Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Auto / Motoklub » Хамство на Дорогах.Отвечаете Хамством?Как реагируете на Хамство?


Хамство на Дорогах.Отвечаете Хамством?Как реагируете на Хамство?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img.vl.ru/i/news/add_files/driverr11.jpg

0

2

в России люди кроют матом и следуют правилу только одному нагласть твоё счастье

0

3

Я хожу пешком. Правда часто перехожу дорогу в неположенном месте или на красный свет. У нас в городе произошла какая-то метаморфоза за последние 2-3 года. Водители стали очень вежливые. Тормозят и пропускают. Тут прусь без всякого перехода через проспект, летит джип агрессивный такой, и вдруг тормозит, оттуда высовывается классическая бандитская ряха, улыбается мне и показывает ручками - проходите мол...
И вот так уже давно. Не знаю что произошло. Никаких спец. мер у нас никто не вводил. Как-то само случилось и всё. Загадка природы. :dontknow:

0

4

На Украине ввели большие штрафы, немного стало лучше с хамством, но исключения еще встречаются. Я переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет, а машина поворачивала. По правилам он должен был меня пропустить, а потом уже совершать маневр, ну короче еще чуть-чуть и сбил бы меня с коляской.

0

5

Nura+ написал(а):

еще чуть-чуть и сбил бы меня с коляской.

Это уже не хамство. Это преступление.

0

6

На дороге пипец стало страшно)))...Как на войне...Боремся за то,кто выживет,тот и победил...

С каждым днём всё ужасней и ужасней...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Auto / Motoklub » Хамство на Дорогах.Отвечаете Хамством?Как реагируете на Хамство?