Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » Компютерная помощь


Компютерная помощь

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Здесь опишите какие у вас проблему или вопросы, постараемся помочь ответить на вопросы и решить проблемы вашего комьютера

Отредактировано gheorghec (2007-12-10 22:12:36)

0

2

ок будем имметь вииду)))) да а на дом ввыезжаете???? :)

0

3

Nadja написал(а):

ок будем имметь вииду)))) да а на дом ввыезжаете???? :)

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...................., на дом думаю не получится, так как дистанция не позволяет, но помочь решить проблему, и подробно обяснить как  её устранить постараемся ;)

Отредактировано gheorghec (2007-12-10 22:21:44)

0

4

даже выезжаем!пирожки ваши!

0

5

гуляющий написал(а):

даже выезжаем!пирожки ваши!

Пирожки готовы...Я жду мастера на дом)))

+1

6

У меня проблемма!!

Firewall блокирует TCP запросы с 53 порта, UDP на 53 работает. Подскажите, надоли при получении IP через DHCP разрешать запросы с TCP:53 ? Или же хватит и GRE на нулевой порт с localhost ?

0

7

like_no_other написал(а):

Firewall блокирует TCP запросы с 53 порта, UDP на 53 работает. Подскажите, надоли при получении IP через DHCP разрешать запросы с TCP:53 ? Или же хватит и GRE на нулевой порт с localhost ?

Загнул ты конечно круто, ты ток скажи, ты сам то понял чо отстучал? Какой порт именно и от чего??? 53 это что???

0

8

Уже разобрался. спасиб.

0

9

like_no_other написал(а):

Уже разобрался. спасиб.

:friends:

0

10

like_no_other написал(а):

Уже разобрался. спасиб.

У тебя какой антивирус? Ты про него спрашивал. Касперский?

0

11

Адвокат написал(а):

У тебя какой антивирус? Ты про него спрашивал. Касперский?

Фаервол у него стоит!Типа защиты от взлома,и т.д..Ему просто разрешить надо было ТСР

0

12

гуляющий написал(а):

Фаервол у него стоит!Типа защиты от взлома,и т.д..Ему просто разрешить надо было ТСР

Необязательно Фаервол. На Каспере такаяже защита. В настройках надо править.

0

13

like_no_other написал(а):

У меня проблемма!!
Firewall блокирует

Адвокат написал(а):

Необязательно Фаервол

Хыыыы....Так написано же что это Firewall :rofl:

0

14

Мдя, я непротив что написано. Имелось ввиду, что у Каспера тоже самое имеется в настройках. :/

0

15

Незнала в какой теме лучше ответить, написала тут, если не сюда - модераторы, плиззз переместите куда надо.

*  сломаю ип останешься без инета вьехала что мало было а может вирусов хошь чтоб хард выкинуть или РАМ поменять !!!!!!!!!!!! смертница*

Обманщица это понты дешёвые. Сидит какой то пионер и корчит из себя великого хакера.

Что бы запустить к тебе на копм вирус который уничтожит твой хард надо  что бы ты скачала себе на комп что то содержащее этот вирус, обычно это архив или картинка(верней иконка замаскированная под картинку) и запустила (открыла) скачанный файл у себя на компе. После запуска вирус активируется, но сразу, опять, ничего не произойдёт, винт будет уничтожен только после перезагрузки компа. Так что поаккуратней со скачиванием, и никаких проблем. И поставь хороший антивирь. Правда , вот, какой антивирь хороший я сама никак не разберусь, поставила у себя АVAST, там глюк какой то был, уничтожил мне в винде какой то файл, даж исправить не смогла, пришлось винду переустанавливать.

0

16

Алиска написал(а):

Правда , вот, какой антивирь хороший я сама никак не разберусь, поставила у себя АVAST, там глюк какой то был, уничтожил мне в винде какой то файл, даж исправить не смогла, пришлось винду переустанавливать.

