Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Мужское Обрезание:За и Против.И почему?


Мужское Обрезание:За и Против.И почему?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну вот Давайте выговоримся)))Кто За а кто Против?!...

0

2

мне так всё равно у кого есть а у кого нету

0

3

Сообщение для morja4ka а были ужо такие и такие?

Интересно есть ли разница?

0

4

да был вот последний солдатик у него обрезание но чисто потому что у него уздечка всегда рвалась
разница есть конечно и даже в оральном сексе тоже  как приятней сказать не могу так как мужчина может дать удовольствие  женщине и с обрезание и без также и с маленьким и с большим и средним

0

5

Девочки, против я быть не могу по определению, так как муж мусульманин)) Мне нравится и всё устараивает))

0

6

Вообще с мусульманами странная какая-то штука... Обрезание изначально - чисто предохранительная процедура. Жаркий климат, недостаток воды, инфекции. С другой стороны, мусульмане должны совершать омовение перед каждым намазом, т.е. 5 раз в день. В т.ч. и интимных мест. При такой-то гигиене, к чему все эти безобразия?

0

7

Если сравнить головку пениса с нормальной головой, становится совершенно очевидно, что Матушка-Природа в точности знала, что она делает, когда снабдила головку пениса мужчины крайней плотью :rolleyes:  Мы всегда идем против Природы :sceptic:

+2

8

CIS написал(а):

Мы всегда идем против Природы

Что верно, то верно. Даже аппендикс и тот совсем не лишний в организме...

0

9

Сообщение для CIS Хорошо сказала 1+ Вот такие вот люди...

0

10

меня все устраивает как есть. никакого обрезания.

0

11

Обрезают то, что мешает, ногти, волосы,  а кому-то мешает крайняя плоть. И  правильно написал Александр об истоках этой процедуры. Это принято было у народов востока- евреев и арабов, так как  климат там жаркий и часто бывают  загрязнения и воспаления под плотью.

0

12

ну а как насчёт того что у не которых уздечка рвётся ведь тоже мешает и больно
мой знакомый только по этой причине и сделал обрезание

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Мужское Обрезание:За и Против.И почему?