Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Девушка делает парню предложение"Женись на мне,любимый"Это нормально?


Девушка делает парню предложение"Женись на мне,любимый"Это нормально?

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

http://lib.rus.ec/i/65/156665/image020.jpg

Делали ли вы когда нибудь предложению парню?

0

2

Я нет, но я подталкивала к этому с самого начала, чтобы не терять время на призрачные отношения,  я сказала, что я хочу от жизни и если мы смотрим  в одну сторону, то я должна быть уверена тот ли мужчина рядом. Он после этого разговора хорошо всё обдумал и решился, через месяц мы стали жить вместе, но само предложение он сам делал, добровольно :D

+1

3

Maryana написал(а):

добровольно

Maryana написал(а):

но я подталкивала к этому с самого начала

[взломанный сайт]

0

4

Меня бы это насторожило в первую очередь, нет ли корыстных целей)))

0

5

ПАХАН написал(а):

Меня бы это насторожило в первую очередь, нет ли корыстных целей)))

какой настороженный))))))

0

6

Жемчужинка написал(а):

какой настороженный))))))

Мне кажется, должен мужщина первый делать предложение, а женщина сделать так, что бы мужщина это самое предложение сделал)

+1

7

А если женщина делает делает...а мужчина тормоз)))).....Вас же это меньше всего интересует...как бы и так не плохо.Или?

0

8

Жемчужинка написал(а):

Или?

Вот именно, и нам тоже хоцца уюта и женской ласки

0

9

Раньшеявсе стеснялась данной темы....дуреха!
Теперь нагло говорю нынешнему,я вижу тебя своим мужем....предложение он делал сам :D

+1

10

Жемчужинка написал(а):

Делали ли вы когда нибудь предложению парню?

o.O неа никогда!

0

11

Кот написал(а):

Вот именно, и нам тоже хоцца уюта и женской ласки

да?И часто вас пробивает на это?

Air написал(а):

неа никогда!

ну какие твои годы)))))))

0

12

зачем же делать предложение надо все возможными путям уметь его натолкнуть на эту мысль

0

13

Думаю,что в этом ничего криминального нет,а бывает так,живешь с человеком много лет,а он тормозит,а ведь каждой девушке хочется праздника и чувство не  сожителя,а законной жены,тогда можно и заговорить,но когда это делаешь нужно быть готовой ко всему и к плохому и к хорошему,просто ответ и обстоятельства могут быть не такими как вы ожидаете,это еще один способ проверить ваши чувства на прочность...воть.

0

14

Сообщение для CIS точно))))...

Почему бы и не ошарашить его)))))...

0

15

Жемчужинка написал(а):

Почему бы и не ошарашить его)))))...

Чтобы совсем не скучно было))и заодно разрушить мозг))) :rofl:

0

16

CIS написал(а):

разрушить мозг))

аха)))))))))))))) http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif  Кирпичом по голове)))

0

17

тюююю) в наше время такое предложение от женщины не удивительно :D

0

18

СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо написал(а):

в наше время такое предложение от женщины не удивительно :D

тоже верно.
:D

0

19

Я так думаю что не очень, все таки парень должен делать предложение.

0

20

ну придумали девушка делает предложение
и так всю работу у мужчин на себя перетянули сейчас ещё и предложения делать начнём а что мужчины делать та будут ломаться и думать что же сказать "да" или "нет"

0

21

Копирайт темы
Девушка делает парню предложение"Женись на мне,любимый"Это нормально

Это нормально

ЕСЛИ ГЕНИАЛЬНО! :glasses:  :flirt:  Надо брать возжи в руки! :glasses:

0

22

ПАХАН написал(а):

Мне кажется, должен мужщина первый делать предложение, а женщина сделать так, что бы мужщина это самое предложение сделал)

Полностью согласна с тобой! :)

0

23

ПАХАН  написал(а):

Мне кажется, должен мужчина первый делать предложение, а женщина сделать так, что бы мужчина это самое предложение сделал

Не все женщины умеют подвести своего любимого к чему то,не все мужчины вообще идут на это,у многих какой то панический страх перед самой церемонией,конечно нужно смотреть по обстоятельству,все мы разные,с разными комплексами и видами на жизнь и уже от этого отталкиваться,может-стоит и пред-принимать какие то действия.
Но заговорить в паре кто-то должен об этом,для меня не важно кто это был бы.

0

24

Мне мой бывший делал предложение сам. А потом замолк... И уже я начала попытку уболтать его на свадьбу. А в итоге он обозлился на меня и сказал, чтобы я не торопила его. И что ЕСЛИ (уже если) мы поженимся, то тогда, когда настанет для этого время.
Так что, на мой взгляд, не стоит приставать к мужчине со свадьбой. Пусть сам придёт к этому решению. Можно, конечно, слегка намекнуть, особенно, когда отношения длятся лет 5-6... и хочется уже какой-то определённости. Но всё-таки пусть эта мысль сама придёт в их голову.

0

25

Волчица написал(а):

Но всё-таки пусть эта мысль сама придёт в их голову.

:cool: рассудительно и правильно

0

26

Бггг ))) Вот сейчас сама себя круто опровергну...
У меня такое чувство, что скоро я буду своему намекать и подмигивать, что мне хочется перейти в иной статус  :D
«- Ложись спать. Завтра у тебя важный день.
- Спасибо, что напомнил! Теперь я окончательно успокоилась.
- Встретимся у алтаря.
- Я буду в белом»

0

27

Волчица написал(а):

«- Ложись спать. Завтра у тебя важный день.
- Спасибо, что напомнил! Теперь я окончательно успокоилась.
- Встретимся у алтаря.
- Я буду в белом»

Рассвет начиталась  :D

0

28

Вообще, не вижу ничего зазорного или криминального в том, чтоб девушка сама предложила парню жениться на ней :) Можно же не давить, а предложить в шутку... Ещё оба и посмеётесь и в итоге он примет предложение руки и сердца, если захочет конечно :) А то может и не хочет вовсе этого, значит это выяснится сразу, а не по прошествии 7 лет женихания...

0

29

Волчица написал(а):

Мне мой бывший делал предложение сам. А потом замолк... И уже я начала попытку уболтать его на свадьбу. А в итоге он обозлился на меня и сказал, чтобы я не торопила его. И что ЕСЛИ (уже если) мы поженимся, то тогда, когда настанет для этого время.
Так что, на мой взгляд, не стоит приставать к мужчине со свадьбой. Пусть сам придёт к этому решению. Можно, конечно, слегка намекнуть, особенно, когда отношения длятся лет 5-6... и хочется уже какой-то определённости. Но всё-таки пусть эта мысль сама придёт в их голову.

УЖАС!!!И ГДЕ ВЫ ТАКИХ МУЖЧИН ОТКАПЫВАЕТЕ????
...у меня всё время проблема обратная...я хотела просто спать...а меня тянули в жёны... :rofl:

0

30

Таисия написал(а):

а меня тянули в жёны..

а ты где таких берёшь? Адресок не подскажешь??  :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Девушка делает парню предложение"Женись на мне,любимый"Это нормально?