ну с антивирусом кому как подходит или привык,
его тоже надо знать от куда или у кого скачивать (Антивирус)

0

17

Обманщица написал(а):

дело в следующем..... есть у меня одна песня, я ее хочу скачать на телефон. но у нее длинное начало, а я хочу чтоб сразу слова начинались. кто то говорил , что есть программа при помощи которой можно обрезать не нужное. не поможите, а?

0

18

Сластя написал(а):

Обманщица написал:
дело в следующем..... есть у меня одна песня, я ее хочу скачать на телефон. но у нее длинное начало, а я хочу чтоб сразу слова начинались. кто то говорил

Есть такмх и не мало
например sound forge
а вообще чтоб далекр не ходить в Неро есть редактор музыки.ю где тоже можно обрезать

+1

19

а расскажи как ?

0

20

Обманщица написал(а):

а расскажи как ?

смотри  сообщениях

+1

21

смотрела. дура я.

0

22

Обманщица написал:
дело в следующем..... есть у меня одна песня, я ее хочу скачать на телефон. но у нее длинное начало, а я хочу чтоб сразу слова начинались. кто то говорил

Обычно сейчас ко всем телефонам даётся диск с прогами для него.... прога для синхронизации с компьютером, которая даёт возможности использовать все функции тел. с компа, так же там и музыкальный и видео редактор.... и там всё до банальности просто.  Можно качнуть с сайта производителя, если диска нет.

gheorghec написал(а):

в Неро есть редактор музыки

Щас покопалась в Неро... не нашла там редактора, можт у меня версия старая - нинаю...

0

23

Алиска да ладно..... точно до банальности просто? а я то дура. сижу и вопросы тут задаю. простите великадушно.

+1

24

Алиска написал(а):

Щас покопалась в Неро... не нашла там редактора, можт у меня версия старая - нинаю...

какая у тебя версия, и на каком языке?

0

25

6-я версия, на русском.
Я так особо в ней не копалась, только если что записать, скопировать или как декодер использовалаРусская 6 Версия.

0

26

Обманщица написал(а):

Обманщица написал:
дело в следующем..... есть у меня одна песня, я ее хочу скачать на телефон. но у нее длинное начало, а я хочу чтоб сразу слова начинались. кто то говорил , что есть программа при помощи которой можно обрезать не нужное. не поможите, а?

Обманщица написал(а):

расскажи как ?

Алиска написал(а):

6-я версия, на русском.
Я так особо в ней не копалась, только если что записать, скопировать или как декодер использовалаРусская 6 Версия.

Вот наглядно в 6 версии Неро
Открываем Неро Смарт
1. Нажимаешь на тех 2 человечков чтоб у них появились очки на глазах
2. Появится: Править аудио (редактор)

http://content.foto.mail.ru/bk/gheorghec/40/i-41.jpg

Далее уже в самом редакторе:
1. Обводишь ненужную часть
2. Нажимаем на ножнички чтобы вырезать
3.Оставшуюся часть сохраняем в нужном нам формате

http://content.foto.mail.ru/bk/gheorghec/40/i-42.jpg

0

27

Тока шо мне скинули в аську ссылку на этот форум , и вместо того шоб открылась новое окошко , она *забрала* у меня открытое окошко  где я учил язык *суахили* в ИНЕТЕ , понимаю что надо *копатся* в настройках Интернет Эксплоера , но у меня нет *лопатки* :)  кто поможет ?

0

28

Новый ноутбукAcer2490, Win.XP В окне диспетчера устройств необнаружены порты, не могу установить модем. Как решить проблему? Помогите!

0

29

таксь Компьюторщики.....Был запрос...Чтоб у каво русская Винда...Опишите в подробностях как её стартовать занова....Я знаю как но к сожалению человеку помочь не могу....Винда у меня не русская....

0

30

Сластя написал(а):

таксь Компьюторщики.....Был запрос...Чтоб у каво русская Винда...Опишите в подробностях как её стартовать занова....Я знаю как но к сожалению человеку помочь не могу....Винда у меня не русская....

в смысле заново стартоать?
переустановить чтоли?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » Компютерная помощь