Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » НЛО-выдумка или реальность?


НЛО-выдумка или реальность?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:question: Высказываемся)))Кто ,что думает?

0

2

Конечно что-то есть  вне нашей планеты, а что или кто именно я не могу дать определение. Но это по любому существует!  так как совершенно глупо и наивно полагать, что только мы во всей Вселенной одни разумные существа.

0

3

В тарелки не верю,а вот в инопланетян верю,как сказала Сообщение для Maryana глупоо полагать,что мы одни во вселенной.

0

4

Верю, а почему бы и нет.

0

5

ICWinnerist@ написал(а):

глупоо полагать,что мы одни во вселенной.

Вот. Я тоже могу только повторить слова туповатого голливудского актёра Тома Круза (которые он в свою очередь так же у кого-то позаимствовал). А сказал он примерно следующее: "Только самонадеянные индюки могут быть уверены, что при условии бесконечности Вселенной, в ней есть только одна живая планета на которой появились существа наделённые разумом."
На мой взгляд, Том погорячился только насчёт разума. Человечество им как раз не владеет. В остальном я с ним согласен.

Отредактировано Александр (2009-11-25 16:11:47)

0

6

Что то есть....Во что то верю)))

0

7

Жемчужинка написал(а):

Что то есть....Во что то верю

Можешь даже не сомневаться! Что-то точно есть! А есть ещё и вообще нечто! :D

0

8

Александр написал(а):

Можешь даже не сомневаться! Что-то точно есть! А есть ещё и вообще нечто!

:playful: бе бе)))
Ну и смейся))))

0

9

это не выдумки ;)

0

10

После фиксирования неопознанных объектов радарами нельзя говорить, что явления не существует.

Т.е. в радиодиапазоне радар фиксирует больше неподвижное тело в воздухе, а в видимом диапазоне - ничего нет.
Раньше это просто секретили.

0

11

я не верю в нло вот когда я их увижу своими глазами тогда и поверю в них

0

12

Лео написал(а):

я не верю в нло вот когда я их увижу своими глазами тогда и поверю в них

Мы много чего не видели своими глазами. Я, например, никогда не видел Австралию, но она существует. А алкоголики часто видят чёртиков, которых на самом деле нет... или есть...
У нас есть опыт, знания, интеллект (уж какой никакой), логика (не всегда). Опираясь на всё это для меня вопроса вынесенного в заглавие темы просто не существует. ОНИ есть. Их просто не может не быть.

+1

13

Александр написал(а):

Только самонадеянные индюки могут быть уверены, что при условии бесконечности Вселенной, в ней есть только одна живая планета на которой появились существа наделённые разумом.

так же думаю :)
и ещё

Лео написал(а):

я не верю в нло вот когда я их увижу своими глазами тогда и поверю в них

на эту тему мне нравится вот такой диалог:
"В космос летали - и Бога не видели", - с апломбом заявил однажды деятель этой не столь давней эпохи.
"А я вскрывал череп, оперировал мозг, но ума там не видел", - парировал известный ученый-медик.

0

14

Я тоже не верю в НЛО

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Непознанное » НЛО-выдумка или реальность?