Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Опрос: Дорогие мужчины,как считаете должна ли уметь Женщина готовить?


Опрос: Дорогие мужчины,как считаете должна ли уметь Женщина готовить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Опрос: Дорогие мужчины,как считаете должна ли уметь Женщина готовить?
Да и только Да...

50% - 8
Ну не плохо было бы,если бы готовила...

12% - 2
А зачем?Я и сам умею...

0% - 0
Я против,чтоб женщина возилась на кухне...

6% - 1
Свой ответ...

31% - 5
Голосов: 16

1

Мужчины...как считаете..ДОлжна ли Женщина уметь готовить?....А сами умеете?готовите?

0

2

Конечно должна. И это совсем не означает, что она должна провести жизнь на кухне. Т.е. уметь точно должна. А вот обязана или нет - это уже в каждой избушке свои игрушки. У меня жена умеет, но не обязана.

+2

3

Я думаю что должна, но не все время на кухне проводить.
У нас демократия, а не рабовладельничество!

0

4

Александр написал(а):

У меня жена умеет, но не обязана

А у меня обязана, но не умеет

0

5

Скажу, что женщина, не умеющая готовить - это как мужчина, не умеющий например вставить замок в дверь.

0

6

Ну, если женщина способна питаться не готовыми продуктами, или у неё есть лишние деньги (и здоровье) на общепит - то может и не уметь :-)
А если речь о совместной с мужчиной жизни - то ведь, в числе прочего, мужчина и женщина живут вместе, потому что так удобнее. Домашнее хозяйство обширно, и требует самых разнообразных видов работ по нему. Если мужчина добросовестно выполняет те виды, которые требуют его силы, инженерной сметки, технических навыков, почему бы женщине не сделать то, что ей посильно, и, вполне возможно, приятно? (morja4ka,  :love:  :-)  )

0

7

уметь должна готовить необязана)
как впрочем и мужчина)

0

8

Свой ответ: мне пофиг.

0

9

Конечно должна. И это совсем не означает, что она должна провести жизнь на кухне.

[взломанный сайт]   
Полностью солидарен с Александром!
Женщина должна уметь делать все по домашнему хозяйству (чисто мужская работа не в счет), хотя бы для независимости от обстоятельств или других  людей.
Мужчина вообще должен уметь все, касаемо дома (в том числе и готовить), а вот будет ли он (она) этим заниматься постоянно или только по настроению (по обстоятельствам) это уже другой вопрос. И вообще, чем больше человек умеет, тем более уверенным он себя чувствует.... а вот фанатизм в любой области это плохо - убивается рост личности.
Что касаемо меня... я конечно я могу приготовить что-то для спасения семьи (что бы не вымерли с голоду...когда горничная болеет :D ), но такие салаты как у моей жены (Таисьи  [взломанный сайт]  ) пока не получаются. В этом она ас.., наверное потому, что подходит с душой  (правда редко).
В том, что готовит редко оказался большой плюс - держу себя в форме  [взломанный сайт]  . Да и вообще... к питанию нужно относиться аккуратно - есть нужно мало и то что нужно.... Ну это отдельная тема.  [взломанный сайт] 
Всех с наступающим!!!  [взломанный сайт]

0

10

Да должна

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Опрос: Дорогие мужчины,как считаете должна ли уметь Женщина готовить?