Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Опрос для мужчин: вы знаете как проявляется оргазм у женщин?


Опрос для мужчин: вы знаете как проявляется оргазм у женщин?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Девушка испытала оргазм, если она:
Громко застонала

0% - 0
Царапала мою спину и кусалась

0% - 0
Стала часто дышать

33% - 1
Покраснела

0% - 0
Забилась в конвульсиях

66% - 2
Поблагодарила меня поле секса

0% - 0
Ответила на вопрос: «Тебе со мной хорошо?»

0% - 0
Голосов: 3

1

вот интересно, узнать, как мужчины определяют, был ли оргазм у нас  женщин

+2

2

Ой как интересно

0

3

А ни один из ответов не гарантирует то, что женщина действительно испытала оргазм. У некоторых это проявляется сокращениями мышц влагалища, у некоторых обильным выделением ммм... физиологических жидкостей... А у большинства это и вообще нельзя определить на все 100. Остаётся верить на слово.

0

4

блин надо у своего спросить))))))))Аж интересно стало))

0

5

Вообще-то, мне очень понравился ответ: "Поблагодарила меня поле секса"... Позабавили, спасибо!

0

6

А мне понравился " Забилась в конвульсиях")))

0

7

Согласен, тоже ответ что надо. Вот так подумаешь, что у неё оргазм, а на самом деле она эпилептик (не дай бог!). Так и человека потерять можно...

0

8

И не говори)))

0

9

Вы меня простите, перечитал сейчас все варианты один за другим, так ржал... аж до слёз... А тема-то наверное серьёзная. В общем, нехорошо получилось. Сорри.

0

10

Да ладно)Мы же не экзамены сдаём))А общаемся!)И легко и обо всём)

0

11

млин аж смешно стало и не знаю какую кнопочку нажать, ну честно это такие непредсказуемые варианты ))))))

0

12

Я думаю, это должно выглядеть примерно так: сначала женщина покраснела, потом впилась зубами и ногтями в тело партнёра, далее следуют громкие стоны с частым и прерывистым дыханием, потом конвульсии... обморок. Гдееееееето чеееерез пооолчаса-чааас слабое "спасибо".  Ну а уж если ОНА согласится встретиться после всего этого ещё раз, то значит оргазм состоялся и ей понравилось!

Отредактировано Александр (2009-09-25 20:15:23)

+3

13

Сообщение для Александр [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Опрос для мужчин: вы знаете как проявляется оргазм у женщин?