Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Вы бы смогли присутствовать при рождении ребенка?Вопрос только для М.


Вы бы смогли присутствовать при рождении ребенка?Вопрос только для М.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мужчины а вы бы смогли помочь своему детю появиться на свет???

0

2

Не, ну чё сразу про детей то?
Еще ничего ж не было ...

0

3

Сообщение для Сеня Это дело не хитрое...Так что лучше заранее об этом,чтоб потом поздно не было..

0

4

Мой запросто пошёл:) И ни чего ... Надо будет и ещё пойдёт! :)

0

5

Да и не только своему, и чужому запросто. Только на фиг мне это надо? Не такая уж приятная картина. Пусть профессионалы занимаются своим делом. Присутствие отца при родах вообще считаю извращением.

Отредактировано Александр (2009-10-18 11:59:34)

0

6

Пупочка написал(а):

Мой запросто пошёл:) И ни чего ... Надо будет и ещё пойдёт!

мой дважды был... :yep:

Александр написал(а):

Присутствие отца при родах вообще считаю извращением.

ну уж кому как... :D

0

7

Сообщение для Александр картинка была приятная:) ничего лишнего не видно:) И мужское здоровье в норме:))))

0

8

Сообщение для Александр в Германии это необходимо:) Готовят мужа заранее ( хлипхих ) :) И Идут и рожают:) И даже на кесареве присутствуют:)))

0

9

А разве неприятно видеть...Как твоё дитё вот...появилось на свет....???

Мой дочке сам пуповину разрезал...и купал,тоже сам...

0

10

Я точно знаю, что мне было бы неприятно. И дело не в хлипкости, я ни крови, ни криков не боюсь. Просто мне это не нужно. Кому нужно - пусть ходят, дело хозяйское. Не любой естественный процесс может доставить радость и удовольствие. И не любому мужчине.

0

11

Я бы поприсутсвовал. Если бы жена была не против и ей это нужно было.

+2

12

Сообщение для Evgen Ну Жека...Ну обрадовал)))хоть в чём то)))))) :D

0

13

нет,нет и нет!!!!
врачей бы мог перебить,если жена будет кричать.

0

14

Ржевский написал(а):

врачей бы мог перебить,если жена будет кричать.

:D злодей какой))))Врачи же в этом не виноваты))

0

15

Я бы смог однозначно. Да и женщине  легче если рядом поддержка близкого человека.

+1

16

горжусь мужчинами :cool:

0

17

Мой хочет.Но я быстророжающая на столько,что дольше переодеваться будет)))говорю да сиди уж дома и не рвись,я в миг управлюсь,посмотреть ни чё не успеешь,не вскрикну,не пикну

0

18

Мы и Вероничку вместе рожали :)

0

19

моего не пустили, так как у меня было кесарево( по моему настоянию) и даже побоялся малого взять после родов,бедный Ванык сам лежал с пол дня ,пока мне его под грудь не подсунули)))

0

20

Strecoza написал(а):

моего не пустили, так как у меня было кесарево( по моему настоянию) и даже побоялся малого взять после родов,бедный Ванык сам лежал с пол дня ,пока мне его под грудь не подсунули)))

Бедная ляля)) чего папашка так перепугался? А почему на кесареве настояла?

0

21

ОдинокаяЛуна написал(а):

Бедная ляля)) чего папашка так перепугался? А почему на кесареве настояла?

он у меня ранимый,хуже женщины)))испугался страшно))

ОдинокаяЛуна написал(а):

А почему на кесареве настояла?

38 лет и единственный ребёнок и после слов ,что у меня не может быть детей и тут вдруг появился)))- я купила справки и пошла на кесарево и с уколом в спину,чтобы видеть его после рождения и чтобы не поменяли))) страхов было много, страшнее было   лежать на столе и смотреть как тебе делают харакири  :rofl:  меня трясло так, что амплитуда была с 2 см тряски))))

0

22

Strecoza написал(а):

38 лет и единственный ребёнок и после слов ,что у меня не может быть детей и тут вдруг появился)))-

О, поздравляю!!!

Strecoza написал(а):

пошла на кесарево и с уколом в спину,чтобы видеть его после рождения и чтобы не поменяли)))

ООО, какая смелая!!! А по-моему первые роды в 38 лет всегда кесарят, по крайней мере у моих знакомых так было. у меня тоже кесарево было..в 19 лет

0

23

ОдинокаяЛуна написал(а):

О, поздравляю!!!

спасибо))

ОдинокаяЛуна написал(а):

ООО, какая смелая!!!

не уверена)))

ОдинокаяЛуна написал(а):

А по-моему первые роды в 38 лет всегда кесарят, по крайней мере у моих знакомых так было.

всё меняется, у нас стараются сделать так чтобы сами рожали...

0

24

ОдинокаяЛуна написал(а):

у меня тоже кесарево было..в 19 лет

чтобы не слышать и не видеть, а я дура до сих пор вспоминаю)) ужас))

0

25

Смог бы конечно.

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Вы бы смогли присутствовать при рождении ребенка?Вопрос только для М.