Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » Футбол.Болеем все!!!!


Футбол.Болеем все!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

сербский

0

92

круто.. Я ни слова не разобрал, н окруто !!
В ы такая заядлая футбольная болельшица ?
Кто Вас " подсадил" на футбол ? Ваш м.ч. ?

0

93

Федя написал(а):

В ы такая заядлая футбольная болельшица

я ж ультрас. или хулз( смотря к чему применимо)

Федя написал(а):

Кто Вас " подсадил" на футбол ?

дед в 2 года.

0

94

И прям в два года Вы стали болельщицей ?

0

95

да нет лет в 12 если несказать что в 10. в общем сколько сипя помню

0

96

Как из девушки сделать футбольную болельщицу

Не секрет, что многие девушки к спорту относятся с пренебрежением. Нет, они, конечно же, ходят в спортзалы, фитнес-клубы или бассейны, но когда речь заходит о футболе, да ещё по телевизору, да ещё во время любимого сериала... Тут вам и слезы, и обвинения, и непредвиденные обстоятельства. Даже, если сериалов по телевизору нет, девушке все равно не сидится на одном месте. Ещё бы – её любимый смотрит, как бегают за мячом какие-то ненормальные, а на неё ноль внимания, ещё и отмахивается от поцелуев: «Ну, не мешай. Не видишь разве, угловой бьют?» А если она и правда не видит? Ну, все равно ей, что они там бьют и куда. Попробуйте вместо того, чтобы кричать и угрожать, что в следующий раз будете смотреть футбол не дома, а где-нибудь в спорт-баре, сделать из неё настоящую футбольную фанатку. Понадобится на это всего 3 шага.

Шаг первый: привести девушку на стадион
Считаете, что ничего путного из этой затеи не выйдет? Зря. Лично я, например, о футболе не имела вообще никакого представления, да, я видела его по телевизору, но пока муж не привел меня на стадион, я даже понятия не имела, а зачем они собственно бегают то за мячом? Вот муж мой сразу понял, что я не дам ему спокойно ходить на стадион с друзьями, а потому он взял меня с собой. Купил мне красивый шарф болельщицы, много-много семечек и повел на стадион. Перед этим у меня была жуткая апатия, а он нашел способ, как снять у меня стресс – покричать на футбольном матче. Мы взяли билеты в сектор, где обычно собираются ярые болельщики и пришли на стадион. Сначала мне было не до игры, ведь вокруг все пищали, свистели, кричали и грызли семечки, но когда муж объяснил, что к чему я стала наблюдать за игрой с интересом. К концу первого тайма я поняла, что мне нравится игра, нравится футбольная атмосфера и нравится целоваться стоя после каждого забитого гола.
Совет мужчинам: не стоит вдаваться в подробности и объяснять своей девушке все тонкости футбола, достаточно просто объяснить, где и чьи ворота и что, когда «наши» бьют угловой нужно как можно громче кричать. Уверяю вас, этого на первый раз вполне хватит. И ещё: по возможности сходите либо на матч высшей лиги (например, у Спартака болельщики так эффектно кричат и бьют в барабаны, это так впечатляет, что девушка не уйдет со стадиона разочарованной) либо на дерби. Когда эмоции болельщиков то и дело летают над стадионом, поневоле сам начнешь прыгать и кричать.
Шаг второй: создать кумира
Муж как-то заметил, что Дмитрий Торбинский (игрок Локомотива) очень даже похож на него, присмотрелась, и правда похож. И имя такое же, и прическа, и глаза, и даже выражение лица. С тех пор я стала следить за его карьерой, смотреть все игры Спартака (теперь уже Локомотива) и придумывать новую одежду для всей команды. Когда матч скучный, мы придумываем, во что бы нам сегодня одеть спортсменов. Например, представляем, что они бегают в юбках или на каблуках. Матч становится куда веселее, и я с интересом его смотрю.
Совет мужчинам: обратите внимание девушки на то, что форма у спортсменов никудышная, пусть подумает, как её улучшить или придумает что-то свое. Выберите какого-либо игрока, расскажите о нём (как играет, сколько получает, кто у него девушка) и обязательно напомните ей о том, что быть фанаткой сейчас очень модно.
Шаг третий: ставки сделаны, господа, ставок больше нет
Знаете, какое чувство преобладает у настоящих болельщиков? Конечно, азарт... Не подумайте, что я говорю о тотализаторах и букмекерских конторах. Просто каждому болельщику хочется, чтобы выиграла именно его любимая команда. Так и девушку нужно увлечь не только игрой, но и её результатом. Например, предложите ей поспорить: если ЦСКА проиграет, я за тебя посуду помою (приготовлю ужин, схожу в магазин и т.д.), а если выиграет - ты станцуешь стриптиз. Конечно же, она захочет смотреть матч и будет рьяно болеть вам в отместку за противника того самого ЦСКА (а может даже наоборот).
Совет мужчинам: лучше спорить так - если Спартак сегодня продует, я выполню любое твое желание, а если выиграет – ты мое, ну а если будет ничья, то без всякого там загадывания желаний мы сразу же идем в постель. От такого предложения, ни одна девушка не откажется.
Есть ещё несколько хитрых приемов, но всё зависит от того, что представляет собой ваша девушка. Если она доверяет газетам, ненароком подсуньте ей статейку, в которой обсуждаются сплетни из мира футболистов, если больше слушает подруг, намекните ей, что вот теперь в новом шарфе болельщицы она будет самой модной из них. Купите ей настольный футбол и поиграйте вместе с ней. Съездите в какое-нибудь футбольное путешествие (провести двое суток с футбольными фанатами в одном автобусе – это нечто) или купите ей мяч и играйте в мини-футбол вместе. Способов привить любовь к этому виду спорта на самом деле очень много, просто мужчины ленятся уделить внимание своей девушке и предпочитают смотреть матчи с пивом в руках по телевизору у соседа или друга.

