

Как думаете?

есть, но в меру и по делу, а не так, чтобы по каждой мелочи губы дуть

0

10

Жемчужинка написал(а):

Есть ли в Любви,место для Обид ?

Есть конечно, по мелочам, но главное не зацикливаться на этом, забывать или же просто проще смотреть на некоторые детали, мы ведь тоже не ангелы, тоже иногда обижаем любимых..

0

11

Иногда мы не в состоянии забыть обиды, даже если очень хочется. Если обид много, и все воспоминания об обидках - пришел конец любви.

0

12

Допускаю. Не у всех всегда идеально подходят характеры, разногласия могут быть.
Сама, впрочем, на сталкивалась, -- я обижаться не умею в принципе, любимый человек тоже не обидчивый.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Есть ли в Любви,место для Обид ?