Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?


Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот по телеку смотрела...что на 08.08.08 а так же 09.09.09 был прям облав свадеб....
А для имеет значение дата вашей свадьбы?
Вы свою дату выбирали специально или ?

0

2

Нет, не имеет. За дату считаю тот день, когда ещё будущая жена переехала ко мне жить. А официоз случился только через полтора года. Если не напомнить, то сам и не вспомню эту дату.

0

3

для меня не имеет....

0

4

Вот и для меня нет...мы любим дату нашего знакомства,самый первый день нашей встречи-вот это дата!

+1

5

CIS написал(а):

.мы любим дату нашего знакомства,самый первый день нашей встречи-вот это дата!

:yep: Вот верно!!!

0

6

CIS написал(а):

Вот и для меня нет...мы любим дату нашего знакомства,самый первый день нашей встречи-вот это дата

Air написал(а):

Вот верно!!!

Верно.Этот день никогда не забуду :love:

0

7

Совершенно не имеет, я не смотрю ни на какие даты.

0

8

Maryana написал(а):

я не смотрю ни на какие даты.

а я так люблю в этот день понастольгировать + мой цветочки дарит, еще  один наш и только наш  день в году который посвящен именно нам :love:

0

9

Я люблю красивые даты, но всё-таки я бы не стала какое-нибудь 10.10.10, вместо того, чтобы выйти замуж за любимого через месяц, например :D

0

10

CIS написал(а):

+ мой цветочки дарит, еще  один наш и только наш  день в году который посвящен именно нам

Ну это элементарное празднование даты, а так чтобы специально подбирать в какой день благоприятно жениться, считаю глупостью.

0

11

CIS написал(а):

Вот и для меня нет...мы любим дату нашего знакомства,самый первый день нашей встречи-вот это дата!

А мне всегда интересно как люди запоминают такие даты? :) Я понимаю свадьбу, но первое знакомство... Ведь, познакомившись с человеком, ты не знаешь станет ли он твоим мужем :) Что ж теперь даты любых знакоств запоминать...
У меня в голове такие вещи не задерживаются :)

0

12

Maryana написал(а):

Ну это элементарное празднование даты

да,но празлников в году много,но праздников,которые посвещены именно тебе,мало...

Чудо написал(а):

А мне всегда интересно как люди запоминают такие даты?

первый день встречи с мужем,я не могу забыть.

Чудо написал(а):

Я понимаю свадьбу

а что дата свадьбы.... когда живешь с человеком лет так 5 или 6,то эта дата теряется сама собой,конечно когда росписываешься через год и т.д..то да....

Чудо написал(а):

Ведь, познакомившись с человеком, ты не знаешь станет ли он твоим мужем  Что ж теперь даты любых знакоств запоминать...
У меня в голове такие вещи не задерживаются

Вот именно не знаешь....а если это твой будущий муж?,я думаю первая встреча,это что-то особенное,ну а если эта информация не ценится,после растования с человеком ее можно просто выкинуть из головы,стиреть... :flag:

0

13

Жемчужинка написал(а):

Вы свою дату выбирали специально или ?

Да....выбирали специально красивое число.....благоприятное и чтобы легко запомнилось...

0

14

Для меня такого прям смысла однозначного не имеет..у нас на яблочный спас, вот так получилось много было разногласий...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Имеет ли для вас значение - дата свадьбы ?