Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Мужчины нужна ли вам такая женщина,которая ради вас готова на "ВСЁ"?


Мужчины нужна ли вам такая женщина,которая ради вас готова на "ВСЁ"?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Как считаете,не будет ли вам с ней скучно?...Нужна ли вам такая женщина?...

0

2

да нет вопрос другой надо нужен ли нам такой мужчина который сам ради нас не начто не готов

0

3

Сообщение для morja4ka Это ужО к женщинам))))

0

4

Неужели никому не нужен такой робот?

0

5

Если нужна, то пусть заведут собачку, та будет и молчать во всем и молча слышать, приносить необходимое в зубах и прыгать за палочкой)

0

6

Сообщение для Maryana :D  :rofl:  это ты хорошо сказала  http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif

0

7

Ну смотря что понимать под "все".
Я например хочу, чтобы жена вместе со мной в компьютерные игры играла.
Пока только один раз нашлась такая девушка, да и то, мы одну ночь поиграли и рабежались.....

Так что хочу ! А молчать ей кстати совсем не обязательно :)

0

8

Создатель Миров написал(а):

Я например хочу, чтобы жена вместе со мной в компьютерные игры играла.

Ну это такая мелочь, а не "всё".

0

9

Не скучно, а тошно с ней будет. Нет, мне не нужна. Мне человек близкий нужен, а не жертва.

0

10

Сообщение для Создатель Миров :D  :rofl:  :D  ну ты кадр вам что больше заняться не чем кроме как в компе играться  :D  :D  :D ты на этот случай зайди в интеренкафешку и там поищи себе такую :rofl:

0

11

таких не бывает к счастью!

0

12

Ржевский написал(а):

таких не бывает к счастью!

бывает :yep:

0

13

Жемчужинка написал(а):

бывает :yep:

Имя, сестра(с)!

0

14

Влад написал(а):

Имя, сестра(с)!

обойдёшься))))))да и замужем она..(мне её искренне жаль...не ценит её муж)

0

15

Поскольку я недавно разведся, я написал объявление на сайте знакомств - ищу жену !
Без дачи, но любящую играть весь вечер в компьютерные игры !

Месяц назад откликнулась одна, я было обрадловался, но дело в том, что она любит ОНЛАЙН игры :(
А я и забыл про них вообще-то :(
Я как раз такие игры терпеть не могу, ибо у меня цель - не крутость показать, а развлечься, т.е. в любой игре я первым делом ставлю читы - бессмертие, если это стрелялка, суперскорость - если гонка, все деньги, если игра в город/людей (Симсы)
А в онлайн играх невозможно ставить читы.
Ну мы попереписывались месяц и потом переписка вяло заглохла.

Неделю назад нашел еще замечательную девушку, дал ей ноутбук, чтобы игралась, мы уже сходили в кино на Аватара 3D, а перед сеансом мы открыли ноут и поиграли :D :D

0

16

Сообщение для Создатель Миров )))))Ну как детский сад)))).Хотя каждому своё).А ноуты бесплатно раздаёшь?

0

17

На всех не хватит, к сожалению, потому что я не миллионер :)
А ноуты я покупаю на Молотке - интернет-барахолка.
Если там сидеть часто, можно поймать момент, когда человек (богатый наверно) продает очень хороший и мало юзаный ноутбук за копейки !
Я так недавно два купил - потому что при разводе оставил ноут бывшей жене.
В октябре себе купил отличный ноут с 15,4 длинным экраном и хорошим процессором, большой памятью в 700 мб (для ноута это хорошо) за всего 8 тыс р. (треть аналогичного нового)
В декабре аналогичный, и тоже за 8 тыс р :D Только там причина другая - чел (мастер) собрал весьма мощный ноут из разных запчастей, оставшихся от сдохших - от одного жесткий, от другого - экран и т.д.

Отредактировано Создатель Миров (2010-01-10 22:46:53)

0

18

а понятно

0

19

что то люди вы совсем не потеме

0

20

Да нууууууууу.....

Вопрос поставлен неЭтично..... на что: на ВСЁ????????????? Пойди убей???? Пойди укради????? Посиди в спальне - пока я на кухне поимею свою любовницу?????? - это одно!!!!!!

