Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Смогли бы ,вы стать любовницей,будучи замужем?


Смогли бы ,вы стать любовницей,будучи замужем?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

По чесноку так))) :question:

0

2

Нет, это против моим взглядам на семейную жизнь, я не для того так поздно вышла замуж за человека, которого искала всю жизнь, чтобы потом от него прыгать в постель к другому.

+1

3

Maryana написал(а):

Нет, это против моим взглядам на семейную жизнь, я не для того так поздно вышла замуж за человека, которого искала всю жизнь, чтобы потом от него прыгать в постель к другому.

Все, на что я способна-это флирт, стрельба глазами, русалочий смех, все!!!!!!!!!!!! А в постельку только к любимому!!!!!!!!!!(это по-чесноку),не вижу я себя,да и не хочу видеть, лгущую, изворачивающуюся,страдающую  от этого вранья,честнее,лично для меня,- это закончить прежние отношения, если они не имеют смысла и начать новые(все ИМХО).

+1

4

Как показывает практика, большинство всё-таки может. Не могут только те, кому ЭТО не надо. Т.е. даже не  не могут, а просто не хотят.

0

5

Александр написал(а):

Не могут только те, кому ЭТО не надо

Ну вот мне лично не надо Это именно с посторонним мужУком, потому что я могу ЭТО делать только с любимым мужчиной, и , на мое счастье-это мой муж.Зафигом мне любовник?

0

6

Китти написал(а):

Зафигом мне любовник?

Просто вам со мной не довелось встретиться... :rolleyes:

0

7

Александр написал(а):

Просто вам со мной не довелось встретиться..

:D Или Вам со мной :D

0

8

Сообщение для КиттиСообщение для Александр Хорошо беседуете))))

Ну мня вы знаете)))и мой ответ тоже)).Солидарна с Китти я!!!))

0

9

Китти написал(а):

Все, на что я способна-это флирт, стрельба глазами, русалочий смех, все!!!!!!!!!!!! А в постельку только к любимому!!!!!!!!!!(это по-чесноку),не вижу я себя,да и не хочу видеть, лгущую, изворачивающуюся,страдающую  от этого вранья,честнее,лично для меня,- это закончить прежние отношения, если они не имеют смысла и начать новые(все ИМХО).

ну вот она всё сказала и за меня тоже)

0

10

А интересно...А откуда тогда берутся любовницы????Ведь у любой спроси,и все скажут НЕТ НЕТ НЕТ...Только с любимым)))

не кидать в меня тапками)))

0

11

Жемчужинка написал(а):

Ведь у любой спроси,и все скажут НЕТ НЕТ НЕТ...Только с любимым)))

ну может они по любви, а ими то просто пользуются  :D

0

12

Сообщение для Air по любви становятся любовницами? а муж тогда как?)))))

0

13

Жемчужинка написал(а):

по любви становятся любовницами? а муж тогда как?)))))

а мужа они в качестве ненужной мебели задвигают в дальний угол  :dontknow:

0

14

Да, говорите-то вы все одинаково. За всё время общения на форумах, по-моему только одна женщина призналась, что наставляет рога своему мужу.
В реальной же жизни получается совсем другая картинка. Видимо все верные женщины - это как раз вы и есть. Все три, на одном форуме.

+1

15

Сообщение для Александр видемо не видемо....Это знаем только мы)))

0

16

Александр написал(а):

В реальной же жизни получается совсем другая картинка

а в реальной жизни  женщины, которые имеют любовников не сидят на форумах, наверное.. :playful:

+2

17

Maryana написал(а):

в реальной жизни  женщины, которые имеют любовников не сидят на форумах

Какое тонкое психологическое наблюдение. Браво, мэм! :cool:

0

18

Александр написал(а):

Браво, мэм!

и плюсик в лоп)))

0

19

Maryana написал(а):

человека, которого искала всю жизнь, чтобы потом от него прыгать в постель к другому

:cool: полнотью соглассна....

0

20

Maryana написал(а):

которого искала всю жизнь

Меня, как зануду, смутило выражение "всю жизнь"...  Это как?

0

21

Александр написал(а):

Меня, как зануду

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   [взломанный сайт]

0

22

Александр написал(а):

смутило выражение "всю жизнь"...  Это как?

:D Имелось ввиду сознательную половую жизнь ;)

0

23

Maryana написал(а):

Имелось ввиду сознательную половую жизнь

А! Ну так это немного. Судя по твоему возрасту (сорри) год-два, не больше. Если считать не всю половую, а всю половую сознательную.

0

24

Александр написал(а):

Судя по твоему возрасту (сорри) год-два, не больше.

Польстил конечно, но это около 5 лет.  Эти года идут как год за два)))) Потому что выбор был большой и трудный)))

0

25

Maryana написал(а):

Эти года идут как год за два

О как! Жаль в стаж не входят... Пошёл бы я тогда сейчас на пенсию. Заслуженную. :D

0

26

Блин я без пенсии осталась)

0

27

Александр написал(а):

Видимо все верные женщины - это как раз вы и есть. Все три, на одном форуме.

[взломанный сайт]  Сообщение для Александр Браво!!!

0

28

Сообщение для Кот очень смешно...Аха..

0

29

Сообщение для Жемчужинка
А как вас понять? Тут вы пишите что никада и ни с кем кроме любимого... в соседней теме что не все ему надо знать... где логика?
И в таком случае он тоже не все должен вам рассказывать?

0

30

Жемчужинка написал(а):

очень смешно...Аха..

Может и не очень. Просто в общении очень часто встаёт одна проблема - как сказать правду и при этом никого не обидеть. Ведь мало кто любит, когда ему врут. Когда говорят обидные вещи - тоже. Вот и ищем компромисс. :dontknow:

Отредактировано Александр (2009-10-14 17:57:49)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Смогли бы ,вы стать любовницей,будучи замужем?