Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Любите ли вы ходить по рынкам,где продают шмотки?


Любите ли вы ходить по рынкам,где продают шмотки?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Покупаете себе там вещи?...

0

2

Иногда приходится, но столько нервов уйдет. Все толкаются,нормально не померить,тем более в зеркале для макияжа себя не рассмотришь.Жуть.

Отредактировано Nura+ (2009-10-26 18:47:47)

0

3

А я не люблю рынки....Себе там ничего не покупаю...Так как я люблю сначала примерить...пощупать..

Для детей бывает беру...пока знаю их размер,на глаз))

0

4

По рынкам не хожу, тем более за вещами.

0

5

с деньгами просто обожаю

0

6

morja4ka написал(а):

с деньгами просто обожаю

Да на худеньких очень много красивых вещей

0

7

Люблю, выбора много, все яркое висит, заманивает))

0

8

Бывает захожу :shine:

0

9

Мне вообще нравится там...там такие шмотки в магазинах таких нету....Но не покупаю именно потому что без примерки не беру вещи..

0

10

ненавижу вообще рынки....фу-фу-фу. только в магазинах закупаюсь, да и к тому же на этих рынках небось аренда дорогая, там щас цены такие...мама-дорогая. дешевле в магазине купить

0

11

~Лис@ Алис@~ написал(а):

там щас цены такие...мама-дорогая. дешевле в магазине купить

была в России ..заметила это...

0

12

А мне всё равно где ходить, лишь бы мне всё подошло, как грится лишь бы костюмчик сидел, а бывает и в магазе такое дерьмо %-)  а вообще я жуткая транжира :yep:

0

13

Грейс написал(а):

а бывает и в магазе такое дерьмо

бывает и не редко... :yep:

0

14

Жемчужинка написал(а):

бывает и не редко...

я конечно незнаю как у вас, но у нас всё что в магазе мона и на рынке купить, а лейблы прилепят :D
щас правда Черкизон закрыли и на рынке бывает даже дороже , чем в магазине :dontknow:

0

15

Сообщение для Грейс аналогично и у нас...
Хотя я на рынках редко бываю.Я выбрала для себя один магазин,там всё и беру.

0

16

В Украине ходила, а сейчас у меня как наверное Жемчуженка  и у тебя в Германии такое явление как вещивые рынке отсуствует...мне вообще все-равно где ходить, главное чтобы там шмотки продавали  :crazy:

Отредактировано Lina (2010-01-01 16:38:19)

0

17

когда как накатит, и по времени как получается.

0

18

Сообщение для Lina Не у нас есть рынки и хорошие.

0

19

Здорово, а у нас нету, по кране мере там где я живу...скучновато как-то даже без этой толкучки))

0

20

Сообщение для Lina :D  Я не люблю толкучки))))Поэтому там очень очень очень редко бываю.

Как то проще в магазин смотаться)

0

21

очень редко. раз в год бывает загляну

0

22

Не люблю рынки,базары.Поэтому я редкий гость там.

0

23

В Испании, да, захожу на ярмарки вещевые, напоминает наши рынки, но всё равно как-то по-другому там)) У нас не бываю...))

0

24

не люблю рынки, неруси там много в качестве продавцов. если померяешь, но не возьмёшь - ещё и обхают в след  ^^

Отредактировано Kisa (2013-07-10 15:54:26)

0

25

нравится пройтись! но лучше в будни, в выходной там суматоха и давка %-)
бывает в магазине ни вещи ни размера, а там все можно! :D  ой т.е. есть

Kisa написал(а):

неруси там много в качестве продавцов

я не расистка, но обхожу стороной
хотя там их все "точки" , но на них работают наши женщины, мужчины.... вот так...

0

26

Не хожу, во-первых, он от нас далековато, а во-вторых, местечко то еще.

0

27

Уровннье жизни не растёт,а ппадает,поэтому гп рынок, но и он уже дорого некоторые вещи.
В магазины,типо " бутики", фирменные только на скидки, и то кусаются цены...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Любите ли вы ходить по рынкам,где продают шмотки?