Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Ранний брак-Это когда человек не созрел или не дорос?


Ранний брак-Это когда человек не созрел или не дорос?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что для вас означает-Ранний брак?

0

2

это когда ещё мало мозгов  :D

0

3

Жемчужинка написал(а):

Что для вас означает-Ранний брак?

молодЕжь зЕлена

0

4

Жемчужинка написал(а):

Что для вас означает-Ранний брак?

Недозрев

0

5

Air написал(а):

это когда ещё мало мозгов

так мало мазгов може и в ..................и за...........УУУУУУУУУУУУУ...

ЗаЙкО ПеРеЕхАлО ТрАмВаЙкО написал(а):

молодЕжь зЕлена

а созревает во сколько?)

0

6

Скорее не дорос, потому что созревать можно всю жизнь, а так и не созреть.

0

7

Nura+ написал(а):

созревать можно всю жизнь, а так и не созреть.

тоже верно

Nura+ написал(а):

Скорее не дорос

дорос это примерно во сколько?

0

8

Жемчужинка написал(а):

дорос это примерно во сколько?

у каждого по-разному. Кто-то в 18 лет серъезный, готовый к браку человек, кто-то в 25 лет и т.д. :dontknow:

0

9

ну в 25 лет я бы ранним браком не назвала бы  :dontknow:

0

10

Я бы сказала: и не созрел, и не дорос. Хотя может быть это не так.

0

11

Жемчужинка написал(а):

ну в 25 лет я бы ранним браком не назвала бы

если мозгов на 16 лет осталось даже в 25, то можно сказать что ранний. Ведь к браку готовы далеко не все. А порой и в 18 лет семья крепче, чем у тех кто после 30 лет женились. Так что это все индивидуально. Смотря как относятся люди вообще к браку и как их понимают.
Я вот вышла замуж в 22 года и родила дочу. Я считала, что мне очень рано. Но оказалось, что я на много лучше создаю семью и за ребенком смотрю чем сестра, у которой это все произошло в 25 лет. При чем все считали ее очень взрослой.

0

12

kotenok написал(а):

Так что это все индивидуально. Смотря как относятся люди вообще к браку и как их понимают.

согласна на се 100

0

13

Жемчужинка написал(а):

Что для вас означает-Ранний брак?

Это когда женятся в пору бурной страсти, а потом, через какое-то время, осознают, что ничего-то их на самом деле не связывает. И не важно, сколько лет - 18 или 30. Брак, это слишком серьёзны шаг, чтобы совершать его на шальную голову.

+1

14

Брак не должен быть спонтанным и основанным на одних чувствах и эмоциях. Хотя бы один из двоих (а лучше конечно оба) должны совершенно трезво представлять на что они идут и что ждёт их в ближайшем будущем. Зрелость - это не возраст, это способность взять на себя ответственность не только за себя, но и за того кто рядом. И не просто взять, а быть готовым нести её годами, если придётся.
Возраст... конечно и в 25, и даже в 30 можно быть не готовым к браку, и вообще к серьёзным отношениям. Это действительно индивидуально. Но вот нижняя "планка" есть. Лично я уверен, что каким бы взрослым и самостоятельным человек не казался, но лет до 20-ти такими вещами как брак точно заниматься не стоит. А уж если 20-ти лет нет обоим брачующимся (тьфу, блин!), то такой брак обречён процентов на 99.

0

15

Ранний брак - это конечно не есть хорошо, много после этого разходяться, но я понимаю когда брак нужен из за беременности например, когда девушка уже не хочет делать оборт, только в этой ситуации в остальных же я считаю это просто не осмысленно...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Ранний брак-Это когда человек не созрел или не дорос?