Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Какие у вас отношения с родными вашего любимого(ой)?


Какие у вас отношения с родными вашего любимого(ой)?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хорошие или ?

0

2

Никаких нет! Мы не общаемся после женитьбы!

0

3

Maryana написал(а):

Мы не общаемся после женитьбы!

почему так?были против?

0

4

вот как появятся так сразу расскажу

0

5

morja4ka написал(а):

вот как появятся так сразу расскажу

аха)))))

0

6

Ха! У меня ваще нет отношений ни с кем, кроме своей мамы. Правда тёща у меня хорошая, особенно учитывая то, что я вижу её примерно раз в год, и то мельком. А тестя последний раз видел лет 15-18 назад. Этот старый котяра ушёл из семьи почти сразу, как появились дети. Сейчас правда приползает к тёще в гости иногда, поскольку уже нигде и никому не нужен...

0

7

Жемчужинка написал(а):

почему так?были против?

Нет, не были, просто муж не хочет с ними поддерживать никаких отношений. Я как он.

0

8

У нас нормальные отношения, только стараюсь их реже видеть и все.

0

9

Maryana написал(а):

Нет, не были, просто муж не хочет с ними поддерживать никаких отношений. Я как он.

хм...странно как то то....Ну да ладно)))

0

10

Жемчужинка написал(а):

хм...странно как то то

А что странного, если он больше не хочет с ними общаться, потому что только до нашей росписи, он снял их со своей шеи, на которой они сидели и не тужили. Адекватная реакция человека, из которого годами родня вила верёвки,  вешая на него все свои проблемы, он имеет права пожить для себя
и своей семьи.

0

11

Maryana написал(а):

он имеет права пожить для себя
и своей семьи.

ну на это все имеют право))))Кто ж против.....

0

12

а мой муж сирота, нет у него никого

0

13

А у меня нормальные....

Не сказать что прям сюси муси.... Но нормальные

0

14

нормальные.

0

15

У меня отличные отношения. Они для меня вторая семья. Да и они ко мне относится соответственно. Мне вообще повезло и с любимым и с его родными. Особенно с его родителями. Я их обожаю. Столько сколько они нас поддерживают их надо больше чем любить.

0

16

Замечательные :cool:

0

17

они меня терпят... :rofl: ...деваться им некуда!!!

0

18

Кстати, забыла сказать, что я с его старшей сестрой даже не знакома и не предвидится...

0

19

У меня отличные отношения, я их люблю и уважаю. С братом мужа мы вообще друзья. И пока моя дочь у них единственная внучка.

0

20

вроде нормально все общаемся...

0

21

Жемчужинка написал(а):

Хорошие или ?

Нормальные.Особо близкими,конечно,не назову,но общаемся.

0

22

Напряжные отношения. При встрече - натянутые улыбки и якобы мир-дружба-жевачка.

0

23

хорошие

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Какие у вас отношения с родными вашего любимого(ой)?