Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Свидание-которое вы никогда не забудете.Какое оно было?


Свидание-которое вы никогда не забудете.Какое оно было?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

и было ли вообще????..Расскажите о нём :love:

0

2

Было конечно. Много у меня таких свиданий было. Божественно-незабываемых. Но... не расскажу. Уж очень личное, знаете ли.

0

3

Сообщение для АлександрНу одно хотя бы))) :flirt:

0

4

ой ну было, ну я же тогда такая глупенькая была, ну в общем встретились, сидели на лавочке в парке беседовали (сразу скажу мне он не очень нравился, согласилась встретиться лишь из уважения, что бы раз и навсегда дать понять, что между нами кроме дружбы большего невозможно)  и тут зырк, мои глаза падают на его носки (ну оон закинул ногу на ногу)  :D ну в общем всё мне уже ничего не хотелось, кроме как скорее домой убежать, в общем прибежала домой и маме рассказала :P долго они эту историю вспоминали потом)))

0

5

Сообщение для Air а што у него с носками было?)))))))))

0

6

Жемчужинка написал(а):

а што у него с носками было?)))))))))

а вот это можно не оглашать))  :blush:

0

7

Сообщение для Air Садистка)))Мне же интересно))))))) :D

0

8

Жемчужинка написал(а):

Садистка)))Мне же интересно)))))))

а вдруг этот человек это прочтет-это будет нечестно по отношению к нему :blush:

0

9

Сообщение для Air да врятли)))...И чё ты ему разве тогда сказала,что ты из за его носок с ним ...не того........))))

0

10

Жемчужинка написал(а):

И чё ты ему разве тогда сказала,что ты из за его носок с ним ...не того........))))

не не сказала  :D это семья моя, а вернее уже только Брат до сих пор вспоминает

0

11

А у меня один раз было свидание такое))))).....Договорились с девчонками и парнями...поехать отдахнуть)))...И вот стоим с девчонками,ждём парней...
...подъезжают..на веселе)))музыка арёт ..дай бог)))Ну короче прыгаем в одну машину..человек 7)))))...друг на дружке)))...и попёрли...
..едем))и нам на встречу едет велосепедист)))и шофёр говорит...Напугаем?))...

Ну вот короче напугали велосепедиса...а сами оказались в кювете))))Машина в смятку))))))))...

....При этом машина была ПЫПЫ одного из парня...(шишка)

Пипец ..вечером приехал папа за машиной...))))))))все парняги получили пистюль))))))))...Папа уехал домой...а парни пешком (60 км) пошли домой)))))))...Такое вот наказание для них было)

0

12

Сообщение для Air Вот если  ему не сказала,то он и не знает))))))))...Чё дырявые были???или грязнючие??))

0

13

Сообщение для Жемчужинка ;) я тебе потом на ушко на скажу)

0

14

Сообщение для Air карашо))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Свидание-которое вы никогда не забудете.Какое оно было?