Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Легко ли быть без парня?


Легко ли быть без парня?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как вот думаете...Легко ли быть без парня?
или же с парнем легче?
Обоснуйте ответ))))))))) (хотя сама же и не поняла свой вопрос)

0

2

Не, ну все таки хочется родственную душу иметь. Думаю быть с парнем легче и лучше.

0

3

БЕЗ ПАРНЯ ИЛИ ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ БЕЗ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ ЖИТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО
так как не чувствуешь поддержки и со всем нужно справляться по крайне мере пытаться справиться  со мой как физически так и морально

0

4

Я не предстовляю жизни без своей половинки :love:

0

5

CIS написал(а):

Я не предстовляю жизни без своей половинки

и я тоже :love:

0

6

Сообщение для CISСообщение для Жемчужинка и не надо это представлять надо наоборот наслаждаться жизнью с ним

0

7

morja4ka написал(а):

и не надо это представлять надо наоборот наслаждаться жизнью с ним

энто и делаем :love:

0

8

если никого не любишь, то легко быть одной, а если к кому-то хотя бы испытываешь симпатию, то конечно же тяжело

0

9

yuliachuk написал(а):

если никого не любишь, то легко быть одной

не соглашусь с этим
в любой ситуации очень тяжело быть одной без поддержки
если в плане что тебя ни кто не учит и ты делаешь всё что тебе заблагорассудилось то возможно и легко но если задуматься о дальнейших проблемах то здесь нужны стальные нервы и много терпения

0

10

С парнем конечно лучше, но если просто хочешь отдохнуть от отношений, то ненадолго можн и без мужчины прожить)

0

11

Maryana написал(а):

то ненадолго можн и без мужчины прожить)

да не надолго можно но не на долго

0

12

я к примеру не могла долго без отношений, даже если предыдущие делали больно, всё равно одна больше месяца не оставалась.

0

13

У меня не было парня аж до 18 лет. Потом встретила своего бывшего. И после 3,5 лет отношений с ним так привыкла к тому, что у меня есть родственная душа, человек, которому я могу рассказать абсолютно всё, что после расставания у меня была реальная ломка... И тут дело было даже не в том, что я потеряла любовь. Я потеряла именно свою половинку. Потому что такой человек куда ближе даже самых лучших друзей.
Поэтому те 2 месяца, что прошли у меня до встречи с моим новым МЧ, показались мне настоящим адом...

0

14

Сообщение для Волчица Да в таком возрасте всё так и кажется....Хотя потом осознаешь фигня всё это)))

0

15

Одному легко, просто скучно :(

0

16

трудно мне что-то сказать...так сложилось, что я практически не была одна...как не гадко звучит - переходила как вымпел с одних отношений в другие...чур, не забрасывать камнями

0

17

Ни когда не страдала одиночеством.Было так,что не в отношениях-но парни друзья,как помощники и жилетки в моей жизни были.

0

18

Таисия написал(а):

чур, не забрасывать камнями

так и выпрашиваешь камни))))

0

19

Таисия написал(а):

как не гадко звучит - переходила как вымпел с одних отношений в другие...чур, не забрасывать камнями

С красивыми девушками как раз так и бывает.
Безотносительно того, хорошо это или плохо. Просто как факт.

0

20

Создатель Миров написал(а):

С красивыми девушками как раз так и бывает.
Безотносительно того, хорошо это или плохо. Просто как факт.

Вы определённо ко мне не равнодушны :flirt:  :flirt: Столько ласковых слов...я млею :blush:
на счёт внешности вопрос спорный...я далеко не всем нравлюсь :'( ..особенно женщинам :yep:  :'(

0

21

Таисия написал(а):

я далеко не всем нравлюсь  ..особенно женщинам

:O как мну нра

+1

22

Сообщение для morja4ka
ты чего не видишь, у меня нос толстоват, и глаза не больно выразительные, и верхняя губа маленькая, и....брикеты я год носила :yep: и волосы торчат куда хотят...я комплекс ходячий :rofl:
вот мама мне всегда говорит, что я у неё не очень удачная вышла :'(
но большое спасибо на добром слове...особенно приятно слышать это от женского пола...точно знаю, что им от меня ничего не надо :D а то муНщины говорят комплименты с дальними мыслями :yep:

0

23

Сообщение для Таисия бред какой то))))Ты мне тоже очень нравишься :yep: и фигурка и личиком :yep:

+1

24

Сообщение для Жемчужинка
ой...ну я растаяла :blush:  :flirt: спасибо...вот соберусь с силами, создам свой вирт особнячок и выставлю там кучу фоток себя, милой и домашней...я вам ещё йорков своих не показывала!!!
Жемчужинка, вот ответь мне почему я всегда ФЛЮДЮ...или ФЛЮДЕЮ??!! %-)  :D
в каждой темке меня заносит!!! :rofl:

0

25

Таисия написал(а):

Жемчужинка, вот ответь мне почему я всегда ФЛЮДЮ...или ФЛЮДЕЮ??!!

флуди)))Я разрешаю :yep:

Таисия написал(а):

в каждой темке меня заносит!!!

ой да не по детски)))))

Таисия написал(а):

вот соберусь с силами, создам свой вирт особнячок и выставлю там кучу фоток себя, милой и домашней...я вам ещё йорков своих не показывала!!!

уже хотю :yep:

0

26

Таисия написал(а):

ещё йорков своих не показывала!!!

нука закеж :jumping:

0

27

Сообщение для morja4ka
тоже любишь? :)

0

28

Таисия написал(а):

тоже любишь?

:blush:  :yep:

0

29

Сообщение для morja4ka
гламурненькие мы с тобой :love:  :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Легко ли быть без парня?