Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Первый танец молодых.Что он для вас значит?Какой танец танцевали вы?:)


Первый танец молодых.Что он для вас значит?Какой танец танцевали вы?:)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просто танец?или это особенный танец?
Танцевали ли вы свой танец?Под какую музыку?
Расскажите о своём танце..

0

2

Я до свадьбы мечтала разучить танец с будущем мужем. Но все это осталось только в мечтах. У нас даже музыка была случайной. Но, когда мы танцевали я совсем об этом не думала. Мне было просто хорошо находиться в объятьях уже мужа и пониматься, что теперь мы сможем быть так всегда. Поэтому у меня запомнились только ощущения, но зато на всю жизнь.

0

3

Сообщение для kotenok классно так :love:

0

4

Для меня ничего, я не задумывалась над этим, да и как такового его не было.

0

5

Maryana написал(а):

да и как такового его не было.

не было танца молодых на свадьбе?

0

6

Сообщение для Жемчужинка Так у нас как таковой свадьбы не было, как и у вас, мы утром рассписались, а вечером простенький вечер делали, для нескольких человек.

0

7

Maryana написал(а):

Так у нас как таковой свадьбы не было, как и у вас, мы утром рассписались, а вечером простенький вечер делали, для нескольких человек.

аааа....

0

8

Танец был, но восприняла это как просто танец, еще одна традиция на свадьбе. Даже уже и не вспомню под какую музыку танцевали.

0

9

Nura+ написал(а):

Даже уже и не вспомню под какую музыку танцевали

ой как всё запущщенно))))

А мне нравится свадебный вальс :yep:

0

10

У нас был первый танец, но я представте на прочь забыла под какую песню, надо диск посмотреть что б вспомнить [взломанный сайт]  ....но было конечно классно, я помню все круг зделали и мы в нем в обнимочку танцевали.... [взломанный сайт]

0

11

Вот сегодня на какой танец нарвалась)))
Мне понравилось,молодцы)))оторвались)

0

12

Maryana написал(а):

Для меня ничего, я не задумывалась над этим

Аналогично!Потанцевали-и все. :yep:

0

13

А какой танцевали вы?

0

14

Мы танцевали под Портного-Кто создал тебя такую.Специально танец не учили,отнеслись к этому очень просто.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Первый танец молодых.Что он для вас значит?Какой танец танцевали вы?:)