Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Замужняя Женщина.А вы влюблялись в замужнюю женщину?


Замужняя Женщина.А вы влюблялись в замужнюю женщину?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот интересно.А то всё пишем о женатых мужчинах...А про женщин то забыли))

Дорогие мужчины.А вы в своей жизни влюблялись в замужнюю женщину????? Что при этом чувствовали????? Осознавали то,что она не свободна и не ваша???? Пытались ли разбить её семью???? И вообще как и чем всё это закончилось???

0

2

Было у меня такое. Семью, не разбивал, хотя муж знал о наших отношениях. А закончилось все само собой. Перестали просто встречаться и все закончилось само по себе.

0

3

Сообщение для Влад долго это длилось?

0

4

Есть такой опыт у вас?Расскажите!

0

5

Да практически только в замужних и влюбляюсь. А чего в свободных-то влюбляться? Я женатый, а значит для них интереса априори не представляю.

0

6

а я слышала что женатые мужчины боятся незамужних девушек....типа натворить могут что попаало...Так ли?

0

7

Жемчужинка написал(а):

женатые мужчины боятся незамужних девушек....типа натворить могут что попаало...Так ли?

И такой момент присутствует. Но главная причина не в этом, а именно в том, что женатые мужчины сами по себе мало интересуют свободных женщин. Они ж бесперспективны. Разве что только в качестве спонсора.

0

8

Сообщение для Александрпризнаюсь меня даже иногда возбуждает когда я узнаю что мужчина женат
так заводит  :love:  :love:  :love:  :love:

0

9

Ржевская написал(а):

меня даже иногда возбуждает когда я узнаю что мужчина женат

Ты - приятное исключение из правил. Чаще бывает наоборот - как узнаёт женщина, что я женат, так сразу глазки тускнеют, и начинают искать кого-то другого.
Эх, скольких женщин я упустил из-за своей дурацкой честности...

0

10

Александр написал(а):

Ты - приятное исключение из правил.

:blush:  :blush:  :blush: спасибо :love:

0

11

Влад написал(а):

Было у меня такое. Семью, не разбивал, хотя муж знал о наших отношениях.

:O ...бывает... :yep:

Александр написал(а):

Да практически только в замужних и влюбляюсь. А чего в свободных-то влюбляться? Я женатый, а значит для них интереса априори не представляю.

...развратник... :D

Ржевская написал(а):

признаюсь меня даже иногда возбуждает когда я узнаю что мужчина женат
так заводит  :love:  :love:  :love:  :love:

ну..от тебя другого я и не ожидала :rofl:

Александр написал(а):

Эх, скольких женщин я упустил из-за своей дурацкой честности...

... :rofl: ...сразу честно признаешься что женат???...а зачем???

0

12

Таисия написал(а):

..  ...сразу честно признаешься что женат???...а зачем???

ну чтоб не обманывать... :dontknow:

0

13

Таисия написал(а):

ну..от тебя другого я и не ожидала

:blush:  :blush:  :blush:
нуууууууууууу яяяяяяяяя эт стараюсьне заглядывать на жен.мч :blush:  :yep:

0

14

Таисия написал(а):

...сразу честно признаешься что женат???...а зачем???

Ну я конечно не с этого начинаю знакомство, иначе можно и вообще не начинать, сразу пошлют. Сообщаю где-то после того, как понимаю, что я уже понравился и меня хотят, но ещё до того, как лечь в постель.

Жемчужинка написал(а):

ну чтоб не обманывать...

Вот-вто, именно поэтому. Сообщить такое после секса, как-то гаденько. Особенно если чувствуешь, что женщина настроена серьёзно.

0

15

Александр написал(а):

Ну я конечно не с этого начинаю знакомство, иначе можно и вообще не начинать, сразу пошлют. Сообщаю где-то после того, как понимаю, что я уже понравился и меня хотят, но ещё до того, как лечь в постель.

...мне нечего сказать...Саша, а зачем так много женщин в жизни, а???не всё сочетается в одной???...просто кобелиный азарт???...или ты неисправимый Дон Жуан + романтик в одном флаконе???...ты мне интересен :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Замужняя Женщина.А вы влюблялись в замужнюю женщину?