0

97

Вопиющий инцидент произошел при отбытии команды и тренерского штаба донецкого «Шахтера» со стадиона «Металлист». В сторону автобуса «горняков» полетели разного рода тяжелые предметы. Один из них разбил стекло по левому борту автолайнера, благо тот оснащен многослойным стеклопакетом, благодаря чему внутрь автобуса предметы не попали. Чуть позже, уже по прибытии в аэропорт, «горняки» насчитали не менее 5(!) глубоких вмятин в левой части корпуса автобуса.   

Парадоксально, что свидетелями происходящего были несколько сотен сотрудников правоохранительных органов, которые никоим образом на этот беспредел не отреагировали! Более того, когда представители «горняков» обратились к милиционерам за помощью, те просто отмахнулись. А один из правоохранителей даже демонстративно ударил кулаком по автобусу. К счастью, последний оказался покрепче...

Одновременно с погромом командного транспорта «обстрелу» подвергся и автобус с сотрудниками ФК «Шахтер» и «Донбасс Арены», которые приехали в Харьков поддержать команду. На выезде из города болельщики забросали его тяжелыми предметами и разбили стекло. А в районе Чугуева аналогичную «встречу» устроили колонне автобусов с болельщиками «Шахтера». Выбиты как минимум 2 стекла. Чудом никто не пострадал.
http://shakhtar.com/data/imgdata/galeries/1695/62423__max_gal.jpg

Футбольный клуб «Металлист», руководство, тренерский штаб, футболисты и, мы уверены, подлинные ценители футбола возмущены подлыми и хулиганскими действиями лиц, напавших на клубный автобус донецкой команды и болельщиков после матча «Металлист» - «Шахтер».

Почитателей футбола и наши клубы всегда связывали добрые отношения друзей и соседей. Поэтому действия против дончан мы расцениваем как действия против нашего клуба.

ФК «Металлист» заявляет, что со своей стороны сделает все возможное для идентификации нарушителей. Мы призываем правоохранительные органы установить личности виновных и принять в отношении них меры в соответствии с законом.

