Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Смогли бы ,вы стать любовницей,будучи замужем?


Смогли бы ,вы стать любовницей,будучи замужем?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Кот написал(а):

в соседней теме что не все ему надо знать..

Там о том.Что когда встречаешь его...Нужно ли ему рассказать о своём прошлом...до мельчайших подробностях... :O Почему тогда там не напишешь о своём мнении????....Или же ты как самый честный и откровенный перед свадьбой жене всё по полочкам разложил???

Кот написал(а):

И в таком случае он тоже не все должен вам рассказывать?

создай тему и выклади мысль своего  вопроса..разберёмся

0

32

Сообщение для Александр Правда одна...Что всех под одну гребёнку))))сгребаете. :yep:

0

33

Жемчужинка написал(а):

перед свадьбой жене всё по полочкам разложил

а знаешь, разложил, абсолютно все и она тоже. поэтому вопрос недоверия и подозрительности у нас не возникает

+1

34

Кот написал(а):

а знаешь, разложил, абсолютно все и она тоже. поэтому вопрос недоверия и подозрительности у нас не возникает

Супер.Молодцы!!!!! :yep:

А мне вот раскладывать было нечего....И это ненужн  было словами или ещё как то доказывать и рассказывать...Это на деле было понятно...

Но считаю...Что если до брака (первого) была бурная сексуальная жизнь...То нафиг это всё теребить,переходя в новую жизнь..

Жемчужинка написал(а):

Кот написал(а):
И в таком случае он тоже не все должен вам рассказывать?

А в этом случае...Лично моё мнение..."Никто ничего никому НЕ ДОЛЖЕН"

0

35

Жемчужинка написал(а):

Что всех под одну гребёнку

Ну не правда. Я всегда говорил, что из любого правила есть исключения. Однако, когда я вижу, что в реальной жизни мужьям изменяет процентов 80% жён с семейным стажем от 10 лет, а в форуме оказывается, что все женщины верны - возникает некоторое несоответствие. И эту странность хочется понять. То ли на форуме собираются только верные, то ли к нам в город съехались все неверные...

0

36

Кот написал(а):

а знаешь, разложил, абсолютно все и она тоже

У меня была точно такая же ситуация. Именно до свадьбы. И именно по полочкам. Не очень романтично, зато честно.

+1

37

Александр написал(а):

И эту странность хочется понять.

Ну Будем понимать :D

Я не могу говорить за всех...Только за себя.....

0

38

Мужчины, а чего вы добиваетесь, чтобы мы на себя наговаривали, то чего нет и быть не может :question:

0

39

Александр написал(а):

То ли на форуме собираются только верные, то ли к нам в город съехались все неверные...

если бы на форуме не сидели-то в постельке точно лежали  :D бегая и изменяя своим мужьям

0

40

Maryana написал(а):

то чего нет и быть не может

Категоричность настораживает. Ну да ладно, наговаривать на себя действительно не стоит. В конце концов это даже хорошо, что есть верные женщины. Иначе совсем бы грустно было.

Air написал(а):

если бы на форуме не сидели

Понятно. Муж, дети, интернет, хозяйство... Тут не до пустяков. Любовники, они сил требуют, внимания и времени.

0

41

Я согласна быть любовницей.

И не вижу здесь ничего плого.

0

42

а я не могу ответить на этот вопрос

0

43

Сообщение для Дафна Он ответит той же монетой...тоже нормально?

0

44

Я могу ответить на этот вопрос..... :yep:

Во-первых.... я не замужем, но есть много лет рядом со мной один ЛЮ.... и я (пока.... не зарекаюсь....) не собираюсь ему изменять.... (очень ценю наши отношения... и не потерплю, чтоб моего мужчину кто-то унизил насмешками в его адрес из-за моей леХкомысленности.... (всё когданить выплывет наружу.... Москва - большая деревня...)

Хотя, честно скажу.... была пару лет назад крамольная мысль.... влюбилась (там была романтическая история... осень... ночь... авария.... благородный рыцарь... в общем - весь антураж, который располагает к влюблённости и необдуманным посткпкам....)... а потом подумала - а что мне важней????? интересный и внимательный друг???? иль сиюминутное удовольствие - после которого мы скорей никогда больше не встретимся....

