Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Покупаете ли вы,Дорогие вещи?


Покупаете ли вы,Дорогие вещи?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

На сколько дорогие?
Что в вашем Гардеробе,самое дорогое?
Сколько это стоило?

0

2

ТиГрА написал(а):

Что в вашем Гардеробе,самое дорогое?

наверно полушубок норковый)) цену не напишу, т.к. мне его муж подарил - о цене не спрашивала)

0

3

СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо написал(а):

мне его муж подарил - о цене не спрашивала)

Какой хороший и заботливый муж

У меня наверно сама дорогая зимняя куртка висит...Которую не ношу.
Одела пару раз и всё.
Цена большая))))Долго думала...ну не дура ли была,когда покупала.

0

4

купила куртку за 130 евриков и всё на этом больше дорогие вещи не покупаю

0

5

Шмотки - нет. Зачем? Гуччи на рынке за 500 руб сделано там же, что и Гуччи в бутике за 15 тысяч. Джинсы за тысячу выглядят ничем не хуже джинсов за 10 тысяч. И носятся столько же. Куртки сейчас вообще покупаю военные - функционально, качественно, симпатично, не дорого. Обувь кстати тоже.
А вот аппаратуру стараюсь брать получше. Без лишних наворотов, но качественную.

+1

6

Александр написал(а):

Шмотки - нет. Зачем? Гуччи на рынке за 500 руб сделано там же, что и Гуччи в бутике за 15 тысяч. Джинсы за тысячу выглядят ничем не хуже джинсов за 10 тысяч. И носятся столько же. Куртки сейчас вообще покупаю военные - функционально, качественно, симпатично, не дорого. Обувь кстати тоже.

:yep: Да мне тоже так кажется... :dontknow:

0

7

Жемчужинка написал(а):

Да мне тоже так кажется...

Так так оно и есть. Но хорошо немного в этом разбираться. Т.е. как на рынке, так и в бутике можно купить вещь качественную, а можно - какашку. У меня хорошо разбирается жена - в качестве ткани и мастерстве и качестве самого пошива. Веришь, нет, последние джинсы ношу 5 лет почти не снимая! Даже не потёрлись нигде. После стирки как буд-то только из магазина.

0

8

Сообщение для Александр У меня сестра такая...Она когда вещь выберает...трындец...все швы проверить...качество общупает...Молодец такая.
А я нет...в одном попробовала купить...дрянь...Туда больше не захожу.
Сейчас покупаю в одном магазине,одной фирмы...Знаю что хорошие вещи...и долго носятся....

0

9

Сообщение для Жемчужинка
А у меня жена себе уже пару лет всё по каталогу Квелле заказывает. Довольна. И ценой и качеством.

0

10

Александр написал(а):

А у меня жена себе уже пару лет всё по каталогу Квелле заказывает. Довольна. И ценой и качеством.

я как то так не могу.Хотя у нас многие в каталогах одеваются...
А я не стандартная...Мне примерить надо)))полапать))

0

11

Сообщение для Жемчужинка это в каком магазине

0

12

В C & A хорошие вещи.Всегда там покупаю.  :cool:

0

13

Покупаю, я вообще этим болею, но это не означает, что я безумно багата, просто я могу год копить деньги на одну пару дорогой обуви или сумку или... пока что в моем шкафу самая дорогая вешь, это платье от Valentino покупали за £275.

0

14

Вообще, я убеждён, что человек должен выглядеть (а значит и делать покупки) сообразно своим доходам. И если я зарабатываю так, что могу позволить себе купить только хороший костюм, то никогда его не куплю. Потому что после этого надо будет менять весь гардероб - а на это уже денег не будет... Нелепость. :dontknow:

0

15

А зачем менять весь гардероб? И почему ты считаешь, что накопить денег и купить каку-нибудь дорогую вешь (если к примеру ты очень ее хочешь или мечтаешь о ней) это плохо или что-то такое...

0

16

Lina написал(а):

почему ты считаешь, что накопить денег и купить каку-нибудь дорогую вешь (если к примеру ты очень ее хочешь или мечтаешь о ней) это плохо

Это не плохо. Это неправильно. Согласись - нелепо будет выглядеть в костюме от Бриони и обуви от "Скорохода". Или жить в хрущёвке, а ездить на Порше. Всё должно быть в гармонии. Один костюм на голом теле - дурной вкус.

0

17

отдаю предпочтение качеству, а не цене. Качество не всегда соответствует высоким ценам.За брендами не гонюсь. Как говорится, главное, что бы костюмчик сидел)))

+1

18

Air написал(а):

отдаю предпочтение качеству, а не цене. Качество не всегда соответствует высоким ценам.За брендами не гонюсь. Как говорится, главное, что бы костюмчик сидел)))

вот и за меня тоже ответила

0

19

Александр написал(а):

Один костюм на голом теле - дурной вкус.

ну естественно что к дорогому костюму нужно купить подходящую обувь, галстук...но это не означает что нужно менять весь шкаф.

0

20

Я действую по принципу, "я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи".

+1

21

Maryana написал(а):

"я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи".

:cool:  :cool:  :cool:

0

22

Lina написал(а):

но это не означает что нужно менять весь шкаф.

Как раз означает! Ну как повесить такие вещи да в старый шкаф? А за шкафом надо менять и всю мебель и квартиру. А потом и машину и места отдыха, и загородный коттеджик... Всё одно за одно цепляется. Иначе неуютно будешь чувствовать себя в дорогом прикиде и в убогой квартире, общественном транспорте и т.д. и т.п.

+1

23

вот кстати только недавно девочки мои на работе обсуждали, как же молодежь умудряется так одеваться, у каждой норковая шубка, сапожки за бешеные денежки, костюмчики дорогие, а ведь получают не слишком большую зарплату...так вот, ради этого они и работают, только на шмотки и на шмотки, а в дом к ним зайти страшно, не ремонта, ни мебели, да и в холодильнике порой мышь сдохла, зато на ресторан они всегда найдут средства...и где тут и кому лучше?

0

24

Air написал(а):

как же молодежь умудряется так одеваться, у каждой норковая шубка, сапожки за бешеные денежки

Как-как? Очень просто. Особенно если дело касается девчонок. Кому-то родители помогают, кто-то в кредиты влазит по самое некуда, а кто-то ещё и телом подрабатывает. Не обязательно на панели. Можно просто переспать с начальником - вот тебе и премия.

0

25

кошмар кошмар))))) %-)

0

26

Александр написал(а):

Можно просто переспать с начальником - вот тебе и премия.

ну есть и те кто может и знает как крутых папаш разводить и всё

0

27

morja4ka написал(а):

ну есть и те кто может и знает как крутых папаш разводить и всё

Так и я о чём. Формула тело-деньги-тело действует безотказно уже тысячи лет.

0

28

Александр написал(а):

Формула тело-деньги-тело действует безотказно уже тысячи лет

:cool:  точно точно
знаю кстати и парней которые грубо скажу попёхивают богатеньких и живут за их счёт пока их мужья по вечеринкам с другими  :D

0

29

Ну вот с темы шмоток перешли на как всегда больную тему)))секса...

0

30

Жемчужинка написал(а):

Ну вот с темы шмоток перешли на как всегда больную тему

мать это предусловие откуда деньги берутся на дорогие шмотки когда зарплата позволяет только заплотить за квартиру

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Покупаете ли вы,Дорогие вещи?