А ради любви жены декабристов бросали всё!!!!!!! шли за любимым - только бы видеть.... только бы он знал, что она - рядом и чувствовали поддержку - это.... ДРУГОЕ!!!!!!!

Разве мужчина не хочет, чтоб его любимая и в богатстве и в бедности.... и в горе и в счастье была рядом??????? Разве это и не называется - быть готовым на всё?????????

Какую-то вы чушь о "роботах" несёте..... :dontknow:

В общем - не поняла я вопроса....

0

21

morja4ka написал(а):

что то люди вы совсем не потеме

старшим в кое куда не заглядывают :D  :playful:

Трио написал(а):

Посиди в спальне - пока я на кухне поимею свою любовницу?????? - это одно!!!!!!

зай а знаешь есть такое...Да...это ужасно но есть!!!!

Трио написал(а):

Пойди убей???? Пойди укради?????

это конечно слишком.Но ведь вопрос и не в этом...а об отношениях..

Трио написал(а):

Разве мужчина не хочет, чтоб его любимая и в богатстве и в бедности.... и в горе и в счастье была рядом??????? Разве это и не называется - быть готовым на всё?????????

это не то...савсем не то....

0

22

Жемчужинка написал(а):

это не то...савсем не то....

Дык.... Жемч.... я и говорю - вопроса Я не поняла.... Хыть он и адресован был МУЖЧИНАМ.... но, мне бы хотелось понять - что значит готовую на всё???????

И что наши мужчины отвергают... с кем им будет скучно и невозможно существовать?????????? :dontknow:

0

23

Трио написал(а):

что значит готовую на всё???????

обделяя во всё себя и отдавая всё ему.На живом примере это так...Она себе ничего не покупает...так как всё ему,она себе из еды ничего не покупает ,только вкусности ему...Она позволяет ему 24 в сутки сиддеть в компе и при этом в камеру смотреться с женщинами,а она при этом сидит в отдельной комнате...Блин я это не могу описать буквами....
Мужчины называют таких женщин-тряпкой....
аналагично и женщины таких мужчин

0

24

Именно такая женщина и нужна. Если не понимать уж так буквально этот вопрос. Ведь все просто, человек готов на все ради другого тогда, когда он его безоговорочно любит. Да и мужчина не позволит любимой женщине делать что-то , унижающее её достоинство, разве не так?

0

25

Трио написал(а):

с кем им будет скучно и невозможно существовать??????????

С тупой.
Секс - это максимум час в день, что остальное время делать с тупой девушкой ?

Второй момент общность интересов.
Если она любит выращивать например цветы, или там скрещивать разные, как Мичурин :)
Это конечно уже умница, но мне абсолютно неинтересная тема... значит тоже вряд ли мы сможем существовать вместе.

0

26

Питон написал(а):

Да и мужчина не позволит любимой женщине делать что-то , унижающее её достоинство, разве не так?

действительно наверно не позволит ЛЮБИМОЙ

0

27

Maryana написал(а):

Ну это такая мелочь, а не "всё".

Смотря кому что нужно.
Мне нужно вот это :D
И это очень сложно найти :(

0

28

Создатель Миров написал(а):

Смотря кому что нужно.
Мне нужно вот это
И это очень сложно найти

да которая пстоянно в компе...и какие то определённые игры....Наверно не легко))

0

29

Создатель Миров написал(а):

Второй момент общность интересов.Если она любит выращивать например цветы, или там скрещивать разные, как Мичурин Это конечно уже умница, но мне абсолютно неинтересная тема... значит тоже вряд ли мы сможем существовать вместе.

Жуть..... Такого эгоизма я ещё не встречала.... :O

Совместная жизнь - это постоянный компромис.... она понимает и уважает ваши интересы... но! и вы интересуйтесь её жизнью....и принимайте в ней участие.....

А у тебя, Создатель.... из поста в пост... всё МНЕ-МНЕ-МНЕ..... Ужас-ужас-ужас.....

0

30

Трио написал(а):

А у тебя, Создатель.... из поста в пост... всё МНЕ-МНЕ-МНЕ..... Ужас-ужас-ужас.....

:D а вот есть такие :yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Мужчины нужна ли вам такая женщина,которая ради вас готова на "ВСЁ"?