Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Сексуальные игрушки


Сексуальные игрушки

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ржевская написал(а):

да нет он окасывается не для мужчин (ну он одевает себе но стимулирует клитор у женщины он чувствует только лёгкую вибрацию)

....то то я никак сообразить не могла...уже испугалась что есть что -то новенькое в сексе, а я не в курсе!!!! o.O  :rofl:

Жемчужинка написал(а):

а ты сейчас где?)

...фи....какой бестактный вопрос :rofl: ...где может находится на выходные милая сексуальная девушка??!!! ясно что не в библиотеке или церкве...  :D

Жемчужинка написал(а):

Выставляй может кому пригодится)

....точно!!!может чего нового увижу!!!
Алёнка!!!только фалоимитаторы по 25 см не надо!!!...у меня аллергия на такие длинные!!!
:rofl:

0

32

Таисия написал(а):

...фи....какой бестактный вопрос  ...где может находится на выходные милая сексуальная девушка??!!! ясно что не в библиотеке или церкве...

хоть где. :flirt: и даже в церкви или библиотеки)

0

33

волк написал(а):

У моей уже скопилась целая коллекция игрушек У нас в моду вошло на каждый новый год я заказываю ей новую игрушку Так что у неё и фалосы и вибраторы и бабочка и радиоуправляемое яйцо

...а она вам на каждый НГ по резиновой кукле????? :rofl:  :D

0

34

Представляешь не дарит Она очень ревнивая [взломанный сайт]

0

35

волк написал(а):

очень ревнивая

а вы, стало быть- нет...вон сколько у вас членов - конкурентов!!! :crazyfun:

0

36

Вибратор - это современный вариант искусственного члена. Это самая популярная сексуальная игрушка. Есть простые вибраторы, а есть многоскоростные. Тем женщинам, кто любит стимулировать клитор можно выбрать вибратор с приспособлением для стимуляции клитора. Они и вибрируют, и вращаются.http://avish.ru/images/addicons/news/health/161/15.jpg Существуют небольшие, тонкие анальные вибраторыhttp://www.krasot-ka.ru/img/kat/catalogg11000130.jpg, а также двойные, предназначенные одновременно для влагалища и анального отверстияhttp://www.madamesandra.com/lg_images/Vinyl_P_Shape_Vibrator%5B3%5D.jpg.
При всем разнообразии вспомогательных средств большинство пар используют именно вибраторы. По статистике в некоторых странах Западной Европы вибратор используют почти треть супружеских пар. Он является дополнительным стимулирующим средством.
Вибраторы могут работать как от сети, так и на батарейках. Прежде чем выберите оптимальную скорость вибрации - поэкспериментируйте. Подсказка: оптимальной скоростью вибрации считается скорость в 80 оборотов в секунду. Также вы можете использовать вибраторы с разными насадками.
Вибраторы полезны женщинам, которые не испытывают оргазма при половом акте с партнером. Также вибратор хорошо использовать в любовных играх и при взаимной мастурбации. Использование вибратора приносит женщине много приятных и новых ощущений.

+1

37

Кольца используют для обхватывания пениса у основания. Это удерживает прилившую при эрекции кровь. При помощи кольца маленький и слабо эрегированный член в большинстве случаев увеличивается в размере и становится упругим.
http://inetsexshop.ru/pictures/cal-1424-00_cd_se.jpg

0

38

Ржевская написал(а):

для влагалища и анального отверстия

Страсть-то какая........ :crazyfun:

ЧОРТ!!!!!!! Завтра же пойду на экскурсию в "секс-шоп"..... отстала от жизни...... :crazyfun:

0

39

Шарики - изобретение древних японцев. Японки вводили их во влагалище, а затем, раскачиваясь, испытывали эротические ощущения. Шарики укрепляют кольцевую мускулатуру влагалища и усиливают чувствительность вагины. Так что сочетайте приятное с полезным.http://sexymart.ru/img/rFt-722hQc.jpg
Еще одна новинка - бусы, представляющие собой нить, на которую нанизаны 5-6 шариков, имеющих различный размер и плотность.http://freethinker.co.uk/wp-content/uploads/2009/04/anal-beads.jpg Бусы вводятся в задний проход, а потом извлекаются из него (быстро или медленно, кому как нравиться). Самые приятные ощущения, возникают, если бусы вытягиваются из заднего прохода в момент наступления оргазма. Необходимо дополнить, что при анальном сексе смазка не выделяется, потому надо приобрести смазочные средства. Нежирные кремы, некоторые с добавками ароматических и разогревающих веществ, создают приятные эротические ощущения. Их можно использовать и при недостатке влагалищной смазки.

+1

40

Сообщение для Ржевская
за просвещение!!!!! +2 :cool:  :crazyfun:
...и зачем нам мужчины???? :rofl:

0

41

Трио написал(а):

ЧОРТ!!!!!!! Завтра же пойду на экскурсию в "секс-шоп"..... отстала от жизни......

