Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Auto / Motoklub » Машина в Кредит.Купили бы?


Машина в Кредит.Купили бы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://dsakpp.ru/images/site/kredit.jpg

Как относитесь к тому,чтобы взять машину в кредит?

0

2

неа я лучше подкаплю а потом куплю

0

3

morja4ka написал(а):

неа я лучше подкаплю а потом куплю

Я тоже так считаю

0

4

Сластёна написал(а):

Как относитесь к тому,чтобы взять машину в кредит?

думаю это весьма обременительно.
При этом нужно учитывать что придётся тратиться не только на ежемесячные выплаты, но и на содержание авто .А если речь идёт о отечественном- то ещё и о покупке многих нужных опций. таких как коврики, магнитола, централизованный замок, противоугонка и т.д.... Без всего этого конечно можно обойтись, так же как собственно и без самого авто....  :D
К томуже ещё компдект "зимней резины" и желательно диски, хотя бы для удобства " переобувания" четырёхеколёсного друга.  И конечно страховка.
Вобщем много чего нужно. ( это при условий что железный конь будет служить Вам верой и правдой, а не ломаться)
+ ещё ежедневные траты на бензин, периодическое ТО, да и само оформление и постановка на учёт, получение номеров тоже кое- чего стоят.
Если всё это по карману -  то почему бы и нет ?

Отредактировано Федя (2010-03-12 00:35:34)

0

5

Нет.... не купила бы......

Я слишком хорошо знаю всю подоплёку финансовых отношений между двумя сторонами....

Поэтому купила машину (поменяла на другую... ) несколько месяцев назад за нал.....и очень надеюсь, что в обозримом будущем не придётся связываться ни с какими долговыми обязательствами.....

0

6

Трио написал(а):

Я слишком хорошо знаю всю подоплёку финансовых отношений между двумя сторонами....

:huh:  финансист ?

Трио написал(а):

Поэтому купила машину (поменяла на другую... ) несколько месяцев назад за нал....

Что за авто ? Предъвите фоту !!!

0

7

Сластёна написал(а):

Как относитесь к тому,чтобы взять машину в кредит?

отрицательно, но никто из нас не застрахован от непредвиденных обстоятельств, поэтому может случится так, что это окажется необходимостью.

0

8

Только в самом крайнем случае. Как мои знакомые. Живут в посёлке, 25 км от города, 2 раза в сутки туда ходит электричка, и один раз автобус (не всегда). Т.е. людям реально оттуда не выбраться и обратно не вернуться. Ни в каком другом случае не купил бы. Кредит - это задница. Маленький - маленькая задница, большой - большая Ж.
Я тут так размышляю: есть деньги и желание - покупай, нет - езди на общественном транспорте. Что я и делаю.

0

9

нет, нет и нет!!!
категорично))

0

10

В кредит покупать, это значит купить 2 машины, потому что проценты огромные, лучше подкопить денег и не связываться с кредитом.

0

11

Я предпочитаю лишний раз не рисковать. Кризис всё-таки) Вдруг потом с кредитом не справлюсь...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Auto / Motoklub » Машина в Кредит.Купили бы?