Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Возможны ли месячные при беременности?Бывает ли такое?


Возможны ли месячные при беременности?Бывает ли такое?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как думаете бывает ли такое? Покажет ли такую беременность тест?

0

2

у меня так было :P первые два месяца)))потом без теста узнала-просто пошла к врачу, так как они были-но были странными

0

3

Жемчужинка написал(а):

Как думаете бывает ли такое?

Air написал(а):

у меня так было

вывод - бывает)

+1

4

Самапоняла,что беременна без тестов...2первых месяца шли,в обе беременности,только последняя не сохранилась

0

5

Вселенная написал(а):

только последняя не сохранилась

[взломанный сайт]

0

6

Сообщение для Вселенная
:'(

0

7

А знаете...а вот ещё у одной было так.Она узнала что беременная когда начал рости животик.У неё всё время были месячные как обычно....
Не офигеть ли?

0

8

Такое бывает, подруга пока живот у себя не увидила, не думала, что беременна, месячные были и самочуствие было хорошим.

0

9

Вот что происходит то)))...Не хочет ребёночек себя выдавать))

0

10

У нас однокласница до пятого месяца умала,что причина ее недомогания и слабости простуда.

0

11

Сообщение для ЖемчужинкаСообщение для Air да ладно вам слезы лить :mad: ,не калека :D ,рожу еще...просто обстановка стрессовой была...вот и все.Сейчас то все нормуль :yep:

0

12

Вселенная написал(а):

Сейчас то все нормуль :yep:

[взломанный сайт]  прелесть!

0

13

Жемчужинка написал(а):

Вот что происходит то)))...Не хочет ребёночек себя выдавать))

да, бывает и так. :)

0

14

Вот с этой лялькой три месяца месячные были...только живот подтарчивать начал
а потом обострилась аллергия-все ноги корками покрылись...пошла к врачу ну и узнала причину аллергии :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Возможны ли месячные при беременности?Бывает ли такое?