Разум - победил!!!!! И я ооооочень этому рада.... :yep:

У меня такой друг есть... чудо!!!!!!!! А ЛЮ - очень хороший любовник.... так зачем???????? :flirt:

+1

45

Нет,никогда

0

46

а зачем тогда замуж выходить? интересно.

0

47

lezfcsd написал(а):

а зачем тогда замуж выходить? интересно.

ну вот была ты вполне счастлива замужем...а тут ЛЮБОФФ на голову!!!..разум чуть ли не в полной отключке...одни чувства...а мужа бросать тоже как -то не хочется, общий дом, бизнес, дети...да и привычка...и единственный вариант быть рядом с объектом новой страсной любви - тайный роман...а что?...очень распространённая ситуация!!!
...за себя ничего не скажу...боюсь зарекаться!!!жизнь - вещь непредсказуемая!!!  :dontknow:

+1

48

Таисия написал(а):

...за себя ничего не скажу...боюсь зарекаться!!!жизнь - вещь непредсказуемая!!!

+100!!! :cool:

0

49

Александр
СашоК!!!...это я ни на что не намекаю!!!! :rofl: ....в принципе - я вроде как верная... :D ...но про пословицу "И на старуху бывает проруха" стараюсь не забывать.. :D

0

50

Таисия написал(а):

ну вот была ты вполне счастлива замужем...а тут ЛЮБОФФ на голову!!!..разум чуть ли не в полной отключке...одни чувства..

да не любовь это а временная страсть..которая может повлечь последующие проблемы в семье...

lezfcsd написал(а):

а зачем тогда замуж выходить? интересно.

я тоже не пойму и лучше наверно не понимать..

0

51

Таисия написал(а):

это я ни на что не намекаю!!!!

Так и я не намекаю ни на что. Просто, на мой взгляд, правило: "никогда не говори никогда" - золотое! :yep:

0

52

Александр написал(а):

"никогда не говори никогда" - золотое!

именно золотое

0

53

lezfcsd написал(а):

а зачем тогда замуж выходить? интересно.

Настоящая любовь доступна 1 человеку из 10. А взаимная настоящая любовь - одной паре из 100. Примерно. А остальным, что, совсем семьёй не обзаводиться что ли?
Да и потом, любовь может придти и уйти, а ставший родным человек, остаётся таковым навсегда.

0

54

Жемчужинка написал(а):

да не любовь это а временная страсть..которая может повлечь последующие проблемы в семье...

Жемча, но ведь у МНОГИХ женщин эта временная страсть крышу сносит более чем конкретно!!!тому масса примеров!!!..хорошо, если хоть какие -то остатки разума сохранятся и сможешь этому противостоять!!!...а если нет???

Александр написал(а):

Просто, на мой взгляд, правило: "никогда не говори никогда" - золотое!

согласна...стараюсь вообще не зарекаться!!!!

0

55

Ну что продолжаем темку???? Высказываем те,кто не успел высказаться или те у кого поменялось мнение.

0

56

Таисия написал(а):

Жемча, но ведь у МНОГИХ женщин эта временная страсть крышу сносит более чем конкретно!!!тому масса примеров!!!..хорошо, если хоть какие -то остатки разума сохранятся и сможешь этому противостоять!!!...а если нет???

давайте про это поговорите.. :D  а то я не в курсах.. шо это за зверь такой - женская страсть!? :rolleyes:

а по теме.. женщина может стать кем угодно!! и даже одновременно!! :rofl:

0

57

честно говоря, иногда есть мысли, что смогла бы, просто для того, чтобы развлечься, необязательно, если дело дойет до секса, хватило бы просто ухаживаний, не более, но на данный момент нет таких мыслей, чтобы изменить, меня все устраивает в отношениях с мужем

0

58

думаю что нет, это ведь такое предательство. хотя чего только не бывает, жизнь такие завороты вытворяет %-)

0

59

Скорей - не смогла......чем наоборот..... и это не в моей порядочности дело... просто - сложно всё это.... да и времени требует и хитрости..... :dontknow:

0

60

Жемчужинка написал(а):

По чесноку так)))

Чкорее нет.Я такой человек,который практически не умеет врать.
И изменить бы я смогла только по любви.В если б полюбила другого человека,ушла б от мужа.Зачем его мучить и самой мучиться?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Смогли бы ,вы стать любовницей,будучи замужем?