Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Почему женщины так стремятся выйти замуж?


Почему женщины так стремятся выйти замуж?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Сообщение для Сеня нет именно так как прочитано)))ой написано выше

0

32

Семью хотят,детей)

0

33

недавно услышала что из за желания иметь семью и детей и что мол уже 27 девушка делает сама парню предложение после чего они расстаются так как парень был младше её и не был готов к такому повороту
вот к чему приводит такое большое желание выйти замуж создать семью

0

34

morja4ka написал(а):

я не знаю как некоторые  а я замуж не стремлюсь

а я, наоборот, одно время стремилась с маниакальной дотошностью... Мне просто бывший предложение делал. И всё. Крышу снесло конкретно. Я его до белого каления доставала вопросами, когда же мы, наконец, поженимся. Причём, в моменты просветления, я реально осознавала, что хочу свадьбу... только ради самого торжества, белого платья и кучи красивых фотографий -_-
А на деле штамп в паспорте роли не играет совершенно. Если люди любят друг друга, они и так будут вместе жить. И делать всё вместе. И совсем не важно - официально это или нет. Конечно, одна семья - одна фамилия. Да и детей лучше рожать в официальном браке (ну, лично для меня). Но по сути, сейчас свадьба утратила свой смысл.
Раньше почему женились. Потому что девушка и парень порой не имели права даже целоваться, не то что жить под одной крышей. А вот после свадьбы - на здоровье. Поэтому брак был своего рода... свободой. От запретов общества. А сейчас это уже давно потеряло свою актуальность.
Конечно, если мой МЧ позовёт меня замуж, я не стану говорить "нет". Но так, чтобы спать и видеть свою свадьбу - больше такого не будет.

0

35

Волчица написал(а):

на деле штамп в паспорте роли не играет совершенно.

Играет, играет. Отрицательную роль он играет.

0

36

Сообщение для Волчица я в жизни много обжигалась поэтому даже когда слышу что мне делают предложение сразу как то отталкивает меня
и сразу думаю чем его эти отношения не устраивают
да и можно в гражданском браке ребёнка родить для меня это ни какой проблемы не играет ради бога ребёнок может взять фамилию отца коль на то пошло пожалуйста но для брака скажем я не то что не готова я просто считаю лучше гражданский брак да и в нём много плюсов чем минусов

0

37

Сообщение для morja4ka
вот и я обожглась... Доверилась и ответила согласием... И получила позже удар в спину. Так что теперь буду очень и очень вдумчиво рассматривать такие предложения...

0

38

Да ладно девчонки чего вы так грузитесь то?

0

39

Жемчужинка написал(а):

Да ладно девчонки чего вы так грузитесь то?

ни кто не грузиться :playful:

0

40

morja4ka написал(а):

ни кто не грузиться

я по этому поводу...

morja4ka написал(а):

я в жизни много обжигалась

Волчица написал(а):

вот и я обожглась...

в ваши то годы :dontknow:

0

41

Жемчужинка написал(а):

в ваши то годы

а что в наши годы люди не обжигаются? нам не по 15 лет

0

42

morja4ka написал(а):

а что в наши годы люди не обжигаются?

Алён сказала бы)))но не буду!!!!) не на форуме

0

43

Жемчужинка написал(а):

Алён сказала бы)))но не буду!!!!) не на форуме

а чё???здесь все свои!!!

Жемчужинка написал(а):

Почему женщины так стремятся выйти замуж?

я ещё ни разу не стремилась.... :D хотя, вру...пару моментов вспомнила!!!...минутная слабость!!! :D

0

44

Таисия написал(а):

а чё???здесь все свои!!!

:no:

Таисия написал(а):

.минутная слабость!!!

:rofl:

0

45

я присоединяюсь ко всем кто написал что раде детей, ну конечно же раде семьи крепкой, каждой женщине рано или поздно хочеться обрести семью и ощутить материнские чувства....

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Почему женщины так стремятся выйти замуж?