Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Любимый в Армии.Дождётесь?


Любимый в Армии.Дождётесь?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

:question:

0

2

нет и сразу ему скажу чтоб надежды не было зря а там как получиться

+1

3

Сообщение для morja4ka
10 баллов! Это конечно всё романтично, но так глупо. Особенно когда парень уходит в армию в 18-20 лет... а девчонки часто и ещё моложе. О какой любви там может идти речь? 2 года в этом возрасте - вечность. Никому никого в таком варианте ждать не надо. И тем более давать обещания.

0

4

зачем обнадёживать парня
вон сколько случаев что солдаты вешаются или ещё что и из-за чего из-за того что надеялись на верность своей девушки

да и всё равно та которая дождалась должна прекрасна понимать что после армии возвращаються другим человеком

0

5

Александр написал(а):

2 года в этом возрасте - вечность. Никому никого в таком варианте ждать не надо. И тем более давать обещания.

сейчас один год  ;) и в армию в основном уже идут в 21-22 года, после учебных заведений)

0

6

Сообщение для Air да но всё равно для кого то год очень быстро пролетает а для кого то мучительно долго

0

7

Дождалась бы.

0

8

Сообщение для Жемчужинка да ну брось ещё скажи что не на кого  не посмотрела бы

0

9

morja4ka написал(а):

да но всё равно для кого то год очень быстро пролетает а для кого то мучительно долго

Согласись что всё зависит  от чувств, вернее их полноты? Ну неужели при большом чувстве возможно свернуть на лево?

0

10

Air написал(а):

Ну неужели при большом чувстве возможно свернуть на лево?

когда появляется настойчивый ухажёр в придачу ещё и симпатичный

0

11

morja4ka написал(а):

да ну брось ещё скажи что не на кого  не посмотрела бы

скажу....

Air написал(а):

Согласись что всё зависит  от чувств, вернее их полноты? Ну неужели при большом чувстве возможно свернуть на лево?

Зай это просто другое воспитание и другие взляды на жизнь у Алёнке....

0

12

Air написал(а):

Ну неужели при большом чувстве возможно свернуть на лево?

И при большом можно. Хотя о каком большом чувстве, кроме гормонального всплеска может идти речь в этом возрасте?

0

13

Я 1,5 года ждала парня из армии. Писали письма друг-другу, приезжала к нему. Дождалась.

+1

14

Сообщение для Nura+ А как справлялась то с гармонами в таком возрасте?))))))))Не прыгала напостороних? :rofl:

0

15

Жемчужинка написал(а):

А как справлялась то с гармонами в таком возрасте?))))))))Не прыгала напостороних?

оставалось терпеть, не прыгала. Но уж когда приезжала к нему..... Зато есть что вспомнить и чем гордиться. письма до сих пор храню.

+1

16

Сообщение для Nura+ Прям тебе 2+.....Молодца такая!!!!!!!!!!!!!!!.....

0

17

я бы дождолась.

+1

18

Nadja написал(а):

я бы дождолась.

Ну не зря я в тебя влюбилась с первого взгляду)))

0

19

двух ждала и дождалась

0

20

Александр написал(а):

И при большом можно. Хотя о каком большом чувстве, кроме гормонального всплеска может идти речь в этом возрасте?

в каком таком возрасте, Вы считаете это слишком бесбашенный возраст от 20 и более? Ну ведь не все относятся так несерьезно к отношениям. Кто-то прожигает эту жизнь играюче на право и налево, а кто-то дорожит своим счастьем и оберегает его.

0

21

Сообщение для Air я к отношениям отношусь очень серьёзна и поэтому бы своему парню сказала что не буду ждать чтоб его не обнадёживать а там как получилось бы возможно что дождалась а возможно что и нет от этого ни кто не застрахован

да и кто дождался те молодцы конечно

Отредактировано morja4ka (2009-11-03 14:11:57)

0

22

да и потом вопрос стоит так-Дождетесь ли?А вот он дождется ли?Почему не упоминаются случаи когда они возвращаются от туда уже не одни?

0

23

Сообщение для Air
Да, два года (да даже год) в этом возрасте срок большой. Всё может измениться, как с той, так и с другой стороны. Поэтому ждать конечно можно, а вот обещания, ожидания и клятвы - это уже лишнее.

0

24

Александр написал(а):

а вот обещания, ожидания и клятвы - это уже лишнее.

Это в любом случае лишнее.....

+1

25

Как то не приходилось проверять на опыте, если бы любила безумно может быть и ждала бы :dontknow:

0

26

Александр написал(а):

Это конечно всё романтично, но так глупо. Особенно когда парень уходит в армию в 18-20 лет... а девчонки часто и ещё моложе. О какой любви там может идти речь? 2 года в этом возрасте - вечность. Никому никого в таком варианте ждать не надо. И тем более давать обещания.

ну не совсем согласна,конечно ситуации разные.но у меня так вышло с моим любимым,встречаемся и по сей день с 18 лет (8 лет вместе),вот така эта любоффь,дождалась же :rolleyes:

+1

27

Сообщение для CIS 1+
Не могут или не хотят...слабые люди..

0

28

Жемчужинка написал(а):

Не могут или не хотят..

В этом то и суть :dontknow:

0

29

CIS написал(а):

В этом то и суть

да бред...

0

30

Просто не многие в этом возрасте могут понять что и кто им нужен,не могут разобраться в себе,иногда так свою судьбу отшивают...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Любимый в Армии.Дождётесь?