Харьковские "гостеприимные" вандалы не остановились на одном разбитом автобусе главной команды "Шахтер". Как стало известно "Террикону", пострадали еще два автобуса из Донецка: в Харькове камнями и другими тяжелыми предметами был закидан автобус Академии ФК "Шахтер", а уже под Чугуевым был забросан камнями один из четырех автобусов с болельщиками. Два пострадавших автобуса остались в Чугуеве для выяснения обстоятельств, а три - направились в Донецк.

Це було після того матчу  на який їздила.

0

98

lezfcsd, ничего себе :O

0

99

0

100

http://savepic.net/213309.jpg

0

101

Вчера подруга стояла на усилении во время футбола :) Никто не скажет, кто там играл?

0

102

Ну вот Россия проиграла Бельгии :dontknow:

0

103

Жемчужинка, а ты ожидала чегото другого?

0

104

АпеЛьсинка, ну хоть чего нибудь)))) а то уж слишком так...слабенько

0

105

Жемчужинка, да одно растройство. Вот жду декабрь биатлон смотреть, но  уже сейчас есть подозрение что мои надежды не оправдаются

0

106

АпеЛьсинка, я ток футбол смотрю)))) :D

0

107

А я даже не смотрю.... :D

Не нравится он мне..  :dontknow:

0

108

Федя, а я тоже не все смотрю))).....

0

109

Федя, а что смотришь?

0

110

Жозе Моуринью - лучший тренер 2010 года

Сегодня в Цюрихе названо имя лучшего тренера 2010 года по версии ФИФА. Им стал нынешний наставник "Реала" Жозе Моуринью, передает из Цюриха корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. В минувшем сезоне он привел "Интер" к победе в Лиге чемпионов, серии А, Кубке Италии. Напомним, что на награду также претендовали наставник сборной Испании Висенте Дель Боске и Пеп Гвардьола из "Барселоны". Получая приз из рук лучшей женщины-тренера 2010 года Сильвии Найд, португалец был сдержан.

- Спасибо за признание, в этом году пришлось много поработать - не только с "Реалом", но и с "Интером". Для меня это большой стимул на будущее. Также хочу сказать, что мои соперники Гвардьола и Дель Боске также были достойны. Всем счастливого Нового года!.

После этого Моуринью вернулся в зал, где занял место рядом с Криштиану Роналду

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

111

Назван лучший футболист 2010 года

http://img.lenta.ru/news/2011/01/10/best/picture.jpg

В Цюрихе в понедельник, 10 января, назван лучший футболист 2010 года по версии FIFA. Как передает Associated Press, "Золотой мяч" во второй раз подряд получил аргентинец Лионель Месси, выступающий за испанский клуб "Барселона".
23-летний футболист обошел, таким образом, двух других претендентов на приз - Хави Эрнандеса и Андреса Иньесту, также играющих за "Барселону".

Кроме того, на церемонии в Цюрихе был вручен приз лучшему тренеру года. Им стал главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью.

Автором самого красивого гола 2010 года назван Хамит Алтынтоп, выступающий за сборную Турции и немецкий клуб "Бавария": был отмечен гол, забитый футболистом в ворота сборной Казахстана.

0

112

ezup,  я его наглухо ненавижу!

0

113

футбол  :x

:tomato:

0

114

lezfcsd написал(а):

я его наглухо ненавижу!

за что ты его так?

0

115

Жемчужинка,  давай я небуду тут говорить как я ненавижу барселону и все что с ней связано и ее играков педиков.

все заткнулася.  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1118.gif

0

116

lezfcsd, ок :D

0

117

Не очень из меня болельщица, когда те за кого болеть надо проигрывают оч нервничаю и ругаюсь, со мной футбол не возможно смотреть... так что стараюсь избегать этого зрелища :D

0

118

lezfcsd, но не у всех так плохо, есть и норм...

0

119

Смотрю игру Россия с Арменией....счёт 1:1 ---------27 минута игры

0

120

уууууууууууууууу Россия забила второййййййййййййййййййййй!!!!!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » Футбол.Болеем все!!!!