Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Мужчины а вам нравится видеть женщину в сексуальной одежде из кожи?


Мужчины а вам нравится видеть женщину в сексуальной одежде из кожи?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://img.alibaba.com/photo/205320356/Sexy_Leather_Corsets_sexy_lingerie_Corsets.jpg

Балуют ли вас ваши женщины такой красотой?

0

2

мужчины тут не проходили)Или бояться чего, А мужчины у вас же спрашивают?

0

3

у нас мужчины в дефиците

0

4

Жемчужинка написал(а):

у нас мужчины в дефиците

это ж надо какой нынче дефицит пошел  :D а раньше в очередях за колбосой стояли))

0

5

Балуют ли вас ваши женщины такой красотой?

0

6

мужчины скрываются  :D

0

7

не балуют, да и не очень то и хотелось  :D

0

8

Если мне нравится девушка, то самое ее лучшее состояние - вообще без одежды :D
Все остальное - ерунда и неинтересно. Ну то есть если она сама для себя хочет так одеваться - на здоровье, но меня оболочка вообще не интересует, будь там драные грязные три месяца не стиранные джинсы или модное от Кардена.

0

9

на садо-мазо смахивают дамы в коже  :D

0

10

Чёрт в юбке написал(а):

на садо-мазо смахивают дамы в коже

аха мне чёт тоже так кажется)

0

11

еще плёточку в руки)

0

12

те что на фотке - нет!! :sceptic:  но вот в нормальной одежде из кожи это да!! я просто тащусь от таких.. :love:  а ещё в обтяжечку.. да фигуристую.. ^^                    ох размечтался.. :rofl:  хоть седина не оч достаёт..

0

13

Чёрт в юбке написал(а):

на садо-мазо смахивают дамы в коже

хочется немножечко поправить - дамы на картинке не в коже, дамы в латексе. А латекс - это натуральная резина, а не кожа. Латекс - это чисто атрибутика БДСМ (сексуальных игр, в основе которых лежит принцип подавления и подчинения воли партнёра). Соответственно, подобное облачение может показаться возбуждающим только для тех, кто приемлет принципы БДСМ в постели. Воть  ^^

0

14

Лучше в своей коже)))

Альб написал(а):

ещё в обтяжечку.. да фигуристую.

Эх кобелино.
хотя и мне ндравятся тёлки в обтянутой кожаной короткой юбочке или в брючках в обтяжечку

0

15

Домовой написал(а):

Лучше в своей коже)))

развратник.. :D

0

16

А мне не нравится такоя одежда, вульгарщина( кроме кожаной верхней одежды)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Мужчины а вам нравится видеть женщину в сексуальной одежде из кожи?