:D ой плин и не говори)))

0

42

Таисия написал(а):

..и зачем нам мужчины???? :rofl:

чтоб ещё и тепло чувствовать :playful:  :D

0

43

Ржевская написал(а):

чтоб ещё и тепло чувствовать :playful:  :D

ДЫК...ТАК ГРЕЛКУ МОЖНО ВЗЯТЬ.... :D

Трио написал(а):

Страсть-то какая........

не....тот двойной член меня пугает!!!! :rofl:

0

44

Таисия написал(а):

не....тот двойной член меня пугает!!!! :rofl:

:D  сейчас посмотрю поменяю на другого

0

45

Таисия написал(а):

не....тот двойной член меня пугает!!!!

А я про чё????????????? :D

0

46

Таисия написал(а):

а вы, стало быть- нет...вон сколько у вас членов - конкурентов!

Представте я к резине не ревную  Ревновать к вибратору это равносильно ревности к пальцу женщины которым она себя удовлетворяет

0

47

Увидела и рассмеялась)))
Мне тут постоянный заказчик решил отблагодарить за удачно подобраные покупки по интернету и звонит с словами,что безумно хочет сделать мне подарок всё что я хочу!!!
Ну я и ляпнула шуткой-Мне нужен вибратор :D
и я была приглашена где мне купили вибратор 18см ;) в виде тюльпанчика-завтра мне вернут фотик(одолжила)-покажу красоту свою-в виде тюльпанчика(чтоб детки или сторонние не сразу поняли что это)из кибер-кожи..как живой на ощупь...ну и ещё анальный двухсторонний фалоиммитатор
....в шок повергнуты все))))
а я довольна! :rolleyes:

+1

48

Вселенная написал(а):

Увидела и рассмеялась)))
Мне тут постоянный заказчик решил отблагодарить за удачно подобраные покупки по интернету и звонит с словами,что безумно хочет сделать мне подарок всё что я хочу!!!
Ну я и ляпнула шуткой-Мне нужен вибратор 
и я была приглашена где мне купили вибратор 18см  в виде тюльпанчика-завтра мне вернут фотик(одолжила)-покажу красоту свою-в виде тюльпанчика(чтоб детки или сторонние не сразу поняли что это)из кибер-кожи..как живой на ощупь...ну и ещё анальный двухсторонний фалоиммитатор
....в шок повергнуты все))))
а я довольна!

:rofl: Прикольно)))Давай фотки)))))))

0

49

Размещу-размещу;)
как фотик в руки вернётся...вам как??в процессе применения показать?)))

0

50

Вселенная написал(а):

.вам как??в процессе применения показать?)))

можно и так :yep:

0

51

Вот развратники :D  :cool:

0

52

Вселенная написал(а):

Вот развратники

А чё я такайя :blush:

0

53

А я не комплексую!Вот только уговорю фотографа))
Думаю фотосссия будет интересной)

0

54

Вселенная написал(а):

А я не комплексую!Вот только уговорю фотографа))
Думаю фотосссия будет интересной)

:cool: ну давай :yep: и попробуй только не сделать :mad:

0

55

Жемчужинка написал(а):

и попробуй только не сделать

это как выдержит фотограф :D ...вдруг присоединится к процессу))

+1

56

ОЙ!!!!!! Девочки...... Мну на просмотр пригласите!!!!!!! :jumping:

А-то ж - мну "шляпа"...... :crazyfun:  Всё, как всегда, пропущу........ :dontknow:

0

57

Вселенная написал(а):

это как выдержит фотограф  ...вдруг присоединится к процессу))

УПАЛА!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

Трио написал(а):

ОЙ!!!!!! Девочки...... Мну на просмотр пригласите!!!!!!!

и меня.... :blush:  :D

Вселенная написал(а):

ну и ещё анальный двухсторонний фалоиммитатор

шота меня такие вещи пугают...реально.... :'(  :(

0

58

Мы пробовали виброяйцо, но взяли не лучшую модель, дешевую. В итоге поняли, что лучше брать подороже, но мощнее. Потому что от этого результат был только при простом прислонении к клитору. А от засовывания внутрь толку не было, слишком слабая вибрация.

0

59

Сегодня я поздно явилась домой...увы мой фотограф сопит в постельке уже.....эх
попробую раскрутить на фотосессию утром...."тюльпанчик"и фотоаппарат положила ближе к тумбе
Сценарий такой
утром начинаю усердно играться моей игрушкой...он проснётся от жужания конкурента а я начну ему пихать в руки фотоаппарат с страстными воплями :"Немедленнооо...фотограффируй меня!!!" :crazyfun:

0

60

Вселенная написал(а):

а я начну ему пихать в руки фотоаппарат с страстными воплями :"Немедленнооо...фотограффируй меня!!!"

ОЙ!!!!! Чуть не умерла....... :crazyfun:  (вытащите мну из-под столаааааааааа....... :D  :D  :D )

Вселенная, ты - прелесть!!!!!! :love:

Вот никогда не думала, что в такой теме такой позитив может быть...... :dontknow:

Austin написал(а):

Мы пробовали виброяйцо

Ээээээээээ !!!!!! Остин!!!!! А фотки????? А народ просветить!!!!!!! :mad:

Чёйта такое-то?????? :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Сексуальные игрушки